• Новичок «Бруклина» – полный тезка бывшего лидера Ку-клукс-клана: «Надеюсь, что когда-нибудь мое имя не будет вызывать столько негативных ассоциаций»

    Новичок «Бруклина» Дэвид Дьюк не переживает из-за того, что является полным тезкой известного американского неонациста Дэвида Дьюка, возглавлявшего в 70-х годах одно из отделений Ку-клукс-клана.

    «Если кому и следует сменить имя, так это ему. Я должен быть тем, кто оставит имя.

    Просто надеюсь, что однажды, когда вы будете смотреть на это имя, оно уже не будет вызывать столько негативных ассоциаций», – сказал игрок.



    НБА
    Источник: twitter.com/NYPost_Lewis/

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Просто надеюсь, что однажды, когда вы будете смотреть на это имя, будете думать "ВОТ ЭТО ДНИЩЕ"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 09:27, Khimki_fan сказал:

    Отчества тоже совпадают?:minglol:

    Скинхэдович

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    «Если кому и следует сменить имя, так это ему. Я должен быть тем, кто оставит имя

    Вот точно кому стоит сменить имя так это тебе, на истинно африканское имя, а не на имена рабовладельцев и угнетателей, припади к своим корням, стань Куюибой Муюмбой десятым или как там у вас в Африке дают имена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его батя немножко недолюбливал нигеров, когда давал сынишке имя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 09:15, lexar сказал:

    Просто надеюсь, что однажды, когда вы будете смотреть на это имя, будете думать "ВОТ ЭТО ДНИЩЕ"

    и добавлять "неужели Автодор не мог найти нормального?"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно о чем родители думали когда называли… Погуглить так сложно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 09:34, Arizona Coyotes сказал:

    Вот точно кому стоит сменить имя так это тебе, на истинно африканское имя, а не на имена рабовладельцев и угнетателей, припади к своим корням, стань Куюибой Муюмбой десятым или как там у вас в Африке дают имена

    Честно не понимаю такая туча расистских комментариев на сд каждый день. Это самый черный спорт, зачем вы его смотрите если хейтите африканские корни? Может подойдет хоккей? Или там керлинг)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 10:35, Yue сказал:

    Его батя немножко недолюбливал нигеров, когда давал сынишке имя 

    вряд ли его родители что-то знали))) если умели читать и писать - вообще удача, а если еще и считать до 1000, то просто космос)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 08:47, Dima Haidenko сказал:

    Честно не понимаю такая туча расистских комментариев на сд каждый день. Это самый черный спорт, зачем вы его смотрите если хейтите африканские корни? Может подойдет хоккей? Или там керлинг)

    Баскетбол придумал белый, и играли в него  долгое время одни белые, с хрена ли он чёрный? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто этот негр, хотя какая разница, больше мы о нем не услышим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахах только вчера про это чела видос смотрел и на форуме выложил.

     

    У него ещё и бабская сторона была, как у дж45.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это его родители затролили ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И сколько еще таких тезок ходит по всем асашай? Ох и новости....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 09:36, Dima Haidenko сказал:

    Интересно о чем родители думали когда называли… Погуглить так сложно?

    А ты думаешь Гугл был всегда? У негров?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 10:47, Dima Haidenko сказал:

    Честно не понимаю такая туча расистских комментариев на сд каждый день. Это самый черный спорт, зачем вы его смотрите если хейтите африканские корни? Может подойдет хоккей? Или там керлинг)

    Действие рождает противодействие, эта тема прям люто попёрла от них лет 5 назад, до этого больше упор на спорт был, а теперь каждый скулит о притеснениях купаясь в бабле-и получают соответствующую реакцию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто как а я обожаю межсезонье за вот этот поток невероятных новостей)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Просто надеюсь, что однажды, когда вы будете смотреть на это имя, оно уже не будет вызывать столько негативных ассоциаций

    Интересно, с чего он взял, что оно вызывает негативные эмоции?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 09:34, Slo'_Mo' сказал:

    Скинхэдович

    Адольфович же)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    особенно комично, что главного нациста звали давид

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ухахахахахахахах, вот уж скоро побегут чёрные Адольфы Алоизовичи))))))) Чёрные такие чёрные))))))))) Дэвид Дюк интересные вещи миру поведал) ps: а оно и не вызывает вообще негативных ассоциаций, наоборот даже! pps: Гордись своим именем!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 20:58, 3e from Spree сказал:

    Ухахахахахахахах, вот уж скоро побегут чёрные Адольфы Алоизовичи))))))) Чёрные такие чёрные))))))))) Дэвид Дюк интересные вещи миру поведал) ps: а оно и не вызывает вообще негативных ассоциаций, наоборот даже! pps: Гордись своим именем!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 09:47, Dima Haidenko сказал:

    Честно не понимаю такая туча расистских комментариев на сд каждый день. Это самый черный спорт, зачем вы его смотрите если хейтите африканские корни? Может подойдет хоккей? Или там керлинг)

    а может быть 

    1490203054_image.jpg

    В 11.08.2021 в 09:47, Dima Haidenko сказал:

    Честно не понимаю такая туча расистских комментариев на сд каждый день. Это самый черный спорт, зачем вы его смотрите если хейтите африканские корни? Может подойдет хоккей? Или там керлинг)

    никто ни чё не хейтит, всем нас рать на их африканские корни, цвета кожи и разрезы глаз (кроме их самих) но орать с их беспросветной тупости никто не может нам запретить!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 13:21, HELIKOPTER сказал:

    А сейчас кто лидер? Леброн Джеймс?

    Джо Байден

    Изменено пользователем ruuudy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 09:34, Arizona Coyotes сказал:

    Вот точно кому стоит сменить имя так это тебе, на истинно африканское имя, а не на имена рабовладельцев и угнетателей, припади к своим корням, стань Куюибой Муюмбой десятым или как там у вас в Африке дают имена

    Бля такое ты  такое животное неотесанное