• НБА
    Источник: The Athletic

    «Лейкерс» могут отправить Фрэнка Вогеля в отставку

    Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель находится под серьезной угрозой увольнения, несмотря на вчерашнюю победу команды над «Ютой» (101:95), пишет The Athletic.

    Согласно источникам, Вогелю едва удалось избежать отставки после недавнего разгромного поражения от «Денвера» с разницей в 37 очков. Если бы результат повторился в игре с «Джаз», многие полагают, что это был бы последний матч Вогеля на посту главного тренера «Лейкерс».

    Победа над «Ютой» временно спасла Вогеля. Клуб продолжает оценивать работу тренера в каждом матче. 48-летнему специалисту по-прежнему грозит увольнение, если команда не будет прогрессировать.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    [мат].

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Придумал еще новость
    «Лейкерс» могут не отправить Фрэнка Вогеля в отставку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вогель элитный защитный тренер, но я не ипу вообще как можно выстроить защиту в команде, есть есть черепаха

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    почему бы не сделать Леброна играющим тренером?

    нужно пройти все круги за один сезон так сказать, потом об этом снимут документальный фильм)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 17:18, Spaskykh сказал:

    вогель элитный защитный тренер, но я не ипу вообще как можно выстроить защиту в команде, есть есть черепаха

    Главному не обязательно быть узким специалистом. Его задача тактика, стратегия игры, внутреннее положение в команде, умение во время остановить или ускорить игру....а специалист по защите каким является Вогель вполне может быть помощником как был в своё время Тибодо при Риверсе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 18:12, vsem god damn сказал:

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    краба? краб единственный кто способен в этой команде делать что либо. 
    П.С жду параноиков с мыслью о том , что краб ген менеджер команды и собрал этот состав что бы еще попылит в 37 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лоха в ГТ! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Назовите тренера, который исправит ситуацию в лал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 18:44, Адвокат плешивого сказал:

    краба? краб единственный кто способен в этой команде делать что либо. 
    П.С жду параноиков с мыслью о том , что краб ген менеджер команды и собрал этот состав что бы еще попылит в 37 лет

    Твое грехопадение не остановить 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 20:52, Dannyel сказал:

    Назовите тренера, который исправит ситуацию в лал?

    Тайрон Лю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • he needs to get his shit together 💯

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще странно почему тренер ЛАЛ ещё не негр из клатч спортс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну значит дружок и жополиз краба Фицдэйл на смену придёт. Только результаты не поменяются. Но того уже не уволят. Потому что начнутся обмены и снова новый состав,собранный на коленке безо всякой логики и мысли. Так,набор фамилий,как во времена Уэйда в Кавс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот этого чувака надо поставить тренировать ЛАЛ

    image.png.7a019c830ec6d10ff9477b1e805f816d.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 18:12, vsem god damn сказал:

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    В молодеж НО вложитесь. Верно :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 19:44, right_dude сказал:

    вот этого чувака надо поставить тренировать ЛАЛ

    image.png.7a019c830ec6d10ff9477b1e805f816d.png

    И гмом заодно. Вот я бы посмотрел,как он шарит в бацките. Наверное,собрал бы ещё хуже,чем эти лал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Назовите кандидатов? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Давно пора! Половина сезона прошла и только додумались до очевидного. Как будто по статке и хайлайтами за играми смотрят! Даже если сделать ЛеБрона официально играющим тренером - хуже уже точно не будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 16:12, vsem god damn сказал:

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    и девиса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 21:31, SABR сказал:

    Давно пора! Половина сезона прошла и только додумались до очевидного. Как будто по статке и хайлайтами за играми смотрят! Даже если сделать ЛеБрона официально играющим тренером - хуже уже точно не будет.

    Согласен. Не можешь, не хватает авторитета построить игру - иди на хер 🦵

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 19:52, Dannyel сказал:

    Назовите тренера, который исправит ситуацию в лал?

    Базаревич....ну или Блатт!)

    В 18.01.2022 в 22:30, 3e from Spree сказал:

    Назовите кандидатов? 

    Лавар Болл:ballcool:

    В 18.01.2022 в 20:24, Firework сказал:

    Тайрон Лю

    Айрн Брю:lebronface:

    Больше всего жалко в этой ситуации Кармело, нах он сюда пришел??!Остался бы в ПТБ, да без такой нужной гайки, нет пришел же к братюне своему. Честно состав пенсов, а на лавке ну никого нет, на что да надеются, если только реально Лябр, обменяет всех нахрен !

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет Леброн

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я готов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Из области абсурда, но хотелось бы увидеть на посту главного тренера Бэки Хэммон. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.