• НБА
    Источник: Yardbarker

    Мэтт Барнс: «Винс Картер – самый одаренный баскетболист, с которым я когда-либо играл»

    Бывший игрок НБА Мэтт Барнс назвал Винса Картера самым одаренном игроком, с которым он когда-либо выступал в одной команде.

    «Мне выпала возможность поиграть с Коби Брайантом, Алленом Айверсоном, Шакилом О’Нилом. Но Винс, наверное, самый одаренный баскетболист, с которым я когда-либо играл», – заявил Барнс.

    Картер провел в НБА 22 года и завершил карьеру по окончании сезона-19/20.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Новость из трех абзацев, где в названии и двух абзацах повторяется одно и то же, причем, во втором, который является цитатой игрока, присутствует слово "наверное".

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    Огонь

    некоторых данков не видел 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наверное если брать именно "одарённость", то сравнивать Картера можно только с Джорданом, Броном, Дюрантом. Только вот как то не сложилось, чтобы даже до 50 (100?) лучших добраться...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спорить тут бессмысленно у каждого свои доводы и своё мнение, но это выбор Барнса...:kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    2000 е то есть хотел сказать? 

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    В каждом движении видна страсть и любовь к баскетболу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Любимый игрок форева! За Торонто болеть начал из-за него. И пусть не чемпион! Зато не продался ради гайки, смог провести в лиге аж 22 сезона! Никогда бы не подумал, что он столько будет играть... Обычно у прыгучих игроков карьера короткая, но Винс смог перестроить свою игру и тренировки так, чтобы продлить свой спортивный век. Жаль только, что грёбанная пандемия не дала нормально закончить карьеру. И ещё было бы красиво, если бы он закончил её в форме рэпторс, но это всё лирика. Всё равно классная карьера в целом получилась.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ещё он играл в ГСВ, к слову, где были Дюрант, Карри и Пачулия

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 20:26, Алек23сотни23 сказал:

    2000 е то есть хотел сказать? 

    В каждом движении видна страсть и любовь к баскетболу

    Hy начинали они в 90-х, начало 2000-х считаю продолжением той эпохи

    В 14.09.2021 в 20:00, benefactor сказал:

    Огонь

    некоторых данков не видел 

     

    Не видел классику? еба ты талый

    Edited by rule

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:14, rule сказал:

    Hy начинали они в 90-х, начало 2000-х считаю продолжением той эпохи

    Не видел классику? еба ты талый

    Талая вода будто пенки, йопта.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:26, benefactor сказал:

    Талая вода будто пенки, [мат].

    да я сам впервые увидел этот микс и данки :cuban: , лол

    Edited by rule

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахренеть , Барнс за Магов играл

    не знал,не знал

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ВИНС - Батя, остальное - тлен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одарённый и прыгучий - это разные вещи.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    А у Тупака Шакура была самая однообразно-узнаваемая манера исполнения рэпа в истории))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 21:34, Шак Атак 32 сказал:

    Ахренеть , Барнс за Магов играл

    не знал,не знал

     

    пфффф... А как же знаменитый фейк мув в лицо Кобе при выводе из-за лицевой, после которого он в итоге в ЛАЛ перешел? Пожалуй главный момент в его карьере.

    В 15.09.2021 в 11:08, hot_sizzle сказал:

    А у Тупака Шакура была самая однообразно-узнаваемая манера исполнения рэпа в истории))

    В то время флоу - был главным атрибутом стиля. Баста раймс, Снуп, Бигги, Эминем - тоже всегда одинаково читают. Сейчас тоже ни с кем не спутать Кендрика Ламара например

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так и есть. Батенька родненький 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.