• НБА

    «Лейкерс» ищут плеймейкера, который позволит Леброну и Дэвису играть 4-м и 5-м номерами

    «Лейкерс» в это межсезонье ищут плеймейкера, который позволит Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису больше играть на позициях тяжелого форварда и центрового, пишет инсайдер Марк Стайн.

    Одним из вариантов может стать разыгрывающий «Нового Орлеана» Лонзо Болл.

    В последних двух сезонах у «Лейкерс» была глубокая ротация на позиции центрового, несмотря на то, что их лучшим составом считается пятерка, в которой Джеймс и Дэвис занимают позиции четвертого и пятого номеров.

    В прошлом году «Лейкерс» расстались с Дуайтом Ховардом и Джавейлом Макги, заменив их Марком Газолем, Монтрезом Харреллом и Андре Драммондом.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Пердулон 17 сезонов отыграл таская мяч, а теперь на старости лет взбрело с плеймейкером поиграть?

    Дэбис боится играть на пятерке, так как хрустальный и вечно ломается, а после очередной травмы перейдет на Ц?

    Похоже на правильную и продуманную тактику.

    Особенно смешно, что Лонзо вначале выгнали пинками из ЛАЛ с пакетом за Дэбиса, а теперь он явно возьмет и с радостью подпишется с Озерниками, ага, да.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    симонс получается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 12:49, Action Hero сказал:

    Пердулон 17 сезонов отыграл таская мяч, а теперь на старости лет взбрело с плеймейкером поиграть?

    Дэбис боится играть на пятерке, так как хрустальный и вечно ломается, а после очередной травмы перейдет на Ц?

    Похоже на правильную и продуманную тактику.

    Особенно смешно, что Лонзо вначале выгнали пинками из ЛАЛ с пакетом за Дэбиса, а теперь он явно возьмет и с радостью подпишется с Озерниками, ага, да.

    Если такое произойдет, то Лавар тут же скажет, что Леброн лучший, Лал чемпионы и что Лонзо и Леброн лучшая связка. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я ПАЖЕЛОЙ ПЛЕЙМУКЕР

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    🤦‍♂️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дерек Фишер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерсу это наhуй не надо. Это надо тому, кому это надо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня по этому поводу две мысли:

    1. Лябруха при желании может раздавать 12+ передач легко. Он как бы и покруче Харден на розыгрыше. Может быть под 40 лет пора снизить планку по очкам и от бросочка поиграть?

    2. Накуя отпустили Ронду собственно как и Мабоя с клоуном? Ронда бы вполне мог еще 3-4 года раздавать на элитном уровне. 

    Ну и PS:

    Кузму тогда уж на че то вменяемое менять... 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 15:31, mugalem сказал:

    У меня по этому поводу две мысли:

    1. Лябруха при желании может раздавать 12+ передач легко. Он как бы и покруче Харден на розыгрыше. Может быть под 40 лет пора снизить планку по очкам и от бросочка поиграть?

    2. Накуя отпустили Ронду собственно как и Мабоя с клоуном? Ронда бы вполне мог еще 3-4 года раздавать на элитном уровне. 

    Ну и PS:

    Кузму тогда уж на че то вменяемое менять... 

     

    Он же парень без броска?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рондо отпустили и сидят, локти грызут… Шредер у них на 12млн контракте… ну-ну

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 10:49, Action Hero сказал:

    Пердулон 17 сезонов отыграл таская мяч, а теперь на старости лет взбрело с плеймейкером поиграть?

    Дэбис боится играть на пятерке, так как хрустальный и вечно ломается, а после очередной травмы перейдет на Ц?

    Похоже на правильную и продуманную тактику.

    Особенно смешно, что Лонзо вначале выгнали пинками из ЛАЛ с пакетом за Дэбиса, а теперь он явно возьмет и с радостью подпишется с Озерниками, ага, да.

    Лонзо родом из Лос Анджелеса, почему бы нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Именно по этому вы отпустили Ронду? Найс порешали пацаны

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Имхо, новость_вброс_бред.

    Не то здоровье и возраст, чтобы играть 4 номера.

    Леброн будет играть так же как играл. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Значит верят в Гс ну ок, посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Си пи флоп

    Откажется от 40 лямов и. На 120 на 3 перейдет

    Инфа ~146

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Изи же. Обратный обмен Дэвиса на Лонзо и прочую фьючу. Дэвис будет прекрасен на 5-ке, в Пеликанах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 11:40, Алек23сотни23 сказал:

    Лонзо родом из Лос Анджелеса, почему бы нет

    В Клипперс самое то было бы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 13:05, Action Hero сказал:

    В Клипперс самое то было бы.

    А как по мне в Китай самое то 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 13:08, Алек23сотни23 сказал:

    А как по мне в Китай самое то 

    А разве это не одно и то же? У них даже главный тренер - Лю.

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пока понятия не имею как будет Жамес без мяча играть. Возомнил себя Дюрантом и что будет со всех позиций после передач Лонзо поливать? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Монобровь вдруг согласился центра бегать?
    Какие конечно ЛАЛ идиоты, что идиота Ховарда отпустили. Ни Газоля, ни Драммонда придумывать не пришлось бы 

    В 14.07.2021 в 11:31, mugalem сказал:

    У меня по этому поводу две мысли:

    1. Лябруха при желании может раздавать 12+ передач легко. Он как бы и покруче Харден на розыгрыше. Может быть под 40 лет пора снизить планку по очкам и от бросочка поиграть?

    2. Накуя отпустили Ронду собственно как и Мабоя с клоуном? Ронда бы вполне мог еще 3-4 года раздавать на элитном уровне. 

    Ну и PS:

    Кузму тогда уж на че то вменяемое менять... 

     

    Рондо овердохера запросил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 11:38, =SAN= сказал:

    Рондо отпустили и сидят, локти грызут… Шредер у них на 12млн контракте… ну-ну

    При переходе Шредера он даже казался недоплаченным, а 9-10 лямов для Ронды боялись насыпать. Но я тебе скажу, что не зря боялись. Он после чемпионства вообще расслабил булки, но в его возрасте уже такое позволять нельзя: Далласы, Кингс, НОПы не будут ему уже давать столько шансов. Он бы себе репу поднял, останься в Хоукс, на подхвате у Янга. Особенно на фоне расхваливаний СР3. Но Ронда есть Ронда, он же "лебронизэбитч"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новость на уровне "ГС ищут качественного шутера, чтобы дать возможность Карри скоцентрироваться на розыгрыше мяча". 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Йух Вам, а не Лонзо.

    Батя пойдет в Клипперс к лучшему игроку лиги или в Никс к Жулиусу.

    Пускай Магик с Крабом борются там за 8-ю строчку, под стишки Джини Басс про супергероя.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:37, 1kotoff1 сказал:

    Рондо овердохера запросил

    15 лям на два года у него текущий контракт - по 7.5 в год.

    Думаю за 8+6 это норм по нынешним временам + чемпионское ДНК и все такое. 

    В ЛАЛ он сначала 9+8ast бегал за 9 лямов, затем  7+5ast бегал за 2 ляма. 

    Понятно что после гайки он запросил что то больше 2 но меньше 9, собственно получил свои 15 на два года. Вполне адекватно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 14:48, mugalem сказал:

    15 лям на два года у него текущий контракт - по 7.5 в год.

    Думаю за 8+6 это норм по нынешним временам + чемпионское ДНК и все такое. 

    В ЛАЛ он сначала 9+8ast бегал за 9 лямов, затем  7+5ast бегал за 2 ляма. 

    Понятно что после гайки он запросил что то больше 2 но меньше 9, собственно получил свои 15 на два года. Вполне адекватно. 

    В ЛА выше налог и он просил около 9.5 , после чего согласился на контракт в Атланте (и я уверен, что он имел какие-то планы на обмен в ЛАК уже осенью)

    Со стороны ЛАЛ было понятно, что второй поход за гайкой будет сложнее и была цель не сохранить, а усилить состав. А потерю ДНК Ронды они решили восполнить ДНК Газоля.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахах

    лонзо Бол великий плеймекер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Куда резюме отправлять на эту вакансию? Специально буду криво давать пасы этим парням. Леброну всегда на ход, а Дэвису низом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так вот оно чё. Стартовый первый номер запрещал Дэвису и Джеймсу играть 4 и 5 номера. 

    А я думал ЛеБрон доминирующая личность в команде )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайл Лаури им в помощь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 12:05, Action Hero сказал:

    В Клипперс самое то было бы.

    Там твоя любовь «гений Лю»…..нахрена им Лонзо.?:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лоури, скорее всего, подходит. Но не хотелось бы его в форме лал видеть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 12:20, Yue сказал:

    Именно по этому вы отпустили Ронду? Найс порешали пацаны

    +1. Ещё перед началом сезона об этом говорили. Он в результате просидел в запасе и ни разу на поле не выходил. А набирать можно кого угодно, один чёрт мяч будет у Леброна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 15:46, Roman D сказал:

    Там твоя любовь «гений Лю»…..нахрена им Лонзо.?:justsmile:

    Предлагаешь мне ещё и твои комменты в игнор добавить?

    К чему этот высер? До сих пор горит пердак от того, что мы с Поздняковым над твоей Ютой с Гобером угарали?

    Так по делу же, Юта дно, Гобер лох, смирись.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 10:49, Action Hero сказал:

    Пердулон 17 сезонов отыграл таская мяч, а теперь на старости лет взбрело с плеймейкером поиграть?

    Дэбис боится играть на пятерке, так как хрустальный и вечно ломается, а после очередной травмы перейдет на Ц?

    Похоже на правильную и продуманную тактику.

    Особенно смешно, что Лонзо вначале выгнали пинками из ЛАЛ с пакетом за Дэбиса, а теперь он явно возьмет и с радостью подпишется с Озерниками, ага, да.

    Он то как раз с радостью. Да и недовольные Кузя и Харелл - могут поехать к Зайону. Все сходится)

    В 14.07.2021 в 11:23, Стивен Эйр Смит сказал:

    Дерек Фишер

    Его Мэтт отпиздил, не приедет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не выглядит так, что Болл не обосрется в ПО, играя стартового ПГ за лал. Если посмотреть топ по ассистам за сезон, то более интересными (и дорогими) вариантами будут: Д'арон Фокс (7.2 APG, +скорость), Ван Влит (6.3 APG +снайпер - плохой плеймейкер). Симмонс не годится, так как, если лал и найдут на него бабки, их накрячат в ПО из-за его слабых сторон. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @Дмитрий Поздняковвот же у этого школьника знатно подгорело, а всего лишь стоило Дономиту и Гоберу обосраться при всем честном народе, бедный глорик:minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 17:51, Action Hero сказал:

    Предлагаешь мне ещё и твои комменты в игнор добавить?

    К чему этот высер? До сих пор горит пердак от того, что мы с Поздняковым над твоей Ютой с Гобером угарали?

    Так по делу же, Юта дно, Гобер лох, смирись.

    Девочка нажаловалась….поплакала и нажаловалась:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2021 в 02:52, Action Hero сказал:

    @Дмитрий Поздняковвот же у этого школьника знатно подгорело, а всего лишь стоило Дономиту и Гоберу обосраться при всем честном народе, бедный глорик:minglol:

    Это всё,что надо знать о Юте и их глорах!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2021 в 14:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это всё,что надо знать о Юте и их глорах!

    Иди попу ЛЮ своему вылижи…. «Гению»….твой друг с ником «Хер»…уже лижет…вот и ты шуруй!

    От Юты никто ничего и не ждал…..а ваш ЗОЛОТОЙ,напичканный баблом ЛЮ….опять пописял вам на личико!!!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.