• Никола Йокич о своих 32+21+10: «Мне все равно. Просто статистика»

    Центровой «Денвера» Никола Йокич после победы над «Майами» (109:94, 2-1) в 3-м матче отреагировал на свое невероятное выступление.

    Йокич стал первым игроком в истории НБА, который набрал 30+20+10 в финале.

    В третьей игре он выдал 32 очка, 21 подбор и 10 передач за 43 минуты.

    «Главное, что победа. Если бы мы проиграли, никто бы и не вспомнил об этом. Лично мне все равно. Просто статистика», – ответил Йокич.



    НБА
    Источник: NBA TV
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Красавчик! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же он крутой чувак все-таки. Всей душой болеешь за Майами, но смотришь игру, и прям уважение берет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Имбиревы слезы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Колян, человек из народа!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, а почему его респектометр на 54 процентах. Вы шо, товарищи.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Колян красава!! Деклассирует этих чучел всех, которые кричат про свои "Чемпионские ДНК ..." и все такое .... Просто кратко и по делу ...:wat:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    24 minutes ago, Bronsky said:

    Интересно, а почему его респектометр на 54 процентах. Вы шо, товарищи.. 

    Кто то из админов поставил 54% которые не сдвинуть. Реально там 90-95%

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно сколько бы раз матч и на пресконференции краб свою выдуманную корону одевал с такой статистикой.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Йокич красава, и историю переписывает, и уважение к себе прибавляет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подкупает его поведение. Сразу видно что европеец, славянин, да еще и белый.

    Но стата в НБА сейчас это что-то непонятное. Ну не играет настолько хорошо. Времена нынче такие, что если игрок умеет отдать пас на свободного игрока, когда на нем сдваиваются, то он делает по 10+ передач за матч

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, milosruss сказал:

    Кто то из админов поставил 54% которые не сдвинуть. Реально там 90-95%

    Я уже давно об этом пишу.

    Кактус, кто из ваших админов - [мат]? Признавайтесь...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Охотно верю каждому его слову

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, gym1974 сказал:

    Я уже давно об этом пишу.

    Кактус, кто из ваших админов - [мат]? Признавайтесь...

    Так и спроси администраторов напрямую...

     

    7 часов назад, Kamatoznik сказал:

    Колян красава!! Деклассирует этих чучел всех, которые кричат про свои "Чемпионские ДНК ..." и все такое .... Просто кратко и по делу ...:wat:

    +1. Главное не слышно ни каких разговоров о наследии, политике и прочей хрени, хотя парень просто пишет историю возвращения баскетбола как игры, а не соревнования пулялок:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.