• «Рэпторс» расстались со Святославом Михайлюком

    «Торонто» отчислил атакующего защитника Святослава Михайлюка (25 лет, 201 см), сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

    Ранее Михайлюк активировал опцию игрока в контракте с «Рэпторс» и продлил соглашение на сезон-2022/23 за 1,9 миллиона долларов.

    В минувшем регулярном чемпионате украинский защитник провел за «Торонто» 52 матча, набирая в среднем 4,6 очка и 1,6 подбора при реализации 30,6% из-за дуги.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Свят, пришло время возвращаться в Черкассы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В лал его. Станет лучшим шутером команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ему в европу бы свалить, там найдет себя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что значит активировал опцию на 1,9 млн но его отчислили?
    то есть бабки получит даже не будучи игроком?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он же вроде как снайпер позиционировался, а процент с дуги хуже чем у Маркуса Смарта и много кого еще, при бросках которых ты делаешь так::jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 22:15, Жирная Печень сказал:

    А что значит активировал опцию на 1,9 млн но его отчислили?
    то есть бабки получит даже не будучи игроком?

    Да

    И руки у него короткие 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный пацан нигде не пропадет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Руки, к сожалению, так и не вытянулись. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    «Рэпторс» расстались со Святославом Михайлюком

    :jordan:

    Шет, вот и невезуха пришла. И кто его теперь возьмёт, кто готов .?? Надеюсь останется в НБА

    В 29.08.2022 в 19:59, LJC сказал:

    Свят, пришло время возвращаться в Черкассы.

    Нот зис тайм, разве только бы война закончилась. А может ему из Канады в США снова свалить ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь должен на Евробаскете себя показывать и рвать жопу, чтоб зацепиться за НБА. Если выведет сборную хотя бы в 1/4, то САС заберут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 01:19, Believe in Boston сказал:

    А кто у них в группе?

    Греция, Хорватия, Италия без Галлинари, Великобритания и Эстония. 4 команды выходят из группы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти Канадцы, что Творят??

    В такие времена отчисляют Украинца? Да на его месте Я бы в СМИ такую шумиху поднял, когда у него на родине такое, а его тут без работы оставляют. Нетоллирантность и т.д. и т.п.

    А если честно, чёт он пропал. Себя никак не проявил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 00:32, Юрыч сказал:

    Эти Канадцы, что Творят??

    В такие времена отчисляют Украинца? Да на его месте Я бы в СМИ такую шумиху поднял, когда у него на родине такое, а его тут без работы оставляют. Нетоллирантность и т.д. и т.п.

    А если честно, чёт он пропал. Себя никак не проявил. 

    Так деньги он получил. Задонатит на ЗСУ и будет новый контракт искать :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 02:52, lil_Ben сказал:

    Так деньги он получил. Задонатит на ЗСУ и будет новый контракт искать :)

    В ЗСУ подпишется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 08:52, lil_Ben сказал:

    Так деньги он получил. Задонатит на ЗСУ и будет новый контракт искать :)

    Да Я стебанулся просто по поводу их затертой толерантности, блин этого года фильмы невозможно смотреть - исконно белые роли играют нигеры, везде лезби и гомики? я лет 5 назад ржал, что капитана Ылинта в предыстории "Острова Сокровищ" сделали геем, а сейчас это везде?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В ЛАЛ хлопца! Если серьезно, то он неплохой игрок, однако недостаточно атлетичный. Ему бы подкачаться. Надеюсь, останется в НБА.

    Когда-то Сварка попал трешку пивной бутылкой с балкона в ментовский уазик, за что получил прозвище Химарс.

    В 30.08.2022 в 04:56, LJC сказал:

    В ЗСУ подпишется

    Будет неплохим снайпером там.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 21:58, zer сказал:

    Руки, к сожалению, так и не вытянулись. 

    А че по сводам?