• Реджи Миллер - о том, почему не присоединился к "Бостону" в 2007 году: "Всё, что я хотел, - это выиграть в Индиане"

    Легенда "Индианы" Реджи Миллер рассказал, почему в 2007 году отказался играть за "Бостон", которому в то время удалось создать Большое трио в лице Кевина Гарнетта, Рэя Аллена и Пола Пирса. В 2008 году "Селтикс" стали чемпионами.

    "Послушайте, я знал, что они собрались вместе, чтобы выиграть чемпионат, и они сделали это. Но было бы просто неразумно разливать шампанское в Бостоне, когда мы, Индиана, росли вместе, смеялись вместе, пролили так много слёз вместе - мы были очень близки так много лет. Как я мог радоваться тому, что выиграл чемпионат, если всё, что я хотел, - это выиграть в Индиане?

    Люди не понимают. И мы видели это, когда Леброн вернулся в Кливленд. А теперь и Милуоки. Когда команды с маленьких рынков побеждают, а "Индиана" попадает в эту категорию, это как выиграть три или четыре раза. Мы не "Лейкерс", "Бостон", "Чикаго". Когда чемпионский титул берёт команда с маленького рынка, её фанаты живут и умирают вместе с ней", - признался Миллер.

    Реджи всю карьеру (1987 - 2005) провёл в "Индиане", так и не став чемпионом НБА.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чего-то я не понял. Закончил карьеру в 2005-м. И чтобы он делал в Бостоне в 2007-м? Дайте угадаю, - был бы посмешищем. Поэтому, всё правильно сделал Миллер. 

    Этих сбитых лётчиков мы видели в Портленде, в Лэйкерс, в Нэтс. А ещё раньше в Хьюстоне. Ничего путного у них не вышло, гаек не добыли. 

    В 10.12.2021 в 00:39, Правдоруб сказал:

    Чего-то я не понял. Закончил карьеру в 2005-м. И чтобы он делал в Бостоне в 2007-м? Дайте угадаю, - был бы посмешищем. Поэтому, всё правильно сделал Миллер. 

    Этих сбитых лётчиков мы видели в Портленде, в Лэйкерс, в Нэтс. А ещё раньше в Хьюстоне. Ничего путного у них не вышло, гаек не добыли, так ведь, Карл? 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн, который вернулся в Кливленд, в котором не было бы Ирвинга, если бы Леброн не ушел раньше из Кливленда, чтобы собрать суперкоманду и выиграть чемпионат в Майами, но вернувшись собрал другую суперкоманду, к Ирвингу (см. выше) взяв еще и Лава со Смитом?
    Ну... Да, да, Реджи. Потрясающий пример маленького рынка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 00:39, Правдоруб сказал:

    Чего-то я не понял. Закончил карьеру в 2005-м. И чтобы он делал в Бостоне в 2007-м? Дайте угадаю, - был бы посмешищем. Поэтому, всё правильно сделал Миллер. 

    Этих сбитых лётчиков мы видели в Портленде, в Лэйкерс, в Нэтс. А ещё раньше в Хьюстоне. Ничего путного у них не вышло, гаек не добыли. 

     

    Ты, видать, не шаришь, как играл Режди. Это был бы тот же Бостон, только с 2мя Реями Алленами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что это за «большое трио»?говнет,пырс и шлюпка ален?Та не смешите!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 00:39, Правдоруб сказал:

    Чего-то я не понял. Закончил карьеру в 2005-м. И чтобы он делал в Бостоне в 2007-м? Дайте угадаю, - был бы посмешищем. Поэтому, всё правильно сделал Миллер. 

    Этих сбитых лётчиков мы видели в Портленде, в Лэйкерс, в Нэтс. А ещё раньше в Хьюстоне. Ничего путного у них не вышло, гаек не добыли. 

     

    Еще Макгреди в САС - ему даже гайки порочили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 03:44, Гиля Барон сказал:

    Что это за «большое трио»?говнет,пырс и шлюпка ален?Та не смешите!?

    Да, лохи какие-то... В сезоне 2006-2007 Бостон худшая команда на Востоке , а в следующем году чемпионы НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх реджи надо было лучше играть против Никс в 1999 и против Детройта в 2004 , я уже не говорю про 2000  Лейкерс тогда были монстрами ( шансы были у тебя дорогой()))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорошо сказал

    по сути сказал так как есть

    беготня за гайкой во что бы то ни стало это реально детский лепет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 07:20, Alexromano сказал:

    Эх реджи надо было лучше играть против Никс в 1999 и против Детройта в 2004 , я уже не говорю про 2000  Лейкерс тогда были монстрами ( шансы были у тебя дорогой()))

    ну так-то он их (шансы) себе и сам создал

    Изменено пользователем 98knicks

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 23:39, Правдоруб сказал:

    Чего-то я не понял. Закончил карьеру в 2005-м. И чтобы он делал в Бостоне в 2007-м? Дайте угадаю, - был бы посмешищем. Поэтому, всё правильно сделал Миллер. 

    Этих сбитых лётчиков мы видели в Портленде, в Лэйкерс, в Нэтс. А ещё раньше в Хьюстоне. Ничего путного у них не вышло, гаек не добыли. 

     

    Каким посмешищем? В последнем сезоне грузил по 15+2+2
    Игрок с броском может быть полезен на коротких отрезках и в 40
    Он же не от физухи играл.
    Таким же "посмешищем" как Пэйтон в 2006-м?

    Но Миллер всё правильно сделал, согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/9/2021 at 4:39 PM, Правдоруб said:

    Чего-то я не понял. Закончил карьеру в 2005-м. И чтобы он делал в Бостоне в 2007-м? Дайте угадаю, - был бы посмешищем. Поэтому, всё правильно сделал Миллер. 

    Этих сбитых лётчиков мы видели в Портленде, в Лэйкерс, в Нэтс. А ещё раньше в Хьюстоне. Ничего путного у них не вышло, гаек не добыли. 

     

    Хм 

    а как же сэм кассел в Бостоне ? ( хотя до Бостона он тоже выигрывал чемпионства ) 
    а как же гари Пейтон в хит ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 00:15, Hartmann сказал:

    Леброн, который вернулся в Кливленд, в котором не было бы Ирвинга, если бы Леброн не ушел раньше из Кливленда, чтобы собрать суперкоманду и выиграть чемпионат в Майами, но вернувшись собрал другую суперкоманду, к Ирвингу (см. выше) взяв еще и Лава со Смитом?
    Ну... Да, да, Реджи. Потрясающий пример маленького рынка.

    Он имел в виду чуть другое - фаны сливы сошли с ума  после победы в  чемпионате, когда фаны ЛАЛ к примеру привыкли к гайкам в каждом десятилетии

    В 10.12.2021 в 06:20, Alexromano сказал:

    Эх реджи надо было лучше играть против Никс в 1999 и против Детройта в 2004 , я уже не говорю про 2000  Лейкерс тогда были монстрами ( шансы были у тебя дорогой()))

    Блять! "Надо было лучше играть..."

    Тренер берет тайм-аут, когда команда проигрывает очков 15: "Играйте ЛУЧШЕ, мать вашу!!!!" 

    В 10.12.2021 в 07:59, Anton 13 сказал:

    хорошо сказал

    по сути сказал так как есть

    беготня за гайкой во что бы то ни стало это реально детский лепет

    Даже Картер, сменивший массу команд - выглядит лучше всяких Олдриджей. Потому что игру выбирал, а не возможность.