• Лиллард: «В истории НБА не было никого, похожего на Майкла Джордана»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард объяснил, почему он считает Майкла Джордана величайшим игроком в истории.

    «На мой взгляд, величайший игрок всех времен – это Майкл Джордан. Он особенный. В истории лиги не было никого, похожего на него на площадке. Никто так не заводил болельщиков, как он.

    Кроссовки Air Jordan, раскачивание соперника, полет, все это Джордан. Не думаю, что есть много сомнений по поводу того, кто величайший игрок в истории. Леброн, несомненно, тоже в числе кандидатов, но думаю, что большинство за Джордана», – сказал Лиллард.



    НБА
    Источник: @DameNationCP

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А знаете, какой курс обмена леброна к джордану? За одного мишку дают 23 леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 12:08, salman сказал:

    А знаете, какой курс обмена леброна к джордану? За одного мишку дают 23 леброна

    А че, кому то пришло в голову Леброна с Мишей сравнивать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы они играли в одно время, И командам предложили обмен , Леброна бы обменяли на Джордана, а Джордана на Леброна нет  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 15:26, Memphis1 сказал:

    Если бы они играли в одно время, И командам предложили обмен , Леброна бы обменяли на Джордана, а Джордана на Леброна нет  

    С Леброном отдали бы и Вэйда и Боша и ещё 4 пика первого раунда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 13:25, right_dude сказал:

    А че, кому то пришло в голову Леброна с Мишей сравнивать? 

    Прикинь! Самое нелепое, что именно в голову Леброна 

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выше Жорика никого поставить не могу, а выше Краба величайшего как минемум 5 наберу без сомнения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что бибигон забыл на фото с Жорей? Волосы ищет? Так и у Миши их нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • неудивительно слышать такое от главного лузера сегоднешней лиги лилларда (рыбак рыбака, видет из далека, напомню шо днордан занимает почётное место главного лузера в истории нба, малолеты кто не верит чекайте сезон 2011-12)
    • лиллард сидит на своей жопе ровно в портланде, рубит бабло без лишних нервов и напрягов, етот человек не стремитьця побеждать и не готов бросить вызов и выбрать трудный путь как ето делали ?Его Величество? и КейДи переходя в другие команды, лиллард не способен на такой героизм и величие и поетому вся его карьера не стоит выеденного гроша, впрочем как и у чмордана (у которого за карьеру без пиппена отрицательный баланс побед/поражений - оба игроков уровня ниже среднего)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 13:26, Memphis1 сказал:

    Если бы они играли в одно время, И командам предложили обмен , Леброна бы обменяли на Джордана, а Джордана на Леброна нет  

    Если бы они играли в одно время, Джордана бы никто и не вспомнил.Леброн в 90 врядли имел бы меньше 40 очков за матч, слишком слабый уровень игры в то время был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 12:08, salman сказал:

    А знаете, какой курс обмена леброна к джордану? За одного мишку дают 23 леброна

    или 6 маями лебронов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 13:58, Red Sonja сказал:
    • неудивительно слышать такое от главного лузера сегоднешней лиги лилларда (рыбак рыбака, видет из далека, напомню шо днордан занимает почётное место главного лузера в истории нба, малолеты кто не верит чекайте сезон 2011-12)
    • лиллард сидит на своей жопе ровно в портланде, рубит бабло без лишних нервов и напрягов, етот человек не стремитьця побеждать и не готов бросить вызов и выбрать трудный путь как ето делали ?Его Величество? и КейДи переходя в другие команды, лиллард не способен на такой героизм и величие и поетому вся его карьера не стоит выеденного гроша, впрочем как и у чмордана (у которого за карьеру без пиппена отрицательный баланс побед/поражений - оба игроков уровня ниже среднего)

    привет, главная звезда паноптикума

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так 900 раз поитеросовался журналюга об лучшем в истории

    Коби похож

    Царствие ему небесное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрел недавно на канале взял мяч 6ю игру финала 1998 года. До этого не видел поскольку был слишком молод, плотно следить за нюа начал только с 2009 года, при этом смотрел несколько игр середины 00х. 
    Так вот, что могу сказать, чисто визуально впечатление не особо крутое произвело, как будто нынешний чикаго раскатал бы чикаго джордана в 5 матчах. Баскетбол очень сильно изменился за 20 лет, и не сказать что в лучшую сторону, но однозначно сейчас игроки гораздо более разносторонние и в разы техничнее. Про бросок я вообще молчу. Так вот, не стоит сравнивать игроков из разных эпох, они все великие для своего времени. Всем мир!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 16:27, flamer сказал:

    Смотрел недавно на канале взял мяч 6ю игру финала 1998 года. До этого не видел поскольку был слишком молод, плотно следить за нюа начал только с 2009 года, при этом смотрел несколько игр середины 00х. 
    Так вот, что могу сказать, чисто визуально впечатление не особо крутое произвело, как будто нынешний чикаго раскатал бы чикаго джордана в 5 матчах. Баскетбол очень сильно изменился за 20 лет, и не сказать что в лучшую сторону, но однозначно сейчас игроки гораздо более разносторонние и в разы техничнее. Про бросок я вообще молчу. Так вот, не стоит сравнивать игроков из разных эпох, они все великие для своего времени. Всем мир!

    Дима позднякофф, перелогинься..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/10/2022 at 3:27 PM, flamer said:

    Смотрел недавно на канале взял мяч 6ю игру финала 1998 года. До этого не видел поскольку был слишком молод, плотно следить за нюа начал только с 2009 года, при этом смотрел несколько игр середины 00х. 
    Так вот, что могу сказать, чисто визуально впечатление не особо крутое произвело, как будто нынешний чикаго раскатал бы чикаго джордана в 5 матчах. Баскетбол очень сильно изменился за 20 лет, и не сказать что в лучшую сторону, но однозначно сейчас игроки гораздо более разносторонние и в разы техничнее. Про бросок я вообще молчу. Так вот, не стоит сравнивать игроков из разных эпох, они все великие для своего времени. Всем мир!

    • ? откровенно тухлый баскетбалл тогда был, низкого качества
    • не даром девеДностые щитаютьця слабейшей декадой в истории нба, когда изза бесконечных експансий, експерементальных правил и множества локаутов уровень тогдашней лиге соответствовал примерно сегоднешней джи-лиге, соответственно и все титулы 90Дностых имеют нулевую ценность (рио гранде валли вайперс вот он уровень тех щикаго булз)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Друг сегодня на день рождение подарил может и не самый дорогой(это не важно), но самый ценный подарок,прочту и сохраню это сокровище для детей и внуков! 

    IMG_20220710_192609_215.jpg

    IMG_20220710_192431_702.jpg

    IMG_20220710_192317_442.jpg

     

    Изменено пользователем Jabari_Parker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 14:58, Red Sonja сказал:
    • неудивительно слышать такое от главного лузера сегоднешней лиги лилларда (рыбак рыбака, видет из далека, напомню шо днордан занимает почётное место главного лузера в истории нба, малолеты кто не верит чекайте сезон 2011-12)
    • лиллард сидит на своей жопе ровно в портланде, рубит бабло без лишних нервов и напрягов, етот человек не стремитьця побеждать и не готов бросить вызов и выбрать трудный путь как ето делали ?Его Величество? и КейДи переходя в другие команды, лиллард не способен на такой героизм и величие и поетому вся его карьера не стоит выеденного гроша, впрочем как и у чмордана (у которого за карьеру без пиппена отрицательный баланс побед/поражений - оба игроков уровня ниже среднего)

    [мат], я один это прочитал???

    трудный путь, это перейти в Команды с другими суперзвездами?? Твои высеры это полный абсурд, как будто кремлебот пишет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин опять тут прилюдно дрочат в комментах на Жору

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 16:27, flamer сказал:

    Смотрел недавно на канале взял мяч 6ю игру финала 1998 года. До этого не видел поскольку был слишком молод, плотно следить за нюа начал только с 2009 года, при этом смотрел несколько игр середины 00х. 
    Так вот, что могу сказать, чисто визуально впечатление не особо крутое произвело, как будто нынешний чикаго раскатал бы чикаго джордана в 5 матчах. Баскетбол очень сильно изменился за 20 лет, и не сказать что в лучшую сторону, но однозначно сейчас игроки гораздо более разносторонние и в разы техничнее. Про бросок я вообще молчу. Так вот, не стоит сравнивать игроков из разных эпох, они все великие для своего времени. Всем мир!

    "Нынешний чикаго раскатал бы чикаго джордана" ....  Джордан недосягаем хотя бы потому. что прошло четверть века, а его до сих пор сравнивают с нынешними звёздами в плане "а кто бы победил". Когда же играл сам Джордан, баскетбол до его прихода (т.е. 5-7 летней давности)  воспринимался уже как совсем другой непересекающийся вид спорта. А сравнение по силе Майкла и звёзд прошлого тогда если и могло существовать, то только в виде риторического прикола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 17:16, МИг-28 сказал:

    Дима позднякофф, перелогинься..

    Это точно он

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 17:16, МИг-28 сказал:

    Дима позднякофф, перелогинься..

     

    В 10.07.2022 в 22:38, Наблюдатель сказал:

    Это точно он

    Понятия не имею кто такой дима позднякоф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 18:41, Jabari_Parker сказал:

    Друг сегодня на день рождение подарил может и не самый дорогой(это не важно), но самый ценный подарок,прочту и сохраню это сокровище для детей и внуков! 

    IMG_20220710_192609_215.jpg

    IMG_20220710_192431_702.jpg

    IMG_20220710_192317_442.jpg

     

    Ужас какой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 20:41, Jabari_Parker сказал:

    Друг сегодня на день рождение подарил может и не самый дорогой(это не важно), но самый ценный подарок,прочту и сохраню это сокровище для детей и внуков! 

    IMG_20220710_192609_215.jpg

    IMG_20220710_192431_702.jpg

    IMG_20220710_192317_442.jpg

     

    Читал эту книгу. Не впечатлило, от слова совсем. Все банальные вещи прописаны. Особой идей и какой то мотивация не наблюдал от прочитанного. Вообщем на любителя. Но Коби лучший! После Джордана разумеется)