Марк Кьюбан поддержал назначение Дасти Мэя главным тренером «Далласа»
Марк Кьюбан прокомментировал назначение Дасти Мэя в «Маверикс».Бывший мажоритарный владелец «Далласа» Марк Кьюбан прокомментировал назначение Дасти Мэя на пост главного тренера команды, выразив уверенность в его успешной работе.
«Он выпускник университета Индианы. Я познакомился с ним очень давно, когда он работал студенческим менеджером и видеоассистентом. Уверен, он отлично справится со своей работой», – подчеркнул Кьюбан.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.