• Патрик Миллс – о ситуации с Новаком Джоковичем: «Правила должны быть одинаковыми для всех»

    Австралийский разыгрывающий «Бруклина» Патрик Миллс высказался о деле сербского теннисиста и первой ракетки мира Новака Джоковича, участие которого в турнире Australian Open находится под вопросом.

    «Правила должны быть одинаковыми для всех. Я выиграл олимпийскую медаль и провел на карантине в отеле две недели», – заявил Миллс.

    В начале января Джоковичу было отказано во въезде в Австралию перед Australian Open, так как он не прошел полный курс вакцинации. Позднее адвокаты теннисиста заявили, что он недавно переболел коронавирусом и поэтому получил визу в Австралию без вакцинации. Суд отменил решение об аннулировании визы Джоковича.

    На этой неделе теннисист признал, что в декабре дал интервью и участвовал в фотосессии, зная, что сдал положительный тест на коронавирус.

    По последним данным, правительство Австралии склоняется к отмене визы Джоковича.

    В среду сообщалось, что «Нетс» могут разрешить отказывающемуся от вакцинации Кайри Ирвингу играть в домашних матчах за небольшой штраф.



    НБА
    Источник: Basket News

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Всем этим правилам большой и жииииирный:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 14:31, BoMBiM сказал:

    Всем этим правилам большой и жииииирный:joker-finger:

    видимо до таких как ты вся серьезность ситуации доходит только тогда когда умирает от ковида кто-то из родственников.
    п.с-если чо не осуждаю ни ваксеров,ни антиваксеров и считаю что колоться или нет- личное дело каждого,но когда человек ходит заболевшим на работу(зная об этом) потому что в противном случае он потеряет 60 тыс рублей(и пох что кто-то может заразиться и умереть),тут комментарии излишни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/13/2022 at 1:31 PM, BoMBiM said:

    Всем этим правилам большой и жииииирный:joker-finger:

    Лови антиваксер 

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 15:59, Yue сказал:

    Лови антиваксер 

    :joker-finger:

    чет мало накинул, надо еще

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давайте ещё паникёры!!!:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 13:31, BoMBiM сказал:

    Всем этим правилам большой и жииииирный:joker-finger:

    Респект

    :spo:

     

    А всем лохам, которые лезут не в свое дело нет.

    В 13.01.2022 в 13:59, Yue сказал:

    Лови антиваксер 

    :joker-finger:

    Ты вакцинировался? Защитил себя? А теперь:joker-finger:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 14:45, Картман сказал:

    видимо до таких как ты вся серьезность ситуации доходит только тогда когда умирает от ковида кто-то из родственников.
    п.с-если чо не осуждаю ни ваксеров,ни антиваксеров и считаю что колоться или нет- личное дело каждого,но когда человек ходит заболевшим на работу(зная об этом) потому что в противном случае он потеряет 60 тыс рублей(и пох что кто-то может заразиться и умереть),тут комментарии излишни

    Вся серьезность ситуации заключается в том, что миллионы якобы людей за 2 года так и не поняли, куда и зачем их ведут....вот эьто конечно серьезно и пугает, т.к. эта шляпа показала сколько вокруг дебилов....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/13/2022 at 2:23 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Респект

    :spo:

     

    А всем лохам, которые лезут не в свое дело нет.

    Ты вакцинировался? Защитил себя? А теперь:joker-finger:

     

    Вакцинировался и теперь могу показать

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 16:08, Yue сказал:

    Вакцинировался и теперь могу показать

    :joker-finger:

    Вакцинировался у меня один родственник. Его уже нет с нами. Все остальные не кололись и живы. Третий год как доходит эта страшная зараза. Уже все "переболели" по два раза... Как и на работе.:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    забыл про что читал, задрали со своими уколами идите на медик.ру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 15:08, Yue сказал:

    Вакцинировался и теперь могу показать

    :joker-finger:

    Покажи это своим близким людям, ведь ты всё ещё потенциальный переносчик ковида.

    :dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/13/2022 at 4:50 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Покажи это своим близким людям, ведь ты всё ещё потенциальный переносчик ковида.

    :dp4:

    Вакцина сокращает шанс заразившись попасть в реанимацию. 90+% людей которые попали в реанимацию не вакцинированные. Условно, если какой то человек не вакцинирован, он могл бы туда не попасть, если бы своевременно вакцинировался. И так же будет занимает потенциально койку в реанимации того кому она действительно нужна. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 17:26, Yue сказал:

    Вакцина сокращает шанс заразившись попасть в реанимацию. 90+% людей которые попали в реанимацию не вакцинированные. Условно, если какой то человек не вакцинирован, он могл бы туда не попасть, если бы своевременно вакцинировался. И так же будет занимает потенциально койку в реанимации того кому она действительно нужна. 

    Ты так о людях беспокоишься, вот молодец, почитай конституцию, может она тебе что-то подскажет.

    и можно пожалуйста подсчёты случаев в реанимации людей с естественным иммунитетом, по моему таких практически нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 18:35, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ты так о людях беспокоишься, вот молодец, почитай конституцию, может она тебе что-то подскажет.

    Лучше ЦТВ смотреть и ютуберов шо как под кальку за бабло вещают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/13/2022 at 5:35 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Ты так о людях беспокоишься, вот молодец, почитай конституцию, может она тебе что-то подскажет.

    и можно пожалуйста подсчёты случаев в реанимации людей с естественным иммунитетом, по моему таких практически нет.

    В конституции как раз написано что каждый гражданин обязан следить за своим здоровьем в случае вот таких вот пандемий. Вы читаете в конституции только то что вам выгодно.

    По статистике людей в реанимации без вакцины вот ТУТ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 18:07, Yue сказал:

    В конституции как раз написано что каждый гражданин обязан следить за своим здоровьем в случае вот таких вот пандемий. Вы читаете в конституции только то что вам выгодно.

    По статистике людей в реанимации без вакцины вот ТУТ 

    Покажи где такое написано в конституции, жду цитату.

    Я просил статистику для людей с естественным иммунитетом.

    А также мне интересно, каким образом в реанимации оказались 10% людей которые вакцинировались. Оказались бы они там, если бы не вакцинировались? Имеешь исследование?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уже к такому выводу за два  года короны пришёл,вакцинируйся,не вакцинируйся, всё равно помрёшь рано или поздно, лучше дунуть пока время есть...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 19:30, Serb 888 сказал:

    Я уже к такому выводу за два  года короны пришёл,вакцинируйся,не вакцинируйся, всё равно помрёшь рано или поздно, лучше дунуть пока время есть...)

    Serb, Джокович ты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так смешно всегда читать эти споры по поводу прививки 

     те кто за вакцинацию приводят какие аргументы,статьи, статистики 

    а те кто против отвечают да и ну тебя, я читать не буду и спорить не собираюсь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 19:26, Yue сказал:

    Вакцина сокращает шанс заразившись попасть в реанимацию. 90+% людей которые попали в реанимацию не вакцинированные. Условно, если какой то человек не вакцинирован, он могл бы туда не попасть, если бы своевременно вакцинировался. И так же будет занимает потенциально койку в реанимации того кому она действительно нужна. 

    :justsmile::dirk::shaqplus:

    В 13.01.2022 в 20:07, Yue сказал:

    В конституции как раз написано что каждый гражданин обязан следить за своим здоровьем в случае вот таких вот пандемий. Вы читаете в конституции только то что вам выгодно.

    По статистике людей в реанимации без вакцины вот ТУТ 

    Барандемии то нет никакой и никто ее не объявлял !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 20:33, gustav сказал:

    Serb, Джокович ты?

    Я конечно,а кто же ещё?)