• Пол Джордж впервые в карьере реализовал бросок с сиреной на ничью или победу

    Форвард «Клипперс» Пол Джордж перевел матч с «Далласом» (104:112) в овертайм броском с сиреной на исходе четвертой четверти.

    До сегодняшней игры Джордж смазал все свои 13 попыток сравнять счет или выиграть матч броском с сиреной. 

    В регулярном чемпионате-2021/22 форвард в отсутствие из-за травмы Кавая Ленарда взял на себя функции лидера «Клипперс». Он набирает в среднем 26,4 очка, 7,8 подбора и 5,3 передачи за матч. 

    «Клипперс» с результатом 10-8 идут на 5 строчке в Западной конференции. 

     



    НБА
    Источник: @SNstats
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Такой момент обговняли проигрышем

    с почином Жорж, продолжай в том же духе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в овертайме после такого буззера должны были разматывать на морали, не фартануло :D

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 14:33, Zdoro_vyak сказал:

    Такой момент обговняли проигрышем

    с почином Жорж, продолжай в том же духе

    Момент сильный, я аж подскочил на кресле, жаль не довели до победы :(

    В 24.11.2021 в 14:33, takiturn сказал:

    в овертайме после такого буззера должны были разматывать на морали, не фартануло :D

     

    Пацан к успеху шёл, но немного не дошёл 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1.Очень круто что вы все забили на то, что он 3 шага сделал - не волнует (это ведь не Лигрон)
    2.Дерозан ничего не может, нет яиц. Полужорж - это другое...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Впервые в карьере на ничью или победу?? 

    Кто составлял заголовок этой новости идиоты

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 14:58, Ginseng сказал:

    Впервые в карьере на ничью или победу?? 

    Кто составлял заголовок этой новости идиоты

     

    С сиреной? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    До сегодняшней игры Джордж смазал все свои 13 попыток сравнять счет или выиграть матч броском с сиреной.

    % реализации клатчей у ПолуЖоржа ну очень уже хромает, а так то очень толковый плеер.

    Кстати (ради интереса), а как с этими баззер-шотами (точными) у Кавайа ? Есть где то такая его % стата ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 15:03, Santiago сказал:

    С сиреной? 

    В этом и есть идиотизм. Когда говорят "с сиреной" обычно имеется ввиду последние секунды матча. По крайней мере после двух бросков из этого видео клатчей Джорджа оставалось 0.7 секунды, это можно назвать с сиреной, т.к. в теории за это время можно забить, но на практике такое было считанные разы, что-то типа 10 из 1000 или что-то похожее. Мне помнится только бросок Фишера, Кортни Ли, Дженнингса, Джефа Грина и по-моему Баркли, были наверно ещё которые я забыл или не знал, поэтому пишу примерно 10.

    Может я неправильно понимаю выражение "с сиреной", и его надо воспринимать буквально, тогда сорян.

    Я думал, главный акцент в новости, броски на победу или ничью, их у Джорджа достаточно, поэтому я выложил видео.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 14:36, Ginseng сказал:


    IMHO, "с сиреной" это когда мяч оторвался от рук игрока до сирены, а упал в кольцо после сирены. Он же Buzzer beater. А за 0.7сек и отыграться можно :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никто не заметил 78 шагов??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    защита на уровне дерьма

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 19:51, Гиля Барон сказал:

    Никто не заметил 78 шагов??

    Да это момент для Шактин Фул. Джордж чачотку сплясал перед броском. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 17:58, Ginseng сказал:

    Впервые в карьере на ничью или победу?? 

    Кто составлял заголовок этой новости идиоты

     

    Я тоже был удивлен, что у Джорджа не было баззеров

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Натопал там ппц

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 14:36, Ginseng сказал:


    10 из 1000, это как 1 из 100, только выглядит эпичнее из-за нулей)))

    В 24.11.2021 в 14:51, Гиля Барон сказал:

    Никто не заметил 78 шагов??

    Эта ни Лигрон!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 15:51, Гиля Барон сказал:

    Никто не заметил 78 шагов??

    Я тока 5 насчитал. ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там и тип на пальцах показал, сколько шажков. Хорошо, что проиграли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сколько шагов не посчитали судьи? а если бы это был бросок на победу? судейство в nba все интереснее и интереснее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, ну реально с пробежками надо чего-то делать(

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    судьи тащал шлак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.