• Рик Карлайл станет главным тренером «Индианы»

    «Пэйсерс» наняли Рика Карлайла на должность главного тренера. Контракт рассчитан на 4 года и 29 миллионов долларов, сообщает инсайдер Тим Макмахон.

    Напомним, что в июне Рик решил покинуть должность главного тренера «Маверикс» после 13 лет в команде. Под руководством Карлайла «Даллас» в первый и единственный раз в своей истории стал чемпионом НБА в 2011 году.

    «Индиана» отправила в начале июня в отставку Нэйта Бьоркгрена.

    На этой неделе «Индиана» планировала провести собеседования с несколькими кандидатами на должность главного тренера, однако собеседования были отменены после того, как клуб быстро достиг договоренности с Карлайлом, при этом не допустив утечки информации о переговорах.

    Рик возвращается в «Пэйсерс» спустя 14 лет. Он возглавлял команду с 2003 по 2007 годы, а также являлся ассистентом с 1997 по 2000-й, работая в тренерском штабе члена Зала славы Лэрри Берда.



    НБА
    Источник: @espn_macmahon

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не долго он без работы сидел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вернулся в команду, которую тренил до Далласа. Неплохой мув для Пэйсерс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим, как себя проявит. Думаю не потеряется в инди, тренер авторитетный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    белый тренер,стевен эй спит то негодуэ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот это поворот. есть с чем работать, удачи, посмотрим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:37, Gipno сказал:

    Посмотрим, как себя проявит. Думаю не потеряется в инди, тренер авторитетный.

    Без обид, бро, но тебе самому не надоело на регулярной основе называть масло масляным, а воду водянистой?

    ... только не подумай, что я указываю тебе, что делать, у тебя абсолютное право писать, что считаешь нужным

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минус Вашингтон в плейофф?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, Сабонис ликует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то мне, как главному фанату Инди на СД, это не нравится. Рику непомешал бы перерывчик, прийти в себя, мыслишки погонять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белый белый белый тренер

    белый белый белый так

    белый белый белый белый

    белый белый белый белый.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:28, Lawyer01 сказал:

    Не долго он без работы сидел.

    Кто бы сомневался, это не какие-то не пойми кто

    В 24.06.2021 в 18:58, Jr.Max сказал:

    Что-то мне, как главному фанату Инди на СД, это не нравится. Рику непомешал бы перерывчик, прийти в себя, мыслишки погонять.

    А что тебя смущает? Мне кажется наоборот хорошо по крайней мере Сабонис точно выйдет на новый уровень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:55, salman сказал:

    Без обид, бро, но тебе самому не надоело на регулярной основе называть масло масляным, а воду водянистой?

    ... только не подумай, что я указываю тебе, что делать, у тебя абсолютное право писать, что считаешь нужным

    На этом строится СД, если ты этого ещё не понял). Тут больше половины таких же комментариев,  типа здоровья, первый или посмотрим...ну или Леброн лох)).

    Жду когда выскажешь аналогичные рекомендации и для других форумчан, с таким же цитированием новостей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Индиана норм команда, с хороши составом из ролевиков. как раз тренера хорошего не хватало...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там просто не повезло с травмами в этом году, а шли они совсем неплохо в зоне ПО. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Значит продолжения тупее ещё тупого не будет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 19:34, cactus сказал:

    Кто бы сомневался, это не какие-то не пойми кто

    А что тебя смущает? Мне кажется наоборот хорошо по крайней мере Сабонис точно выйдет на новый уровень

    Смущает что человек долгое время проработал на одном месте. А когда ты столько времени делаешь одно и тоже у тебя определенная атрофия происходит. Чтобы этого избежать надо обстановочку сменить. Вот он тренил Индиану, потом пошел на ТВ поработал, потом пришел в Даллас и со свежей энергетикой и мыслями взял чемпионство.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 19:59, Gipno сказал:

    На этом строится СД, если ты этого ещё не понял). Тут больше половины таких же комментариев,  типа здоровья, первый или посмотрим...ну или Леброн лох)).

    Жду когда выскажешь аналогичные рекомендации и для других форумчан, с таким же цитированием новостей.

    Это был глас вопиющего, а не рекомендация) кто я такой, чтобы давать тебе рекомендации?Другое дело, если б ты выдавал комменты в виде именно мэмов, а не просто банальностей, у меня не было бы к тебе вопросов. Тем не менее, извини, если обидел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 13:37, salman сказал:

    Это был глас вопиющего, а не рекомендация) кто я такой, чтобы давать тебе рекомендации?Другое дело, если б ты выдавал комменты в виде именно мэмов, а не просто банальностей, у меня не было бы к тебе вопросов. Тем не менее, извини, если обидел

    Ты меня не обидел и не оскорбил, за что ты извиняешся? Банальность это круто, будь проще и люди к тебе потянутся как говорится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 14:32, Gipno сказал:

    Ты меня не обидел и не оскорбил, за что ты извиняешся? Банальность это круто, будь проще и люди к тебе потянутся как говорится.

    Спасибо за рекомендацию, но прежде, чем её давать, посмотри, сколько к тебе  "потянулось людей" и сколько ко мне. Я о лайках на наши с тобой комментарии в этом трэде 

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 15:54, salman сказал:

    Спасибо за рекомендацию, но прежде, чем её давать, посмотри, сколько к тебе  "потянулось людей" и сколько ко мне. Я о лайках на наши с тобой комментарии в этом трэде 

    Ну оценивать пост с 4-5 лайками такое себе, когда количество пользователей исчисляется сотнями на сайте, да тут и с ботов можно больше лайков собрать. Смешную ты тему с лайками поднял).

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 23:33, Jr.Max сказал:

    Смущает что человек долгое время проработал на одном месте. А когда ты столько времени делаешь одно и тоже у тебя определенная атрофия происходит. Чтобы этого избежать надо обстановочку сменить. Вот он тренил Индиану, потом пошел на ТВ поработал, потом пришел в Даллас и со свежей энергетикой и мыслями взял чемпионство.

    Чемпионство он взял потому, что игроков подогнали впервые за долгие годы...Было понятно, что в одного Дирк ничего не завоюет, а Кьюбан не спешил усиливаться. Его всё устраивало.