• Майкл Мэлоун считает, что Йокич заслуживает MVP: «Я не знаю, что ответить этим придуркам»

    Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун прокомментировал мнение о том, что достижения центрового команды Николы Йокича ограничиваются лишь статистикой.

    «Я даже не знаю, что ответить этим придуркам. Никола Йокич действительно является отличным игроком. Статистика, победы, влияние на игру, польза для одноклубников – что же еще нужно. Почему вы не считаете его великим игроком? Только из-за того, что он не раздает блок-шоты всем подряд и не ставит сверху через троих игроков?

    Ларри Берд – великий игрок. Стефен Карри  – великий игрок. Вы не должны быть выдающимся атлетом, чтобы получить награду MVP. Я не понимаю этого. У него действительно впечатляющая статистика, но еще он невероятным образом влияет на игру команды в каждом матче. Никто в Западной конференции не выигрывал больше матчей за последние четыре года, чем мы. Это ведь тоже статистика», – заявил Мэлоун.



    НБА
    Источник: @katywinge

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    посмотрел его игры в этом плове и сложилось мение что он так себе, тюфяк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 01:58, vince carter сказал:

    посмотрел его игры в этом плове и сложилось мение что он так себе, тюфяк

    Он в каждом ПО такой. Не буду расписывать почему, но не хватает физухи ему на ПО и из года в год одна история у него, игрок регулярки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 21:07, Jabari_Parker сказал:

    Он в каждом ПО такой. Не буду расписывать почему, но не хватает физухи ему на ПО и из года в год одна история у него, игрок регулярки. 

    тоже заметил что второй плов подряд он сдыхает, дышит в таймаутах так, что щас коней двинет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    получается даже в америке там по сути его стату тока и оценивают? он же не сд читает. и там так же думают что ли?

    великим игроком? кого ? йокича?:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 02:16, *** сказал:

    получается даже в америке там по сути его стату тока и оценивают? он же не сд читает. и там так же думают что ли?

    великим игроком? кого ? йокича?:ballcool:

    Да так и есть, есть у него такая особенность в переломные и важные моменты игры когда нужно забить, а он просто тухнет и даёт жидкого поэтому его персона с мусорной статистикой только раздута. Тот же Ингрем в своём первом ПО, оказывает большее влияние на игру, так как в такие моменты не боится и берёт на себя игру, забивая сложнейшие мячи. А этот как сказали выше тюфяк бесхарактерный плюс к этому ещё и с эмоциями не может справиться и начинает ныть и психовать в ущерб команде, зато в регулярке бог статистики. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 21:26, Jabari_Parker сказал:

    Да так и есть, есть у него такая особенность в переломные и важные моменты игры когда нужно забить, а он просто тухнет и даёт жидкого поэтому его персона с мусорной статистикой только раздута. Тот же Ингрем в своём первом ПО, оказывает большее влияние на игру, так как в такие моменты не боится и берёт на себя игру, забивая сложнейшие мячи. А этот как сказали выше тюфяк бесхарактерный плюс к этому ещё и с эмоциями не может справиться и начинает ныть и психовать в ущерб команде, зато в регулярке бог статистики. 

    В регулярке и юта топ команда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 20:58, vince carter сказал:

    посмотрел его игры в этом плове и сложилось мение что он так себе, тюфяк

    Согласен. Плотный потный поц. В серии с ГСВ болею за голденов в кои-то веки, потому что этот пузан немного достал.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот тут хейтерков Николы набежало 

    Особенно джабари в каждой новости о йокике строчит посты про то какой он игрок регулярки. Алё, он играет против супертимы, которая к тому же на протяжении сезона дала отдохнуть всем основным игрокам команды

    у них 4 с половиной олстара, куча чемпионов в команде, длинная скамейка, мвп евролиги ипать мой хер, в конце концов ?? а вы тут перхоть свою на николу трусите у которого только чемпион слемдунков в составе 

    акститесь, нужно же быть хоть немного объективным!

    И отмечу, что в каждом плей-офф йокич по стате не проседает, а только улучшает её хоть и не на много 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 22:09, vinsanity#15 сказал:

    Вот тут хейтерков Николы набежало 


     

    В том году с супертимой финиксом, в 2020 с супертимой ЛА... Вечные отмазы... 

    Дело в том что стату он может улучшать в по и улучшать.... Толку то. Всегда отмазки что мол кривые олноклубники... Их игра построена на да, техничного, но очень медленного игрока. Кто смотрел хоть раз игру Денвера мог заметить розыгрыш с ним очень долгий. Он может отдать хороший пас, забить 35 очей но он не нагружает защиту физически так как чёрные резкие быстрые и атлетичнве парни.... Увы. Вы до сих пор это не поняли и не заметили... 

    Пусть забьёт свои хоть 40 но они все равно пролетают. Пусть по 50 тогда забивает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так-то Финики в финале были, а лэйкерс чемпионами стали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мыкола норм пацан. Но МВП Эмбеедя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 01:09, vinsanity#15 сказал:

    Вот тут хейтерков Николы набежало 


     

    Такое ощущение, что Мэлоун адресовал эти слова местным негролюбам. Упоротые, напомнить вам стату серба за два последних матча? Ну, убери из ГСВ Грина и Томпсона, из Бостона Брауна и Смарта, из Маями Адебайо и Хирро, из Милуоки Миддлтона и Холидея, много они там навыигрывают? Просто стыдно читать, чел весь сезон показывал невероятную эффективность, лучший в команде абсолютно по всем показателям, а местные гореэксперты его хаят и хаят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 05:50, el_diablo сказал:

    Такое ощущение, что Мэлоун адресовал эти слова местным негролюбам. Упоротые, напомнить вам стату серба за два последних матча? Ну, убери из ГСВ Грина и Томпсона, из Бостона Брауна и Смарта, из Маями Адебайо и Хирро, из Милуоки Миддлтона и Холидея, много они там навыигрывают? Просто стыдно читать, чел весь сезон показывал невероятную эффективность, лучший в команде абсолютно по всем показателям, а местные гореэксперты его хаят и хаят. 

    Нет, ты не понимаешь. Это йокич сломал мюрэя и портера что бы себе мусорную статистику набивать 

     

    блин, ладно он был бы леброном который в каждой дырке затычка что аж оскомину набивает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 01:07, Jabari_Parker сказал:

    Он в каждом ПО такой. Не буду расписывать почему, но не хватает физухи ему на ПО и из года в год одна история у него, игрок регулярки. 

    Полностью согласен Йокич лох, ибо почему он не затащил серию с ГСВ? Что мешало йокичу в одно рыло с говнопартнерами обыграть ГСВ в фулл составе?