• Лука Дончич в первой половине 7-го матча против «Финикса» набрал столько же очков, сколько вся команда оппонентов

    Сегодня состоялся 7-й матч полуфинала Запада «Финикс» - «Даллас» (90-123, 3-4 в серии).

    Звезда «Далласа» Лука Дончич в первой половине матча набрал 27 очков (9 из 12 с игры). Примечательно, что вся команда оппонентов из Финикса набрала столько же баллов за результативность - 27.

    В конечном итоге словенский игрок записал на свой счет 35 очков, 10 подборов, 4 передачи и 2 перехвата.



    НБА
    Источник: espn.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Получается, Лука не такой уж и крутой, даже Финикс не может 1-1 обыграть, только ничья...

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    финикс бездарно слил сезон....

    звонки начались уже в играх с НОП

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снимаю шляпу, мои поздравоения, беру свои слова обратно про тренера Джейсона Кида, я был не прав, он не физрук 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто деклассировал Финикц, забивал в этом матче на любой вкус, но мне больше понравилось 0-10 от Пола и Пукера в первой половине.

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда бы не подумал, что мягкий истеричный Пончич будет тащить в 7х матчах. Взрослеет, что-ли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 06:09, MisterPizhamka сказал:

    Никогда бы не подумал, что мягкий истеричный Пончич будет тащить в 7х матчах. Взрослеет, что-ли.

    Чел, ну вот для кого всю эту статистику приводили? Лука лучший скорер в 7-ых матчах в ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 09:09, MisterPizhamka сказал:

    Никогда бы не подумал, что мягкий истеричный Пончич будет тащить в 7х матчах. Взрослеет, что-ли.

    Пончич может и истеричный, но называть его мягким может только тот, кто вообще не смотрит матчи Мавс. В прошлой игре он получил такой удар локтем в лицо от Эйтона, что условный Флоп полчаса бы валялся в конвульсиях, а он встал и добил Финикс. Да и вообще он всю карьеру играет в силовой манере, и такое количество подборов в каждом матче отличный показатель.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 05:21, dimidrol79 сказал:

    image.png.cd225316adb468a807967942a5175390.png

    Для SD можно поменять на СОСАНС..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 09:41, МИг-28 сказал:

    Для SD можно поменять на СОСАНС..

    Картману должно понравиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 06:45, dimidrol79 сказал:

    Картману должно понравиться

    Мы ему потоп расскажем, когда его табор заедет в зону покрытия вай фай)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, как бы Звезда Родилась. В смысле настоящая.

    До этого на Луку работали авансы и мусорная статистика сезонов. Но только в плове видно кто чего стоит. Некоторые звезды для меня так и не зажглись - начиная с условного Макгрейди и уже наверняка заканчивая Крисом Флоппом. 

    А вот здесь именно что Звезда Родилась!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 09:21, el_diablo сказал:

    Пончич может и истеричный, но называть его мягким может только тот, кто вообще не смотрит матчи Мавс. В прошлой игре он получил такой удар локтем в лицо от Эйтона, что условный Флоп полчаса бы валялся в конвульсиях, а он встал и добил Финикс. Да и вообще он всю карьеру играет в силовой манере, и такое количество подборов в каждом матче отличный показатель.

    Я имел в виду его нытье и постоянные обращения к судьям. Не чувствовал я в нём какого-то стержня.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 11:03, MisterPizhamka сказал:

    Я имел в виду его нытье и постоянные обращения к судьям. Не чувствовал я в нём какого-то стержня.

    Ну, сегодня весь Финикс принял в себя стержень, причем не только от Дончича, их целая шайка знатно отодрала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 07:11, talllex сказал:

    Ну, сегодня весь Финикс принял в себя стержень, причем не только от Дончича, их целая шайка знатно отодрала

    Шайка незадрафтованных отбросов, попавших в лигу через 10-дневки, G-лигу и прочее. Вот так история

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 06:59, From DownTown сказал:

    Ну, как бы Звезда Родилась. В смысле настоящая.

    До этого на Луку работали авансы и мусорная статистика сезонов. Но только в плове видно кто чего стоит. Некоторые звезды для меня так и не зажглись - начиная с условного Макгрейди и уже наверняка заканчивая Крисом Флоппом. 

    А вот здесь именно что Звезда Родилась!

    Подтверждаю. Когда матч закончился - я сразу побежал к окну и посмотрел в небо. Там появилась новая, слегка полноватая звезда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что дятлы заскринили мои сообщения вчерашние? Только Дончич, только Лука папа сказал, папа сделал!

    В 16.05.2022 в 06:50, МИг-28 сказал:

    Мы ему потоп расскажем, когда его табор заедет в зону покрытия вай фай)) 

    Полупокер мамкин, чего мне минусанул вчера, когда я написал, что Дончич разорвет Финикс? -потому что иблан! Нормальные люди мне плюсанули)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 06:19, DevilBrO сказал:

    Чел, ну вот для кого всю эту статистику приводили? Лука лучший скорер в 7-ых матчах в ПО

    У Луки до этого момента был только один 7ой матч в карьере:danny:

    Но Дончич и Даллас просто красавцы! При всей симпатии к команде вообще не верил, что они Финикс пройдут. Ну нет в Далласе объективно такой квалификации и глубины.

    Но как весь Финикс оподливился дома в решающем матче сезона - это эпик фэйл. Прям в середине второй четверти уже был понятен практически исход встречи:jordan-facepalm:

    Будем посмотреть теперь на серию с ГСВ. Болеть буду за Даллас в этой паре, но, как и до этого, не сильно верю в итоговый успех. Но если будет финал Даллас - Бостон - буду безумно рад такому раскладу.