• Потерявший 7 членов семьи из-за COVID-19 Таунс высказался об отказе Ирвинга от вакцинации

    Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс поделился мнением о решении разыгрывающего «Бруклина» Кайри Ирвинга не вакцинироваться от коронавируса. Ранее Таунс потерял семерых членов семьи из-за COVID-19.

    «Я твёрдо верю в вакцину. Мне довелось через многое пройти, и в моём случае было бы странно не быть сторонником вакцины. Но признаюсь, я верю в выбор, и у меня нет проблем с тем, что он у каждого свой. Это право каждого американца. Каждый сам принимает решение, исходя из положения дел в собственной семье. Ничего не имею против этого. Единственное, не нужно потом предъявлять никаких отговорок, почему вакцину получить не удалось. Если кто-то не хочет, то это его выбор», — приводит слова Таунса USA TODAY со ссылкой на nj.com.



    НБА
    Источник: nj.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Для перестраховки вакцинироваться должны люди старше 40 лет, то, что гнобят чернокожего краснокожего считаю неправильным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игроки нба постоянно теряют членов своих семей - автокатастрофы ( на наркоте ) , убийства ( на наркоте ) , и просто от передоза 

     

    Завтра они заявят - мои родичи торчки - умерли от спида , все обязаны сделать прививку от спида . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    КАТ прав. Но и чёкнутого индейца зря гнобят так. Он же не отказывается играть. Пусть сдаёт ПЦР тест каждый день и всё. Какие проблемы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень адекватно всё сказал несмотря на горе. Многим бы поучиться у него уважать выбор других.

    А @Дмитрий Поздняков, вчера поведал про свои "приключения" в ковидном госпитале и о том, что он за выбор, а не принуждение, дык его агрессивные персонажи в шизоиды тут записали. Таунса тоже запишите туда? А может всё таки себя?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 17:06, Maskar сказал:

    Пусть сдаёт ПЦР тест каждый день и всё. Какие проблемы?

    Нет так не пойдет, ты сейчас предлагаешь включить здравый смысл, а его в этой теме не было с самого начала. Тут у толпы уже дело принципа, нужно именно уколоть, это же как на кукан посадить. Немного видоизменённая форма крабьего менталитета.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 17:29, BoMBiM сказал:

    Очень адекватно всё сказал несмотря на горе. Многим бы поучиться у него уважать выбор других.

    А @Дмитрий Поздняков, вчера поведал про свои "приключения" в ковидном госпитале и о том, что он за выбор, а не принуждение, дык его агрессивные персонажи в шизоиды тут записали. Таунса тоже запишите туда? А может всё таки себя?

    осторожней! ща интеллектуалы сбегутся) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удивительно конечно что ковид скосил 7 членов одной семьи. Складывается ощущение что либо у всей семьи наследственная болезнь какая-то или они болт на лечение забили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 17:06, Maskar сказал:

    КАТ прав. Но и чёкнутого индейца зря гнобят так. Он же не отказывается играть. Пусть сдаёт ПЦР тест каждый день и всё. Какие проблемы?

    Пусть сдаёт два раза в день, как писали. И ректально, но об этом пока не писали. Пусть, как в ноздрю, до упора ( до прямой кишки) ширяют. А, после этого пусть тренируется, играет, улыбается. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прав он в том, что у каждого свой выбор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 17:29, BoMBiM сказал:

    Очень адекватно всё сказал несмотря на горе. Многим бы поучиться у него уважать выбор других.

    А @Дмитрий Поздняков, вчера поведал про свои "приключения" в ковидном госпитале и о том, что он за выбор, а не принуждение, дык его агрессивные персонажи в шизоиды тут записали. Таунса тоже запишите туда? А может всё таки себя?

    Правильно читать комментарии на сайте: во-первых работа, во-вторых может где-то, что-то, хоть чуть-чуть и прибавится. Не будет вся смена над Вами ржать;)

    В 15.10.2021 в 19:49, Евгений 1980 сказал:

    Правильно читать комментарии на сайте: во-первых работа, во-вторых может где-то, что-то, хоть чуть-чуть и прибавится. Не будет вся смена над Вами ржать;)

    Ну а по поводу Таунса - он действительно высказался достаточно дипломатично. Очень похоже на Карри. Но не могут они сказать про "чёрных братьев" всё то, что они реально думают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/15/2021 at 9:29 AM, BoMBiM said:

    Очень адекватно всё сказал несмотря на горе. Многим бы поучиться у него уважать выбор других.

    А @Дмитрий Поздняков, вчера поведал про свои "приключения" в ковидном госпитале и о том, что он за выбор, а не принуждение, дык его агрессивные персонажи в шизоиды тут записали. Таунса тоже запишите туда? А может всё таки себя?

    Просто Таунсу на Кайри совсем насрать, а мне вот даже запутавшихся антиваксеров несколько жаль, лучше их спасти, хоть и насильно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 17:29, BoMBiM сказал:

    Очень адекватно всё сказал несмотря на горе. Многим бы поучиться у него уважать выбор других.

    А @Дмитрий Поздняков, вчера поведал про свои "приключения" в ковидном госпитале и о том, что он за выбор, а не принуждение, дык его агрессивные персонажи в шизоиды тут записали. Таунса тоже запишите туда? А может всё таки себя?

    Начал за здравие, потом его развил. Но в конце, на всякий случай, за упокой))))

    Самое сложное, быть человеком. применять ко всем общечеловеческие ценности, вне контекста ценностей отдельных индивидов. Т.е. не проявляй сам агрессию, если считаешь, что выбор имеет значение. Даже если опонент захлебывается гневом и слюной, в попытках доказать что ты "гоат" (?), а он святой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 22:10, AAChrommius сказал:

    Пусть сдаёт два раза в день, как писали. И ректально, но об этом пока не писали. Пусть, как в ноздрю, до упора ( до прямой кишки) ширяют. А, после этого пусть тренируется, играет, улыбается. 

    Добрый ты)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 17:29, BoMBiM сказал:

    Очень адекватно всё сказал несмотря на горе. Многим бы поучиться у него уважать выбор других.

    А @Дмитрий Поздняков, вчера поведал про свои "приключения" в ковидном госпитале и о том, что он за выбор, а не принуждение, дык его агрессивные персонажи в шизоиды тут записали. Таунса тоже запишите туда? А может всё таки себя?

    Здесь упоранты будут всегда. У них у всех,кто имеет противоположное мнение,те не люди, и начинают брызгать ядом. Жаль их.

    А так да, даже несмотря на различные взгляды с @Евгений 1980, считаю,что диалог получился. Он прав,на моем примере можно увидеть,что невакцинированный встрял.

    Однако,это не меняет того,что я не собираюсь никого ни за что агитировать. Ни за,ни против. У каждого своя голова на плечах,мнение и желания.

    Таунс молодец, тоже сохранил здравый смысл,не поддался страху и панике даже после всего у него произошедшего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 19:25, cactus сказал:

    Прав он в том, что у каждого свой выбор

    Согласен, но если на тебя давят на работе (беру пример не Ирвинга конечно), вплоть до того, что ты можешь быть уволен или в "лучшем" случае не допущен (отправлен в без_оплатный) отпуск что тогда. Кто прав, а кто виноват, на чьей стороне закон ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 19:06, Maskar сказал:

     Пусть сдаёт ПЦР тест каждый день и всё. Какие проблемы?

    за свой счет естественно, чего он и не заметит.
    Вполне себе вариант так то.

    Или он и против тестов ?

    В 16.10.2021 в 00:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Он прав,на моем примере можно увидеть,что невакцинированный встрял.
     

    А вот сейчас то , после пережитого, была б возможность вернуться назад и вакцинироваться , стал бы или ничего не изменил? и почему?

     

    п.с. люди все странно поступают и по-разному ..
    к примеру, одна знакомая переболела дома, несильно.

    спрашиваешь её "будешь от гриппа вакцину ставить", отвечает "нет, никогда не ставлю".

    при этом от ковида собирается и маски меняет каждый день, и даже на улице их носит в последние недели роста заболеваемости.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 12:02, vasilek87 сказал:

    за свой счет естественно, чего он и не заметит.
    Вполне себе вариант так то.

    Или он и против тестов ?

    А вот сейчас то , после пережитого, была б возможность вернуться назад и вакцинироваться , стал бы или ничего не изменил? и почему?

    Именно сейчас, нет , не стал бы. Даже после пережитого.

    Поэтому даже если можно было бы вернуть,нет не поставил бы вакцину.

    А вот один момент бы изменил:

    я почти сутки на ногах с 38,5 ходил, без контактов с людьми, только жена. (Сразу на работе отгул взял) Так получилось.. После этого сдал тест. Только после этого ушёл в горизонтальное положение. Вот этот момент я бы изменил и сразу бы лёг, потому что думаю,что именно этот фактор был одним из решающих в плане тяжести течения болезни. Редко болею,думал прокатит.

    Поэтому,кто бы что ни говорил, вакцина до конца не исследована, даже проверенные я так себе переношу. 

    Ну и главное, всё равно никто не даёт никаких гарантий,так какой смысл? И да, можно поспрашивать знающих, лежат ли в таких местах после прививок.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 18:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и главное, всё равно никто не даёт никаких гарантий,так какой смысл? И да, можно поспрашивать знающих, лежат ли в таких местах после прививок.... 

    Да, абсолютных гарантий и не дают.

    Зачем спрашивать... Никто ведь и не скрывает, в больницах также лежат и с прививками люди. Отрицать это было бы также неразумно, как и неразумен гуляющий в сети миф, что большинство лежащих в ковид госпиталях это вакцинированные.
    Но, как заявляют врачи, за вакцинированных опасаются меньше.

    Я и сам знаю минимум троих, кто болел/болеет после прививки. Правда стоит отметить, все они старше 70 лет,  а одному из них за 80. Двое идут на поправку, болели дома.

     

    В 16.10.2021 в 18:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Поэтому,кто бы что ни говорил, вакцина до конца не исследована, даже проверенные я так себе переношу.

    Ну я исходил из того, что исследований именно спутника уже достаточно, и многие из них не российские, а также подтверждались сми с ,так скажем, разной степенью доверия к власти.

    Изменено пользователем vasilek87