• НБА
    Источник: Cigar Aficionado

    Майкл Джордан: «Хочу выиграть титул с «Шарлотт». Для меня это очень важно»

    Легендарный баскетболист Майкл Джордан рассказал, что мечтает о победе «Хорнетс» в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. Клуб существует с 2004 года, почти сразу Джордан вошёл в число его совладельцев. С 2010 года легендарный баскетболист является основным владельцем «Шарлотт».

    «Что у меня в списке желаний? Победа в чемпионате с «Шарлотт». Для меня это очень важно. Думаю, город этого заслуживает, он через многое прошёл. Я же, как и любой отец, просто очень хочу видеть своих детей успешными. Я пережил в этой сфере много хорошего, плохого было совсем мало, но плохое тоже делает тебя лучше», — рассказал Джордан в интервью YouTube-каналу Cigar Aficionado.
     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Чувствую, не скоро такое приключится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Правельный ютуб канал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да мы видим. Результаты Шарлотт говорят сами за себя и радуют болельщиков уже который год.

    Лицемер. Да пох тебе на результаты. Главное же ,чтобы тебе бабло капало в карман. 

    11 лет при тебе клуб как дерьмо в проруби плавает без каких-либо шансов.

    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    МДжей хочет сделать чемпионом штат Северная Каролина, в университете которого он начал свой путь в большой баскетбол и отдать долг своему тренеру и ментору - Дину Смиту...Уважуха величайшему!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Столько не живут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не хочешь. Уж ты-то знаешь, что для этого надо. Всех звёзд, которых клуб получает, распускаешь перед продлением - годные/негодные - не важно - всех нах. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстати, а если он возьмёт титул в качестве владельца, это будет считаться как седьмая гайка? 🤔

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    почему нет? Шарлотт - уже команда уровня первого раунда ПО, его главная звезда Ламело уже оч хорош, а еще может прогрессировать лет 5-6

    к тому моменту большинство нынешних звезд Лиги уже уйдет на покой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 12:14, kg21_88 сказал:

    Кстати, а если он возьмёт титул в качестве владельца, это будет считаться как седьмая гайка? 🤔

    Нет. Тут на СД сектанты рассказывали примерно такое "он владелец, он ни за что не отвечает,всем рулит офис"

    Значит , он не причём. За что ему гайку?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не в этой вселенной....к сожалению, талант Джордана как спортивного организатора не состоялся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/18/2021 at 12:06 PM, Дмитрий Поздняков said:

    Да мы видим. Результаты Шарлотт говорят сами за себя и радуют болельщиков уже который год.

    Лицемер. Да пох тебе на результаты. Главное же ,чтобы тебе бабло капало в карман. 

    11 лет при тебе клуб как дерьмо в проруби плавает без каких-либо шансов.

    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Миша гм такой же как Гордон игрок 😉

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы представьте только такую картину: «Шарлоттка» побеждает в финале,ммм,«Денвер»🤣☺️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 16:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да мы видим. Результаты Шарлотт говорят сами за себя и радуют болельщиков уже который год.

    Лицемер. Да пох тебе на результаты. Главное же ,чтобы тебе бабло капало в карман. 

    11 лет при тебе клуб как дерьмо в проруби плавает без каких-либо шансов.

    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Не думаю что от клуба ему бабки нужны, у него миллиарды приносит бренд.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 15:46, BendeRツ сказал:

    Не думаю что от клуба ему бабки нужны, у него миллиарды приносит бренд.

    хотел бы много бабок "вернулся" бы на одну игру в качестве игрока, сорвал бы миллиарды на продаже прав, билетов и маек

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только если в качестве игрока.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Миша, у нас для тебя плохие новости!)))

    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За 17 лет три раза играли в плове и все три раза вылетали в первом раунде. Конечно, после этого можно считать себя контейнером.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • lmfao never gonna happen, he's the biggest LOSER lol

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Удачи на драфте, Михей!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 12:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да мы видим. Результаты Шарлотт говорят сами за себя и радуют болельщиков уже который год.

    Лицемер. Да пох тебе на результаты. Главное же ,чтобы тебе бабло капало в карман. 

    11 лет при тебе клуб как дерьмо в проруби плавает без каких-либо шансов.

    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Мелко мыслишь. Я думаю с его состоянием, он о бабле не думает. Ни он, ни его дети и внуки. 

    У него задачи, которые не имеют ценности. Чемпионство в nba не купить. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 13:18, mrRamonov сказал:

    Миша гм такой же как Гордон игрок 😉

    В лучших традициях детского сада, из аргументов только "сам дурак" и "а у тебя нос длиннее". :danny:

    И да, что-то я не видел у Гордона каких-либо громких заявлений и шапки Мономаха на голове,так что такое себе )

    В 18.10.2021 в 13:46, BendeRツ сказал:

    Не думаю что от клуба ему бабки нужны, у него миллиарды приносит бренд.

    Да? Мне тут другое затирали , бизнес ,ко ко ко. Что ему от клуба тогда надо?

    "бабки от клуба ему не нужны", команда при нём в вечном дерьме. Он настолько ненавидит баскет и болельщиков Шарлотт,что бескорыстно гробит клуб?

    В 18.10.2021 в 16:33, МоХнАтЫй сказал:

    У него задачи, которые не имеют ценности. 

    И какие же у него задачи?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 14:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да мы видим. Результаты Шарлотт говорят сами за себя и радуют болельщиков уже который год.

    Лицемер. Да пох тебе на результаты. Главное же ,чтобы тебе бабло капало в карман. 

    11 лет при тебе клуб как дерьмо в проруби плавает без каких-либо шансов.

    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    11 лет это маленький срок для такого рынка как NBA, вон, тот жн НЙ уже 1298301274 лет существует и что дальше? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 20:43, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да? Мне тут другое затирали , бизнес ,ко ко ко. Что ему от клуба тогда надо?

    "бабки от клуба ему не нужны", команда при нём в вечном дерьме. Он настолько ненавидит баскет и болельщиков Шарлотт,что бескорыстно гробит клуб?

    В новости не читал, что ему от клуба надо?
    Команда до него была на высоте и клепала чемпионства?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 17:00, AnSw33r сказал:

    11 лет это маленький срок для такого рынка как NBA, вон, тот жн НЙ уже 1298301274 лет существует и что дальше? 

    С Нью-Йорком всё ещё хуже. Имея такой рынок постоянно болтаться на дне,это надо постараться.

    В 18.10.2021 в 17:00, BendeRツ сказал:

    В новости не читал, что ему от клуба надо?
    Команда до него была на высоте и клепала чемпионства?

    Что там в новости? Слова мишки? И?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 21:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    С Нью-Йорком всё ещё хуже. Имея такой рынок постоянно болтаться на дне,это надо постараться.

    Что там в новости? Слова мишки? И?

    Твои слова > слов Мишки?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 17:57, BendeRツ сказал:

    Твои слова > слов Мишки?

    Это моё мнение на слова мишки. 

    Что ещё может сказать владелец клуба ,к которому у болельщиков всё больше вопросов, которые начинают подозревать,что он не горит желанием делать клуб хотя бы дальним претендентом,а только получать дивиденды. Другие владельцы конечно же так же нацелены на прибыль,но большинство из них всё же стремится вывести клуб в топы или сделать чемпионами. Кто-то за счёт рынка, кто-то за счёт налога на роскошь, кто-то ещё за счёт чего-то. Что есть в Шарлотт?

    Так что,если  хочешь, и дальше измеряй температуру в килограммах и сравнивай тёплое с мягким .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "плохого было совсем мало, но плохое тоже делает тебя лучше"

    Недостаточно улучшился пока

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да вполне возможно, если и не чемпионство, то финал конфы. Помню Орландо ЛАЛ 4-1 в финале влетели, но вышли же.  А там были молодой Ховард и Рашад Льюис. 

    А ближайшие годы, когда звезды с вероятностью больше 50% вылетают с травмами = корона, мы будем видеть в финалах сюрпризы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.