• НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Непривитые игроки рискуют получить тюремное заключение за нарушение карантина в Торонто

    Непривитые игроки, которые приезжают на матчи в Торонто и не соблюдают Закон Канады о карантине рискуют получать строгое наказание, вплоть до тюремного заключения, - сообщает инсайдер Шэмс Чарания 

    Невакцинированные игроки могут покидать отель только для командных мероприятий. Согласно канадскому закону, нарушения могут привести к тюремному сроку до 6 месяцев и/или штрафу в размере 750 тысяч долларов. 

    С тех пор, как начались тренировочные лагеря НБА, в лиге наблюдается устойчивый рост показателей вакцинации. За это время, общий показатель привитых игроков подскочил с 90% до 95%.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    :kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Завтра скажут всем дуть друг друга в сраку, а кто не согласен - расстрелять.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 06:31, WhoYaryou сказал:

    Завтра скажут всем дуть друг друга в сраку, а кто не согласен - расстрелять.

    А потом ты будешь внуку рассказывать, что тебя расстреляли 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну че конспирологи посрамлены! Демократия и свобода торжествует... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    война против людей без всяких пушек и выстрелов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 07:31, WhoYaryou сказал:

    Завтра скажут всем дуть друг друга в сраку, а кто не согласен - расстрелять.

    Ты сайтом не ошибся?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никаких пуль, никаких концлагерей, никаких Гааг! Молодцы! С прошлого раза усвоили!))))

    Edited by 3e from Spree

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эту тему продвигают потомки тех, кто в средние века людей на кострах сжигал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот и все, белых ворон притесняют и отсреливают.. современные реалии… лучше бы от всяких пид.арасов так избавлялись 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ирвинг не будет играть не только дома, но и в торонте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Немая сцена

    Занавес.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормально через спорт влияют, нормально. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 10:12, Bukster#3 сказал:

    Ну че конспирологи посрамлены! Демократия и свобода торжествует... 

    а ты чо думал? при капитализьме лэнд оф дэ фри не более чем маркетинговый фантик, взять производственный процесс, тотальный тоталитаризм. Никакой свободы, поэтому, все выходит как надо, отлажено и по шаблону. Против рыночка ни фемки (как в случае с Дэппом, Диор послали их куда подальше т.к Саваж топ-селлер) ни религиозные убеждения (как с уиггинсом лол) не могут оказать влияния, это все так, для сердоболов  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 07:08, dj 45 сказал:

    А потом ты будешь внуку рассказывать, что тебя расстреляли 

    Раунд!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чуть чуть осталось до возвращения газовых камер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 13:13, Reason сказал:

    Чуть чуть осталось до возвращения газовых камер

    Да, та старая шутка про анальные зонды воплотилась в жизнь..Интересно, если Ирвинг, из принципа, поставится спутником это будет кошерно для нба?) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему речь только об игроках?  я так понимаю это касается всех не привитых отступников, приезжающих в Канаду...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 07:08, dj 45 сказал:

    А потом ты будешь внуку рассказывать, что тебя расстреляли 

    Не надо свои личные фантазии переносить на меня.

    Если тебе нравится, что таких как ты ограничивают в правах и рассказывают, что и куда ты должен колоть потому что уволят, оштрафуют, посадят, то ты самый настоящий терпила.

    Я в отличии от тебя под систему никогда не прогибался и не собираюсь.

    А вышеуказанный пример я привел как сарказм и надо быть очень ограниченным, чтобы это не понять.  

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 14:24, WhoYaryou сказал:

    Не надо свои личные фантазии переносить на меня.

    Если тебе нравится, что таких как ты ограничивают в правах и рассказывают, что и куда ты должен колоть потому что уволят, оштрафуют, посадят, то ты самый настоящий терпила.

    Я в отличии от тебя под систему никогда не прогибался и не собираюсь.

    А вышеуказанный пример я привел как сарказм и надо быть очень ограниченным, чтобы это не понять.  

     

    Надо быть очень ограниченным и душным, чтобы не выкупить такой элегантный рофл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 13:35, Кюкь сказал:

    Надо быть очень ограниченным и душным, чтобы не выкупить такой элегантный рофл

    Этой шутке тридцать лет в обед

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/7/2021 at 12:49 AM, xander08 said:

    Эту тему продвигают потомки тех, кто в средние века людей на кострах сжигал.

    Не они как раз потомки тех кого сожгли - все эти сатанюги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 07:49, xander08 сказал:

    Эту тему продвигают потомки тех, кто в средние века людей на кострах сжигал.

     

    В 07.10.2021 в 14:42, Викторr сказал:

    Не они как раз потомки тех кого сожгли - все эти сатанюги

    На кострах жгли ведунов и ведуней которые старались лечить и дух и тело по заветам предков и старых традиций! А вот жгли их как раз, всяческая инквизиция что есть религиозные фашисты того времени, навязывая дуром свою власть богом избранных! Во времена крестовых походов на балто-славян, крестоносцев называли армией мертвеца))) Уот так уот) Ну аналогии сами проводите)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 14:54, WhoYaryou сказал:

    Этой шутке тридцать лет в обед

    :jordan-facepalm:

    Лучше не продолжай, закапываешься глубже...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 15:13, Кюкь сказал:

    :jordan-facepalm:

    Лучше не продолжай, закапываешься глубже...

    Исключительно в твоих глазах. Но это субъективное мнение. Ты же не думаешь, что после такого язвительного комментария, моя жизнь изменилась и я побежал к психотерапевту.

    Но приму к сведению, что ты "красиво" съехал с темы, дабы не не поддерживать тему гомосятины

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 16:27, WhoYaryou сказал:

    Исключительно в твоих глазах. Но это субъективное мнение. Ты же не думаешь, что после такого язвительного комментария, моя жизнь изменилась и я побежал к психотерапевту.

    Но приму к сведению, что ты "красиво" съехал с темы, дабы не не поддерживать тему гомосятины

     

    Не, не, не, ты объективно душнила))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 15:27, WhoYaryou сказал:

    Исключительно в твоих глазах. Но это субъективное мнение. Ты же не думаешь, что после такого язвительного комментария, моя жизнь изменилась и я побежал к психотерапевту.

    Но приму к сведению, что ты "красиво" съехал с темы, дабы не не поддерживать тему гомосятины

     

    А в моих глазах ты обычный петух, так что завали свой свисток и не навязывай свою гомосятину

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 16:12, dj 45 сказал:

    А в моих глазах ты обычный петух, так что завали свой свисток и не навязывай свою гомосятину

    Ты думай, кому и что ты пишешь. А то не ровен час присяжешь на бутылку

    В 07.10.2021 в 15:57, Кюкь сказал:

    Не, не, не, ты объективно душнила))

    Знаешь разницу между объективностью и субъективны суждением? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.