• Непривитые игроки рискуют получить тюремное заключение за нарушение карантина в Торонто

    Непривитые игроки, которые приезжают на матчи в Торонто и не соблюдают Закон Канады о карантине рискуют получать строгое наказание, вплоть до тюремного заключения, - сообщает инсайдер Шэмс Чарания 

    Невакцинированные игроки могут покидать отель только для командных мероприятий. Согласно канадскому закону, нарушения могут привести к тюремному сроку до 6 месяцев и/или штрафу в размере 750 тысяч долларов. 

    С тех пор, как начались тренировочные лагеря НБА, в лиге наблюдается устойчивый рост показателей вакцинации. За это время, общий показатель привитых игроков подскочил с 90% до 95%.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 07.10.2021 в 06:31, WhoYaryou сказал:

    Завтра скажут всем дуть друг друга в сраку, а кто не согласен - расстрелять.

    А потом ты будешь внуку рассказывать, что тебя расстреляли 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну че конспирологи посрамлены! Демократия и свобода торжествует... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    война против людей без всяких пушек и выстрелов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 07:31, WhoYaryou сказал:

    Завтра скажут всем дуть друг друга в сраку, а кто не согласен - расстрелять.

    Ты сайтом не ошибся?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никаких пуль, никаких концлагерей, никаких Гааг! Молодцы! С прошлого раза усвоили!))))

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эту тему продвигают потомки тех, кто в средние века людей на кострах сжигал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и все, белых ворон притесняют и отсреливают.. современные реалии… лучше бы от всяких пид.арасов так избавлялись 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ирвинг не будет играть не только дома, но и в торонте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально через спорт влияют, нормально. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 10:12, Bukster#3 сказал:

    Ну че конспирологи посрамлены! Демократия и свобода торжествует... 

    а ты чо думал? при капитализьме лэнд оф дэ фри не более чем маркетинговый фантик, взять производственный процесс, тотальный тоталитаризм. Никакой свободы, поэтому, все выходит как надо, отлажено и по шаблону. Против рыночка ни фемки (как в случае с Дэппом, Диор послали их куда подальше т.к Саваж топ-селлер) ни религиозные убеждения (как с уиггинсом лол) не могут оказать влияния, это все так, для сердоболов  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 07:08, dj 45 сказал:

    А потом ты будешь внуку рассказывать, что тебя расстреляли 

    Раунд!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чуть чуть осталось до возвращения газовых камер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:13, Reason сказал:

    Чуть чуть осталось до возвращения газовых камер

    Да, та старая шутка про анальные зонды воплотилась в жизнь..Интересно, если Ирвинг, из принципа, поставится спутником это будет кошерно для нба?) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему речь только об игроках?  я так понимаю это касается всех не привитых отступников, приезжающих в Канаду...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 14:24, WhoYaryou сказал:

    Не надо свои личные фантазии переносить на меня.

    Если тебе нравится, что таких как ты ограничивают в правах и рассказывают, что и куда ты должен колоть потому что уволят, оштрафуют, посадят, то ты самый настоящий терпила.

    Я в отличии от тебя под систему никогда не прогибался и не собираюсь.

    А вышеуказанный пример я привел как сарказм и надо быть очень ограниченным, чтобы это не понять.  

     

    Надо быть очень ограниченным и душным, чтобы не выкупить такой элегантный рофл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/7/2021 at 12:49 AM, xander08 said:

    Эту тему продвигают потомки тех, кто в средние века людей на кострах сжигал.

    Не они как раз потомки тех кого сожгли - все эти сатанюги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 07:49, xander08 сказал:

    Эту тему продвигают потомки тех, кто в средние века людей на кострах сжигал.

     

    В 07.10.2021 в 14:42, Викторr сказал:

    Не они как раз потомки тех кого сожгли - все эти сатанюги

    На кострах жгли ведунов и ведуней которые старались лечить и дух и тело по заветам предков и старых традиций! А вот жгли их как раз, всяческая инквизиция что есть религиозные фашисты того времени, навязывая дуром свою власть богом избранных! Во времена крестовых походов на балто-славян, крестоносцев называли армией мертвеца))) Уот так уот) Ну аналогии сами проводите)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 14:54, WhoYaryou сказал:

    Этой шутке тридцать лет в обед

    :jordan-facepalm:

    Лучше не продолжай, закапываешься глубже...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 16:27, WhoYaryou сказал:

    Исключительно в твоих глазах. Но это субъективное мнение. Ты же не думаешь, что после такого язвительного комментария, моя жизнь изменилась и я побежал к психотерапевту.

    Но приму к сведению, что ты "красиво" съехал с темы, дабы не не поддерживать тему гомосятины

     

    Не, не, не, ты объективно душнила))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 15:27, WhoYaryou сказал: