• «Лейкерс» консультируются с Филом Джексоном, в частности по поводу ситуации с Уэстбруком

    Владелица «Лейкерс» Джинни Басс поддерживает связь с бывшим главным тренером команды Филом Джексоном на протяжении всего нынешнего сезона, сообщает The Athletic.

    По словам инсайдеров Сэма Амика и Билла Орама, Басс несколько раз консультировалась с Филом Джексоном и Куртом Рамбисом в этом сезоне. При этом Джексон проявлял особый интерес к непростой ситуации с Расселлом Уэстбруком.

    Фил Джексон в субботу присутствовал на победном матче «Лейкерс» против «Голден Стэйт». Фотография восьмикратного чемпиона НБА была опубликована в официальном твиттер-аккаунте клуба.

    Screenshot (48).png



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мужики,сдшники,просвятите недалёкого человека,что случилось с комментами, бойкот?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Джинни Басс поддерживает связь с бывшим главным тренером команды Филом Джексоном на протяжении всего нынешнего сезона" - чем её не устраивают главный тренер и Пелинка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сука, оставьте деда в покое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну а что Фил может сказать? Наверное посоветует пару манипуляций, чтобы Вестбрук психанул и затащил ЛАЛ на шестое место, чтобы в Плей-ин не играть. А там надежда на Дэвиса только.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.03.2022 в 21:42, Serb 888 сказал:

    Мужики,сдшники,просвятите недалёкого человека,что случилось с комментами, бойкот?

    Нет, война, большая часть Украины эвакуируется или где-то сидят бомбо убежищах, просто тупо не до баскетбола

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Наблюдатель что посоветуешь дныщецким ЛАЛ этого "разлива"/сезона. Жду авторитетную консультацию от 11-кратного деда_чемпиона

    В 07.03.2022 в 23:12, Алек23сотни23 сказал:

    Нет, война, большая часть Украины эвакуируется или где-то сидят бомбо убежищах, просто тупо не до баскетбола

    Жестокая правда/реальность нашего времени, а хуже всего (мат) что удручает меня и думаю многих (и не только на СД) что не видно этой ужасной войне конца...люди продолжают гибнуть , здания/инфраструктура разрушаются (мат)

    :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По-ходу Краба сольют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот блин все таке засняле меня! Фотография восьмикратного чемпиона НБА была опубликована в официальном твиттер-аккаунте клуба… Ммм??!

    В 08.03.2022 в 01:22, Benny the Bull сказал:

    @Наблюдатель что посоветуешь дныщецким ЛАЛ этого "разлива"/сезона. Жду авторитетную консультацию от 11-кратного деда_чемпиона

    Жестокая правда/реальность нашего времени, а хуже всего (мат) что удручает меня и думаю многих (и не только на СД) что не видно этой ужасной войне конца...люди продолжают гибнуть , здания/инфраструктура разрушаются (мат)

    :jordan:

    Нечего хорошего не скажу. Вэстпук это не игрок. Это даже не баскетболист. Это мусор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.03.2022 в 04:12, Алек23сотни23 сказал:

    Нет, война, большая часть Украины эвакуируется или где-то сидят бомбо убежищах, просто тупо не до баскетбола

    Да и некоторые из тех,  кто в России,  переживает всё это тяжело. Не до баскетбола 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.03.2022 в 06:26, Nowhere сказал:

    Восьмикратный?!

    Считают плохо, все знают, что девятикратный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.03.2022 в 09:12, Допустим Баскетболист сказал:

    Считают плохо, все знают, что девятикратный 

    элевенократный же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.03.2022 в 09:55, baklanio сказал:

    элевенократный же

    никс еще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.03.2022 в 01:12, Алек23сотни23 сказал:

    Нет, война, большая часть Украины эвакуируется или где-то сидят бомбо убежищах, просто тупо не до баскетбола

    Мда,это пипец мягко говоря,как я их понимаю, тоже, когда то сидел в ящик пялился,и откуда не возьмись сирена эта, и началось, Белград 99 год

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 с Чикаго, 5 с Лейкерс. 2 как игрок. Считать кто нибудь умеет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.03.2022 в 09:12, Zren15 сказал:

    6 с Чикаго, 5 с Лейкерс. 2 как игрок. Считать кто нибудь умеет

    Ну тут как ни складывай восемь получается!