• Остин Ривз фанату: «Не поеду в Детройт»

    Остин Ривз прямо ответил фанату во время игры в гольф.

    Болельщик заметил 26-летнему защитнику «Лейкерс», что «Пистонс» бы он очень сильно пригодился.

    «Я не поеду в Детройт», – моментально заявил баскетболист в ответ.

    «Лейкерс» надеются оставить Ривз в составе, но рассматривают варианты использования защитника в сделках по обмену звезды.



    НБА
    Источник: TBeckmann24
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Понятное дело...

    Кому захочется по собственной воле ...?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тебя Детроид хотел выбрать, но ты не хотел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как будто там не хватает таких ролевиков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот прям хочется чтобы после таких заявлений туда его обменяли. 

    Почему вообще ролевик на контракте рассуждает, куда он поедет или не поедет?

    Да и вообще, в донной команде легче сделать себе имя и на будущее претендовать на максималку, если ты действительно достойный игрок и хочешь и для себя в удовольствие иногда покуражиться, а не только в тренерских схемах мячики передавать.:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поедет в Детройт значит. Холден с Лэнгдоном воспитают из него мужчину. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    31 минуту назад, V.C.15 сказал:

    вот прям хочется чтобы после таких заявлений туда его обменяли. 

    Почему вообще ролевик на контракте рассуждает, куда он поедет или не поедет?

    Да и вообще, в донной команде легче сделать себе имя и на будущее претендовать на максималку, если ты действительно достойный игрок и хочешь и для себя в удовольствие иногда покуражиться, а не только в тренерских схемах мячики передавать.:jordan-facepalm:

    почему ты считаешь, что лучше него знаешь, что ему нужно?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    images (14).jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, V.C.15 сказал:

    вот прям хочется чтобы после таких заявлений туда его обменяли. 

    Почему вообще ролевик на контракте рассуждает, куда он поедет или не поедет?

    Да и вообще, в донной команде легче сделать себе имя и на будущее претендовать на максималку, если ты действительно достойный игрок и хочешь и для себя в удовольствие иногда покуражиться, а не только в тренерских схемах мячики передавать.:jordan-facepalm:

    много людей себе в детройте сделали имя?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Zerost сказал:

    почему ты считаешь, что лучше него знаешь, что ему нужно?

    я не сказал, что так считаю. Просто как игроку лично мне, особенно в юности, было прикольно выходить за рамки тренерского баскета и порой просто куражиться и брать на себя какие-то броски дополнительные или что-то разыгрывать. А если при этом можно еще и больший контракт выбить - то вообще, на мой взгляд, одни плюсы.

    38 минут назад, Bugs Bunny сказал:

    много людей себе в детройте сделали имя?))

    Чонси Биллапс, Бэн Уоллес, Ричард Хэмилтон, Грант Хилл, Тайшон Принц. Стакхауз не помню, вроде там же начинал. Родман, Лэмбир, Айзея и Джо Дюмарс....

    Были у Детройта звезды, в общем. Даже на МВЗ ездили:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, V.C.15 сказал:

    я не сказал, что так считаю. Просто как игроку лично мне, особенно в юности, было прикольно выходить за рамки тренерского баскета и порой просто куражиться и брать на себя какие-то броски дополнительные или что-то разыгрывать. А если при этом можно еще и больший контракт выбить - то вообще, на мой взгляд, одни плюсы.

    Чонси Биллапс, Бэн Уоллес, Ричард Хэмилтон, Грант Хилл, Тайшон Принц. Стакхауз не помню, вроде там же начинал. Родман, Лэмбир, Айзея и Джо Дюмарс....

    Были у Детройта звезды, в общем. Даже на МВЗ ездили:danny:

    Мне кажется или они забыли тех самых Бэд Бойс Детройта?? :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, V.C.15 сказал:

    я не сказал, что так считаю. Просто как игроку лично мне, особенно в юности, было прикольно выходить за рамки тренерского баскета и порой просто куражиться и брать на себя какие-то броски дополнительные или что-то разыгрывать. А если при этом можно еще и больший контракт выбить - то вообще, на мой взгляд, одни плюсы.

    Чонси Биллапс, Бэн Уоллес, Ричард Хэмилтон, Грант Хилл, Тайшон Принц. Стакхауз не помню, вроде там же начинал. Родман, Лэмбир, Айзея и Джо Дюмарс....

    Были у Детройта звезды, в общем. Даже на МВЗ ездили:danny:

    я про нынешний дытройт)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    33 минуты назад, Bugs Bunny сказал:

    я про нынешний дытройт)

    так надо драфтовать нормально и развивать молодежь!

    Драфт 2020: Детройт выбирает под 7ым пиком Килиана Хейса, француз, который играл в Германии.

    Ниже ушли Халибертон, Вассел, Оби Топин, Дэни Авдия, Тайриз Макси, Имануэл Куикли, Пэйтон Причард, Джейден МакДэниэлс и Дэсмонд Бэйн.

    Выбранный Хейс отчислен в феврале 2024 года. Остальные играют, часть из них на детских максималках.

     Драфт 2021. Первый пик - Кейд Канингхем. Ну, допустим, тут плюс минус попали, но опять же стоит рассматривать нужды команды в тот момент... и, возможно, стоило как-то разменять первый пик и выбрать кого-то более подходящего, раз на предыдущем драфте уже брали разыгрывающего... На драфте были Моби, Скотти Барнс, Куминга, Франц Вагнер и Шенгюн.

    Драфт 2022. 5й пик - Джейден Айви. (плюс подгон от кого-то в лице Джейлена Дюрена). Тут не однозначные впечатления: вроде и потенциал хороший демонстрировал Айви в первом сезоне и характер, а вроде ниже ушли Матурин и Джейлен Вильямс, которые в своих командах среди основных игроков, дающих позитивный результат.

    Опять же: не уверен, кого выбрать высоко - спустись на драфте и выбери по позиции. Т.е. там были Кэслер (если бы не подогнали Дюрена), тот же Дюрен, Тари Исон, Брэнам (из САС), Нембхард (который за Инди божит с первого сезона).....

    В 2023 они, похоже, решили перед драфтом ознакомиться в целом с проспектами и прикинуть, кто и что им вообще нужно и почитать мок драфты - потому взяли под 5м пиком Осара Томпсона. Тут вроде молодцы, да и из выбранных ниже только, наверное, Лайвли (обсуждаемо) выступил лучше по сезону.

    А так попади им второй пик - я уверен, они бы взяли Скута, просто потому, что о нем слышали, а то, что пересорт защитников (Хейс еще был в команде) - их бы наверняка не смутило.

     

    Edited by V.C.15

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, V.C.15 сказал:

     Тут не однозначные впечатления: вроде и потенциал хороший демонстрировал Айви в первом сезоне и характер

    Интересно, мы на одного и того же Айви смотрели или нет?

    А первом сезоне это был перепуганный юнец, на которого вдруг взвалили какие-то авансы.

    Бегал с потными ладошками,бросал хз, как и куда , и упирался головой в оппонента.

    Это уж точно не то,что ожидают от 5 пика.

    Я в тот момент надеялся на то,что это первый сезон. Но и во втором особо радости не принёс. Разве что чуть увереннее стал. 

    Потенциал вроде есть, но не факт,что он раскроется в Пистонс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    17 часов назад, Подземский сказал:

    Интересно, мы на одного и того же Айви смотрели или нет?

    А первом сезоне это был перепуганный юнец, на которого вдруг взвалили какие-то авансы.

    Бегал с потными ладошками,бросал хз, как и куда , и упирался головой в оппонента.

    Это уж точно не то,что ожидают от 5 пика.

    Я в тот момент надеялся на то,что это первый сезон. Но и во втором особо радости не принёс. Разве что чуть увереннее стал. 

    Потенциал вроде есть, но не факт,что он раскроется в Пистонс.

    мне показалось, что там есть характер и скиллы. Опять же, может просто в тех играх, что я попадал, так совпало и на МВЗ он один из немногих, кто упирался. Мог и ошибиться, т.к. выборка достаточно невелика)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.