• Майкл Джордан: «Хочу выиграть титул с «Шарлотт». Для меня это очень важно»

    Легендарный баскетболист Майкл Джордан рассказал, что мечтает о победе «Хорнетс» в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. Клуб существует с 2004 года, почти сразу Джордан вошёл в число его совладельцев. С 2010 года легендарный баскетболист является основным владельцем «Шарлотт».

    «Что у меня в списке желаний? Победа в чемпионате с «Шарлотт». Для меня это очень важно. Думаю, город этого заслуживает, он через многое прошёл. Я же, как и любой отец, просто очень хочу видеть своих детей успешными. Я пережил в этой сфере много хорошего, плохого было совсем мало, но плохое тоже делает тебя лучше», — рассказал Джордан в интервью YouTube-каналу Cigar Aficionado.
     



    НБА
    Источник: Cigar Aficionado

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чувствую, не скоро такое приключится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да мы видим. Результаты Шарлотт говорят сами за себя и радуют болельщиков уже который год.

    Лицемер. Да пох тебе на результаты. Главное же ,чтобы тебе бабло капало в карман. 

    11 лет при тебе клуб как дерьмо в проруби плавает без каких-либо шансов.

    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    МДжей хочет сделать чемпионом штат Северная Каролина, в университете которого он начал свой путь в большой баскетбол и отдать долг своему тренеру и ментору - Дину Смиту...Уважуха величайшему!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не хочешь. Уж ты-то знаешь, что для этого надо. Всех звёзд, которых клуб получает, распускаешь перед продлением - годные/негодные - не важно - всех нах. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, а если он возьмёт титул в качестве владельца, это будет считаться как седьмая гайка? ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему нет? Шарлотт - уже команда уровня первого раунда ПО, его главная звезда Ламело уже оч хорош, а еще может прогрессировать лет 5-6

    к тому моменту большинство нынешних звезд Лиги уже уйдет на покой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 12:14, kg21_88 сказал:

    Кстати, а если он возьмёт титул в качестве владельца, это будет считаться как седьмая гайка? ?

    Нет. Тут на СД сектанты рассказывали примерно такое "он владелец, он ни за что не отвечает,всем рулит офис"

    Значит , он не причём. За что ему гайку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не в этой вселенной....к сожалению, талант Джордана как спортивного организатора не состоялся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/18/2021 at 12:06 PM, Дмитрий Поздняков said:


    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Миша гм такой же как Гордон игрок ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы представьте только такую картину: «Шарлоттка» побеждает в финале,ммм,«Денвер»???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 16:06, Дмитрий Поздняков сказал:


    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Не думаю что от клуба ему бабки нужны, у него миллиарды приносит бренд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 15:46, BendeR? сказал:

    Не думаю что от клуба ему бабки нужны, у него миллиарды приносит бренд.

    хотел бы много бабок "вернулся" бы на одну игру в качестве игрока, сорвал бы миллиарды на продаже прав, билетов и маек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только если в качестве игрока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Миша, у нас для тебя плохие новости!)))

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За 17 лет три раза играли в плове и все три раза вылетали в первом раунде. Конечно, после этого можно считать себя контейнером.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 12:06, Дмитрий Поздняков сказал:


    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    Мелко мыслишь. Я думаю с его состоянием, он о бабле не думает. Ни он, ни его дети и внуки. 

    У него задачи, которые не имеют ценности. Чемпионство в nba не купить. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 13:18, mrRamonov сказал:

    Миша гм такой же как Гордон игрок ?

    В лучших традициях детского сада, из аргументов только "сам дурак" и "а у тебя нос длиннее". :danny:

    И да, что-то я не видел у Гордона каких-либо громких заявлений и шапки Мономаха на голове,так что такое себе )

    В 18.10.2021 в 13:46, BendeR? сказал:

    Не думаю что от клуба ему бабки нужны, у него миллиарды приносит бренд.

    Да? Мне тут другое затирали , бизнес ,ко ко ко. Что ему от клуба тогда надо?

    "бабки от клуба ему не нужны", команда при нём в вечном дерьме. Он настолько ненавидит баскет и болельщиков Шарлотт,что бескорыстно гробит клуб?

    В 18.10.2021 в 16:33, МоХнАтЫй сказал:

    У него задачи, которые не имеют ценности. 

    И какие же у него задачи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 14:06, Дмитрий Поздняков сказал:


    Хочет титул с Шарлотт. Лол.

    11 лет это маленький срок для такого рынка как NBA, вон, тот жн НЙ уже 1298301274 лет существует и что дальше? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 20:43, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да? Мне тут другое затирали , бизнес ,ко ко ко. Что ему от клуба тогда надо?

    "бабки от клуба ему не нужны", команда при нём в вечном дерьме. Он настолько ненавидит баскет и болельщиков Шарлотт,что бескорыстно гробит клуб?

    В новости не читал, что ему от клуба надо?
    Команда до него была на высоте и клепала чемпионства?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 17:00, AnSw33r сказал:

    11 лет это маленький срок для такого рынка как NBA, вон, тот жн НЙ уже 1298301274 лет существует и что дальше? 

    С Нью-Йорком всё ещё хуже. Имея такой рынок постоянно болтаться на дне,это надо постараться.

    В 18.10.2021 в 17:00, BendeR? сказал:

    В новости не читал, что ему от клуба надо?
    Команда до него была на высоте и клепала чемпионства?

    Что там в новости? Слова мишки? И?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 21:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    С Нью-Йорком всё ещё хуже. Имея такой рынок постоянно болтаться на дне,это надо постараться.

    Что там в новости? Слова мишки? И?

    Твои слова > слов Мишки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 17:57, BendeR? сказал:

    Твои слова > слов Мишки?

    Это моё мнение на слова мишки. 

    Что ещё может сказать владелец клуба ,к которому у болельщиков всё больше вопросов, которые начинают подозревать,что он не горит желанием делать клуб хотя бы дальним претендентом,а только получать дивиденды. Другие владельцы конечно же так же нацелены на прибыль,но большинство из них всё же стремится вывести клуб в топы или сделать чемпионами. Кто-то за счёт рынка, кто-то за счёт налога на роскошь, кто-то ещё за счёт чего-то. Что есть в Шарлотт?

    Так что,если  хочешь, и дальше измеряй температуру в килограммах и сравнивай тёплое с мягким .