• Роберт Пэриш - о трештоке с Джорданом: "Он сказал, что надерёт мне задницу, а я ответил ему: "Серьёзно? Давай, сделай это"

    Член Зала славы Роберт Пэриш рассказал историю из сезона-1996/97, в котором он был игроком "Чикаго" Майкла Джордана, известного также своими дерзкими высказываниями на площадке. На тот момент опытный ветеран Пэриш уже был в статусе легенды и на грани завершения карьеры.

    Во время одной из своих первых тренировок с командой Пэриш в составе второй команды "Буллз" обыгрывал первую команду Джордана. И Майкл решил психологически надавить на Роберта.

    "Я думаю, он был немного раздражён, потому что вторая команда доминировала над ними, а я нёс всякую чушь и не отступал. Он сказал, что надерёт мне задницу, а я ответил ему, что если он так серьёзно настроен, то пусть возьмёт и сделает это. На этом всё и закончилось. Больше мы не конфликтовали.

    У Майкла есть привычка проверять своих товарищей по команде, особенно новых лиц. Я думаю, что это была скорее проверка, чем угроза. Он проверял мою реакцию на то, что он задира", - поделился Пэриш в подкасте Locked on Celtics.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тема не раскрыта. Надрали задницу Пэришу или нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан конечно ментально просто монстр, лучший 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скорее всего Пэриш надрал зад Майклу, но в "Последнем танце" мы этого не увидим т.к. за вторую команду играл Пиппен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это не тот дядька, который раздавал лещей Пиппену? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хочете я вам роскажу як лев ричить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 22:55, gridlocked сказал:

    Это не тот дядька, который раздавал лещей Пиппену? 

    Нет. То Оукли был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 23:06, Sergio* сказал:

    Нет. То Оукли был.

    Херня, это Пиппен отбивал  щеками и шеей руки Оакли. Все было с точности да наоборот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, чем Вождь занимался и занимается после игровой карьеры? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 02:46, Saik24 сказал:

    Тема не раскрыта. Надрали задницу Пэришу или нет?

    В нулину проиграл, во второй команде был Пиппен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 21:09, Khopper сказал:

    Херня, это Пиппен отбивал  щеками и шеей руки Оакли. Все было с точности да наоборот. 

    еще Пип научил Оукли на@бывать других игроков в карты, бесплатно с заднего хода на Мэдисон Сквер-Гарден проходить и в дополнение поставил ему норм средний бросок чтоб от деда под конец карьеры хоть какой-то толк был в нападении 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, шо то на эту тему (конфронтацию Майкла и Роберта в сезоне 1996-1997) тут говорят:

    В 06.01.2022 в 21:46, Saik24 сказал:

    Тема не раскрыта. Надрали задницу Пэришу или нет?

    Нет, но надавил раз и навсегда ибо после того сезона лучший олл-таймер по играм в НБА и завершил свою 1611-матчевую карьеру.

    В 06.01.2022 в 21:47, Алек23сотни23 сказал:

    Джордан конечно ментально просто монстр, лучший 

    Спойлер

    У Майкла есть привычка проверять своих товарищей по команде, особенно новых лиц. Я думаю, что это была скорее проверка, чем угроза. Он проверял мою реакцию на то, что он задира", - поделился Пэриш в подкасте Locked on Celtics.

    Унижал только одним своим взглядом одной своей игрой

    :pierceyou:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    История ставящая под сомнение крутизну Майкла...Сейчас хейтеры скажут,что Джордан физически унижал только белых и маленьких, типа Керра...с крупными чуваками, особенно черными,  типа Оукли и Пэриша, он предпочитал дружить))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • вот и ввесь разговоро короткий, так и надо
    • Чиф грамотно и действенно поставил зажравшегося малолета на место ?
    • реальный олдскул с етим выскочкой-с-менталитетом-подростка коим евлялся лжегоат днордан особо не церемонился, в том числе игнорили и не давали мяча ему на олстар игре
    • robert-parish-of-the-golden-state-warrio

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 21:49, LJC сказал:

    Скорее всего Пэриш надрал зад Майклу, но в "Последнем танце" мы этого не увидим т.к. за вторую команду играл Пиппен.

    Пипен вышел один и надрал жопы обеим командам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 22:55, gridlocked сказал:

    Это не тот дядька, который раздавал лещей Пиппену? 

    Вообще мимо. Лещей давал - Оукли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 04:55, gridlocked сказал:

    Это не тот дядька, который раздавал лещей Пиппену? 

    Окли был им