• Раджа Белл раскритиковал Ирвинга и игроков НБА, которые отказываются вакцинироваться

    Бывший игрок НБА Раджа Белл раскритиковал звезду «Нетс» Кайри Ирвинга и баскетболистов лиги, которые отказываются делать прививку от коронавируса.

    «Десять процентов. Эти парни не только против вакцинации, они хотят еще и отмены всех тестов, мер предосторожности и протоколов, чтобы это не причиняло им неудобств. Я нахожу подобный подход крайне эгоистичным и неприятным.

    Многие в этом лагере десяти процентов являются типичными сторонниками теорий заговора. Кайри тут самый главный», – заявил Белл.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    если честно, тоже не понимаю этих «звезд»:

    1. это условие твоей работы

    2. ты застрахован на крупную сумму

    3. суперкачественное медицинское наблюдение и обслуживание

    совсем другое, как это происходит у нас с простыми людьми:

    1. обязывают вакцинироваться, но подписываешь бумажку, что согласился добровольно

    2. ты берешь, по сути, на себя все риски (типа, сам же захотел), хотя что тебе колят - не знаешь (точный состав не известен - типа, ноу хау)

    3. мат. ответственность государства, если что-то пошло не так - жалкие 30 тыс. руб. 

    4. побочкой признаются только явления в первые 24 часа. откинулся на второй день - это не от вакцины.

    вот и почувствуйте разницу

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теории заговора под пивко???Очень модно на сегодняшний день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этих 10% настолько распоясали что они теперь могут себе позволить всё! раджабелам только и остаётся шо бухтеть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 12:17, Жирная Печень сказал:

    если честно, тоже не понимаю этих «звезд»:

    1. это условие твоей работы

    2. ты застрахован на крупную сумму

    3. суперкачественное медицинское наблюдение и обслуживание

    совсем другое, как это происходит у нас с простыми людьми:


    вот и почувствуйте разницу

     

    1. Никакое это не условие их работы. 2. Нах чуваку из нба, даже не Ирвингу деньги по страховке? Деньги не главное (для них уже точно). 3. Какая бы качественная ни была прививка ей никогда не поспеть за мутацией вируса.

    Ну а у нас... промолчу.

    В 11.10.2021 в 12:34, 3e from Spree сказал:

    Этих 10% настолько распоясали что они теперь могут себе позволить всё! раджабелам только и остаётся шо бухтеть.

    Было 10%, потом 5%, теперь снова 10%... Индеец поднимает племя!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/11/2021 at 12:36 PM, BoMBiM said:

    Никакое это не условие их работы

    не понял? если не вакцинируется, его не допустят до матчей. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Решили через НБА продвигать вакцинацию, потому что в США больше всего невакцинированных - это африканцы. Не верят они беляшам и Pfizer-aм в их бескорыстную заботу о здоровье людей, и на мой взгляд правильно делают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 13:02, Жирная Печень сказал:

    не понял? если не вакцинируется, его не допустят до матчей. 

    Он подписал контракт. Никаких пунктов об обязательной вакцинации там нет естественно. Все условия контракта выполняет, хер на игру и трени не забивает. Не допускает власть NY? Вот к ней все вопросы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 13:08, BoMBiM сказал:

    Он подписал контракт. Никаких пунктов об обязательной вакцинации там нет естественно. Все условия контракта выполняет, хер на игру и трени не забивает. Не допускает власть NY? Вот к ней все вопросы.

    А еще контракте не прописано, что нельзя грабить людей. Смекаешь? Есть законы, которым обязаны подчиняться граждане страны. Сейчас действует такой закон в том штате, где он играет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 13:35, diman4eg сказал:

    А еще контракте не прописано, что нельзя грабить людей. Смекаешь? Есть законы, которым обязаны подчиняться граждане страны. Сейчас действует такой закон в том штате, где он играет.

    Про не убий, не укради и другие заповеди согласен, в контракт глупо такое прописывать. А вот хотелкам фармкомпаний пролобированных властью и называемых "законом" человек не обязан следовать. Такие темы как раз прописываются в контракте. Типо обязан соблюдать дресс-код- маска, кеды, костюм и т.п. Согласен участвовать в испытаниях вакцины на добровольной основе и т.д.

    Так что Ирвинг соблюдает все свои обязательства в отличие от той же симоны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1.Вакцина даёт гарантию от болезни - нет.

    2.После прививки ты не будешь переносчиком - все равно будешь.

    3.Вакцина 100 % не даст побочный эффект и ты не крякнеш - нет.

    4. В случае заражения болезнь будет протекать легче - да , но это не точно.

    Да и для нафига она нужна ???? У любого человека сомнения возникнут...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 13:35, diman4eg сказал:

    А еще контракте не прописано, что нельзя грабить людей. Смекаешь? Есть законы, которым обязаны подчиняться граждане страны. Сейчас действует такой закон в том штате, где он играет.

    А есть еще международные законы, которые запрещают опыты связанные со здоровьем людей.

    Нюрнбергский кодекс – международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми. 

    Не слышал о таком ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:44, jed13 сказал:

    У любого человека сомнения возникнут...

    как видим не у любого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 13:44, jed13 сказал:

    1.Вакцина даёт гарантию от болезни - нет.


     

    Съезди на экскурсию в Беларусь. Там до сих пор вместо прививок главный вождь лечит население тракторами, банями, полями и прочей ересью. Люди мрут как мухи. В поликлиниках в очередях по 70-100 человек в коридорах падают в обморки, больницы не успевают закупать мешки для моргов и обязательное новение масок в общественном транспорте ввели только два дня назад. Полная свобода выбора!!! Лично я знаю уже более 20 умерших от ковида ПО ФАМИЛИЯМ. Одной девочке было 22 года. Это ни где-то кто-то, это родственники и соседи. Всех, кого знаю переболели минимум один раз. А теперь посмотри на Германию, Данию, Швецию, Норвегию и другие страны с дисциплинированным населением и сравни там. 

    Забыл добавить, для нужд "избранных" в РБ закупили 100 тыс. доз Астразенеки. 

    Изменено пользователем Aduvad

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 20:04, Aduvad сказал:

    Съезди на экскурсию в Беларусь. Там до сих пор вместо прививок главный вождь лечит население тракторами, банями, полями и прочей ересью. Люди мрут как мухи. В поликлиниках в очередях по 70-100 человек в коридорах падают в обморки, больницы не успевают закупать мешки для моргов и обязательное новение масок в общественном транспорте ввели только два дня назад. Полная свобода выбора!!! Лично я знаю уже более 20 умерших от ковида ПО ФАМИЛИЯМ. Одной девочке было 22 года. Это ни где-то кто-то, это родственники и соседи. Всех, кого знаю переболели минимум один раз. А теперь посмотри на Германию, Данию, Швецию, Норвегию и другие страны с дисциплинированным населением и сравни там. 

    Забыл добавить, для нужд "избранных" в РБ закупили 100 тыс. доз Астразенеки. 

    А ты патологоанатом ? Вскрытие производил и ставил диагноз ? Сильно гигиеническпя маска защищает от смертельного вируса ?

     

    Изменено пользователем Right

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 20:39, Right сказал:

    А ты патологоанатом ? Вскрытие производил и ставил диагноз ? Сильно гигиеническпя маска защищает от смертельного вируса ?

     

    Маска концентрирует на себе до 90 процентов вирусов. Маска не защищает того, кто её носит, она снижает вероятность заражения постороннего. Но, принцип жизни всего "постсовка" - человек человеку волк. Поэтому всем поhуй на окружающих, и люди в Белоруссии, зная о положительном диагнозе, не соблюдают карантин, ходят по магазинам, на работу, ездят в общественном транспорте. "После меня хоть потоп" - второй принцип. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 20:04, Aduvad сказал:

    Съезди на экскурсию в Беларусь. Там до сих пор вместо прививок главный вождь лечит население тракторами, банями, полями и прочей ересью. Люди мрут как мухи. В поликлиниках в очередях по 70-100 человек в коридорах падают в обморки, больницы не успевают закупать мешки для моргов и обязательное новение масок в общественном транспорте ввели только два дня назад. Полная свобода выбора!!! Лично я знаю уже более 20 умерших от ковида ПО ФАМИЛИЯМ. Одной девочке было 22 года. Это ни где-то кто-то, это родственники и соседи. Всех, кого знаю переболели минимум один раз. А теперь посмотри на Германию, Данию, Швецию, Норвегию и другие страны с дисциплинированным населением и сравни там. 

    Забыл добавить, для нужд "избранных" в РБ закупили 100 тыс. доз Астразенеки. 

    В Германии и Швеции медицина лучше чем в Беларуси !! Ну спасибо прям глаза открыл . Может всё-таки скажешь для чего вакцина которая ни каких гарантий не даёт а с учётом того ,что вирус постоянно мутирует через пару месяцев вообще может бесполезной быть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 08:07, jed13 сказал:

    В Германии и Швеции медицина лучше чем в Беларуси !! Ну спасибо прям глаза открыл . Может всё-таки скажешь для чего вакцина которая ни каких гарантий не даёт а с учётом того ,что вирус постоянно мутирует через пару месяцев вообще может бесполезной быть.

    Pfizer даёт защиту от штамма Дельта более 90 процентов, Astrazeneka более 80 процентов. 

    Если люди начнут массово и дисциплинированно вакцинироваться, то возможность появления новых штаммов снижается в несколько раз. В Белоруссии ситуация такая, что там люди доведены до отчаяния. Им уже не до глупых разговорах о "чипировании". Они хотят просто выжить. При этом я знаю много украинцев у которых есть доступ к нормальным прививкам, но они ждут, чтобы их ещё больше уговаривали, ждут пока им начнут за это платить. А в итоге вышвырнут их из Европы. 

    Изменено пользователем Aduvad

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 07:28, Aduvad сказал:

    Маска концентрирует на себе до 90 процентов вирусов. Маска не защищает того, кто её носит, она снижает вероятность заражения постороннего. Но, принцип жизни всего "постсовка" - человек человеку волк. Поэтому всем поhуй на окружающих, и люди в Белоруссии, зная о положительном диагнозе, не соблюдают карантин, ходят по магазинам, на работу, ездят в общественном транспорте. "После меня хоть потоп" - второй принцип. 

    Это очень посредственное и непрофессиональное суждение.

    https://habr.com/ru/post/504688/ - список из примерно 7 научных статей (с научными исследованиями на эту тему). Маски бесполезны: научная критика социальной политики при КОВИД-19

    А то, что вы приводите в пример: абсолютно не научно, а главное еще и вредительно. Скапливаються вирусы, дышишь пластиком, нагрузка на все органы организма, понижение иммунитета и гипоксия.

    В 12.10.2021 в 09:07, jed13 сказал:

    В Германии и Швеции медицина лучше чем в Беларуси !! Ну спасибо прям глаза открыл . Может всё-таки скажешь для чего вакцина которая ни каких гарантий не даёт а с учётом того ,что вирус постоянно мутирует через пару месяцев вообще может бесполезной быть.

    Бялорусы они такие же незалежные, как и украинцы. Белорусия - это же великое лятовское княжество (с какого-то перепугу), по-этому все что в Европе, уже по умолчанию норм))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 10:23, Aduvad сказал:

    Pfizer даёт защиту от штамма Дельта более 90 процентов, Astrazeneka более 80 процентов. 

     

    https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/434049-izrail-zayavil-o-snizhenii-effektivnosti-vakciny-pfizer-v - Министерство здравоохранения Израиля сообщило о снижении до 64% эффективности вакцины Pfizer / BioNTech в профилактике коронавирусной инфекции и ее симптомов, но отметил, что прививка надежно защищает от тяжелого течения болезни

    @AduvadБелорус, откуда ты черпаешь свои сокровенные знания ?

    Изменено пользователем Right