• «Лейкерс» могут отправить Фрэнка Вогеля в отставку

    Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель находится под серьезной угрозой увольнения, несмотря на вчерашнюю победу команды над «Ютой» (101:95), пишет The Athletic.

    Согласно источникам, Вогелю едва удалось избежать отставки после недавнего разгромного поражения от «Денвера» с разницей в 37 очков. Если бы результат повторился в игре с «Джаз», многие полагают, что это был бы последний матч Вогеля на посту главного тренера «Лейкерс».

    Победа над «Ютой» временно спасла Вогеля. Клуб продолжает оценивать работу тренера в каждом матче. 48-летнему специалисту по-прежнему грозит увольнение, если команда не будет прогрессировать.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Придумал еще новость
    «Лейкерс» могут не отправить Фрэнка Вогеля в отставку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вогель элитный защитный тренер, но я не ипу вообще как можно выстроить защиту в команде, есть есть черепаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему бы не сделать Леброна играющим тренером?

    нужно пройти все круги за один сезон так сказать, потом об этом снимут документальный фильм)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 17:18, Spaskykh сказал:

    вогель элитный защитный тренер, но я не ипу вообще как можно выстроить защиту в команде, есть есть черепаха

    Главному не обязательно быть узким специалистом. Его задача тактика, стратегия игры, внутреннее положение в команде, умение во время остановить или ускорить игру....а специалист по защите каким является Вогель вполне может быть помощником как был в своё время Тибодо при Риверсе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:12, vsem god damn сказал:

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    краба? краб единственный кто способен в этой команде делать что либо. 
    П.С жду параноиков с мыслью о том , что краб ген менеджер команды и собрал этот состав что бы еще попылит в 37 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Назовите тренера, который исправит ситуацию в лал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:44, Адвокат плешивого сказал:

    краба? краб единственный кто способен в этой команде делать что либо. 
    П.С жду параноиков с мыслью о том , что краб ген менеджер команды и собрал этот состав что бы еще попылит в 37 лет

    Твое грехопадение не остановить 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 20:52, Dannyel сказал:

    Назовите тренера, который исправит ситуацию в лал?

    Тайрон Лю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще странно почему тренер ЛАЛ ещё не негр из клатч спортс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну значит дружок и жополиз краба Фицдэйл на смену придёт. Только результаты не поменяются. Но того уже не уволят. Потому что начнутся обмены и снова новый состав,собранный на коленке безо всякой логики и мысли. Так,набор фамилий,как во времена Уэйда в Кавс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот этого чувака надо поставить тренировать ЛАЛ

    image.png.7a019c830ec6d10ff9477b1e805f816d.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 18:12, vsem god damn сказал:

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    В молодеж НО вложитесь. Верно :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 19:44, right_dude сказал:

    вот этого чувака надо поставить тренировать ЛАЛ

    image.png.7a019c830ec6d10ff9477b1e805f816d.png

    И гмом заодно. Вот я бы посмотрел,как он шарит в бацките. Наверное,собрал бы ещё хуже,чем эти лал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Назовите кандидатов? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давно пора! Половина сезона прошла и только додумались до очевидного. Как будто по статке и хайлайтами за играми смотрят! Даже если сделать ЛеБрона официально играющим тренером - хуже уже точно не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 16:12, vsem god damn сказал:

    Увольте лучше краба, а освободившиеся доллары вложите в молодежь 

    и девиса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 21:31, SABR сказал:

    Давно пора! Половина сезона прошла и только додумались до очевидного. Как будто по статке и хайлайтами за играми смотрят! Даже если сделать ЛеБрона официально играющим тренером - хуже уже точно не будет.

    Согласен. Не можешь, не хватает авторитета построить игру - иди на хер ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 19:52, Dannyel сказал:

    Назовите тренера, который исправит ситуацию в лал?

    Базаревич....ну или Блатт!)

    В 18.01.2022 в 22:30, 3e from Spree сказал:

    Назовите кандидатов? 

    Лавар Болл:ballcool:

    В 18.01.2022 в 20:24, Firework сказал:

    Тайрон Лю

    Айрн Брю:lebronface:

    Больше всего жалко в этой ситуации Кармело, нах он сюда пришел??!Остался бы в ПТБ, да без такой нужной гайки, нет пришел же к братюне своему. Честно состав пенсов, а на лавке ну никого нет, на что да надеются, если только реально Лябр, обменяет всех нахрен !