• НБА
    Источник: Fadeaway World

    Лиллард: «Каждый ребенок думает, что попадет в НБА. Нужно быть скромнее»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард считает, что молодым баскетболистам не хватает скромности.

    «Когда я учился в колледже, я должен был заслужить попадание в НБА. Во время драфт-комбайна я думал: «Может быть, меня выберут во втором раунде или вообще не выберут». Я буквально верил в это. Гарантирую, сейчас каждый ребенок думает, что будет играть в НБА.

    Они не сомневаются в том, что это произойдет. Такова сейчас культура. Они рассчитывают попасть в НБА. У них нет скромности. Есть много фальшивой скромности, когда они просто прикидываются. Вокруг них нет людей, которые показали бы, как себя вести», – заявил Лиллард.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    В чем прикол? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К сожалению, скромность не продается. Если бы Лавар Бол не пиарил своих сыновей, вряд ли бы их выбрали в первом раунде драфта.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.08.2022 в 15:40, Slo'_Mo' сказал:

    В чем прикол? 

    Переоценённый себя трезво оценивает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.08.2022 в 15:57, BoMBiM сказал:

    Переоценённый себя трезво оценивает.

    В чем прикол? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/7/2022 at 9:39 AM, Slo'_Mo' said:

    В чем прикол? 

    Педагогическая система сейчас строится только на поощрении, детям не объясняют, что они чего-то не могут, не знают, что они козлы и недоучки. Учителя лишены возможности поставить плохую оценку - это травмирует неокрепшую психику ребёнка. В результате вырастают дебилы, уверенные в том, что все они молодые короли, принцы и пр., всех ждёт шикарная жизнь миллионера. Понятие "скромность" исчезло из обихода. Жизнь потом бьёт по голове, они обижаются. Вот такие обиженные потом приходят застрелить учителя, который обещал шикарное будущее, а оно не сбылось.   

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/7/2022 at 6:00 PM, newyorker said:

    Педагогическая система сейчас строится только на поощрении, детям не объясняют, что они чего-то не могут, не знают, что они козлы и недоучки. Учителя лишены возможности поставить плохую оценку - это травмирует неокрепшую психику ребёнка. В результате вырастают дебилы, уверенные в том, что все они молодые короли, принцы и пр., всех ждёт шикарная жизнь миллионера. Понятие "скромность" исчезло из обихода. Жизнь потом бьёт по голове, они обижаются. Вот такие обиженные потом приходят застрелить учителя, который обещал шикарное будущее, а оно не сбылось.   

    Так можно и в обратную сторону сказать. Ставят хреновые оценки,говорят что ты дурак и из таких вырастают неуверенные в себе нюни, а эти люди могут быть например талантливые и одаренные, у меня таких примеров пруд пруди.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/7/2022 at 2:29 PM, Хохлохлидзе said:

    Так можно и в обратную сторону сказать. Ставят хреновые оценки,говорят что ты дурак и из таких вырастают неуверенные в себе нюни, а эти люди могут быть например талантливые и одаренные, у меня таких примеров пруд пруди.

    Как насчёт того. чтобы ставить честные заслуженные оценки? Хвалить за успехи и ругать за провалы? Как вообще насчёт того. чтобы честно оценивать и детей, и взрослых? Чтобы называть белое белым, а чёрное чёрным?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.08.2022 в 15:56, Firework сказал:

    К сожалению, скромность не продается. Если бы Лавар Бол не пиарил своих сыновей, вряд ли бы их выбрали в первом раунде драфта.

    Ну так средний или какой там мимо же

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/7/2022 at 10:58 PM, newyorker said:

    Как насчёт того. чтобы ставить честные заслуженные оценки? Хвалить за успехи и ругать за провалы? Как вообще насчёт того. чтобы честно оценивать и детей, и взрослых? Чтобы называть белое белым, а чёрное чёрным?

    Я вообще против системы оценивания, это одна из самых худших вещей в школьном  обучении. Да и система общего образования хрень,она и создана для того чтобы растить в большинстве своем дебилов и неуверенных в себе рабов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.08.2022 в 18:00, newyorker сказал:

    Педагогическая система сейчас строится только на поощрении, детям не объясняют, что они чего-то не могут, не знают, что они козлы и недоучки. Учителя лишены возможности поставить плохую оценку - это травмирует неокрепшую психику ребёнка. В результате вырастают дебилы, уверенные в том, что все они молодые короли, принцы и пр., всех ждёт шикарная жизнь миллионера. Понятие "скромность" исчезло из обихода. Жизнь потом бьёт по голове, они обижаются. Вот такие обиженные потом приходят застрелить учителя, который обещал шикарное будущее, а оно не сбылось.   

    не считаю себя хейтером "лоха"))), но до слов "жизнь потом бьет по голове..." каждое слово про него)))

    Соглашусь с обоими комментами и люто плюсую. Это какой то фарс, говорить дебилу, что он гений, молча сглатывать хамство и принебрежительное отношение к старшим из якобы заботы.... чтобы потом самим же расхлебывать последствия. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Математика в Калифорнии объявлена расистской наукой, дающей преимущества белым мальчикам:

    “Mathematics education in the United States was initially structured . . . to prepare privileged, young, white men for entrance into elite colleges.” “Teachers need to work consciously to counter racialized or gendered ideas about mathematics achievement.” “A ‘color-blind’ [teaching] approach allows such systemic inequities to continue.”

    And so begins California’s proposed 2021 mathematics teaching framework. According to the proposal’s authors, the roots of systemic US racism and sexism have invaded mathematics, and this is the primary reason why so many California students are far behind in grade-level math proficiency. And if this is to be fixed, then anti-racist and anti-sexist training must be implemented in math education.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тебе легко говорить. 120 миллионное продление своё ты получил, а команда твоя откровенное дно сейчас. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дада, нынешнее поколение оно не такое как вот наше. Во все времена есть самоуверенные засранцы, вон на Лавара Бола посмотри

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если бы у лилларда была скромность он не стал бы свой уг реп записывать приглашая всяких лил вейнов на фиты. был бы нонеймом вообще его "музыка" никому бы не уперлась 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites