• Пол Джордж впервые в карьере реализовал бросок с сиреной на ничью или победу

    Форвард «Клипперс» Пол Джордж перевел матч с «Далласом» (104:112) в овертайм броском с сиреной на исходе четвертой четверти.

    До сегодняшней игры Джордж смазал все свои 13 попыток сравнять счет или выиграть матч броском с сиреной. 

    В регулярном чемпионате-2021/22 форвард в отсутствие из-за травмы Кавая Ленарда взял на себя функции лидера «Клипперс». Он набирает в среднем 26,4 очка, 7,8 подбора и 5,3 передачи за матч. 

    «Клипперс» с результатом 10-8 идут на 5 строчке в Западной конференции. 

     



    НБА
    Источник: @SNstats

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Такой момент обговняли проигрышем

    с почином Жорж, продолжай в том же духе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в овертайме после такого буззера должны были разматывать на морали, не фартануло :D

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 14:33, Zdoro_vyak сказал:

    Такой момент обговняли проигрышем

    с почином Жорж, продолжай в том же духе

    Момент сильный, я аж подскочил на кресле, жаль не довели до победы :(

    В 24.11.2021 в 14:33, takiturn сказал:

    в овертайме после такого буззера должны были разматывать на морали, не фартануло :D

     

    Пацан к успеху шёл, но немного не дошёл 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1.Очень круто что вы все забили на то, что он 3 шага сделал - не волнует (это ведь не Лигрон)
    2.Дерозан ничего не может, нет яиц. Полужорж - это другое...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Впервые в карьере на ничью или победу?? 

    Кто составлял заголовок этой новости идиоты

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 14:58, Ginseng сказал:

    Впервые в карьере на ничью или победу?? 

    Кто составлял заголовок этой новости идиоты

     

    С сиреной? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    До сегодняшней игры Джордж смазал все свои 13 попыток сравнять счет или выиграть матч броском с сиреной.

    % реализации клатчей у ПолуЖоржа ну очень уже хромает, а так то очень толковый плеер.

    Кстати (ради интереса), а как с этими баззер-шотами (точными) у Кавайа ? Есть где то такая его % стата ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 15:03, Santiago сказал:

    С сиреной? 

    В этом и есть идиотизм. Когда говорят "с сиреной" обычно имеется ввиду последние секунды матча. По крайней мере после двух бросков из этого видео клатчей Джорджа оставалось 0.7 секунды, это можно назвать с сиреной, т.к. в теории за это время можно забить, но на практике такое было считанные разы, что-то типа 10 из 1000 или что-то похожее. Мне помнится только бросок Фишера, Кортни Ли, Дженнингса, Джефа Грина и по-моему Баркли, были наверно ещё которые я забыл или не знал, поэтому пишу примерно 10.

    Может я неправильно понимаю выражение "с сиреной", и его надо воспринимать буквально, тогда сорян.

    Я думал, главный акцент в новости, броски на победу или ничью, их у Джорджа достаточно, поэтому я выложил видео.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 14:36, Ginseng сказал:


    IMHO, "с сиреной" это когда мяч оторвался от рук игрока до сирены, а упал в кольцо после сирены. Он же Buzzer beater. А за 0.7сек и отыграться можно :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 19:51, Гиля Барон сказал:

    Никто не заметил 78 шагов??

    Да это момент для Шактин Фул. Джордж чачотку сплясал перед броском. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 17:58, Ginseng сказал:

    Впервые в карьере на ничью или победу?? 

    Кто составлял заголовок этой новости идиоты

     

    Я тоже был удивлен, что у Джорджа не было баззеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 14:36, Ginseng сказал:


    10 из 1000, это как 1 из 100, только выглядит эпичнее из-за нулей)))

    В 24.11.2021 в 14:51, Гиля Барон сказал:

    Никто не заметил 78 шагов??

    Эта ни Лигрон!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 15:51, Гиля Барон сказал:

    Никто не заметил 78 шагов??

    Я тока 5 насчитал. ))