• Пол Джордж о судействе: «Сегодня мы играли впятером против восьми»

• 19.8 очков
      • 6 подборов
      • 4.8 передач
      83% респект

Один из лидеров «Клипперс» Пол Джордж назвал судейство главной причиной сегодняшнего поражения от «Денвера».

«Трудно играть, когда на стороне противника дополнительные три игрока. Считаю, что судейство сегодня было отвратительным», - заявил Джордж после шестого кряду поражения.

«Клипперс» в текущем сезоне выиграли 3 матча из 10 и делят 12-ю строчку Западной конференции с «Портлендом».

Источник: LegionHoops

Ну всё, штраф с формулировкой «танцору что то помешало»

хотя к джорджу вроде меньше всего вопросов из этого… квартета

включил вторую половину, явных ошибок в пользу Денвера не заметил. За то заметил как в последней четверти играли какую то херню, одни изоляции жоржа и кавая.

2 минуты назад, on_fire сказал:

Да там вообще командной игры не видно. Лю не справляется. Им нужен старый авторитетный тренер.

:wat: да их судьи тянули в четвертой за бороду! Три фола в одной атаке Денверу на первой минуте! Такер отдаёт на свою половину: увидели где-то касание Портера. Ну и в решающие секунды явные три шага самого Джорджа! Команда, после прихода Хардена- гавно унылое! Молчали бы уже... Судьи им помешали...