• «Лейкерс» ищут плеймейкера, который позволит Леброну и Дэвису играть 4-м и 5-м номерами

    «Лейкерс» в это межсезонье ищут плеймейкера, который позволит Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису больше играть на позициях тяжелого форварда и центрового, пишет инсайдер Марк Стайн.

    Одним из вариантов может стать разыгрывающий «Нового Орлеана» Лонзо Болл.

    В последних двух сезонах у «Лейкерс» была глубокая ротация на позиции центрового, несмотря на то, что их лучшим составом считается пятерка, в которой Джеймс и Дэвис занимают позиции четвертого и пятого номеров.

    В прошлом году «Лейкерс» расстались с Дуайтом Ховардом и Джавейлом Макги, заменив их Марком Газолем, Монтрезом Харреллом и Андре Драммондом.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пердулон 17 сезонов отыграл таская мяч, а теперь на старости лет взбрело с плеймейкером поиграть?

    Дэбис боится играть на пятерке, так как хрустальный и вечно ломается, а после очередной травмы перейдет на Ц?

    Похоже на правильную и продуманную тактику.

    Особенно смешно, что Лонзо вначале выгнали пинками из ЛАЛ с пакетом за Дэбиса, а теперь он явно возьмет и с радостью подпишется с Озерниками, ага, да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    симонс получается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 12:49, Action Hero сказал:


    Если такое произойдет, то Лавар тут же скажет, что Леброн лучший, Лал чемпионы и что Лонзо и Леброн лучшая связка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейкерсу это наhуй не надо. Это надо тому, кому это надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня по этому поводу две мысли:

    1. Лябруха при желании может раздавать 12+ передач легко. Он как бы и покруче Харден на розыгрыше. Может быть под 40 лет пора снизить планку по очкам и от бросочка поиграть?

    2. Накуя отпустили Ронду собственно как и Мабоя с клоуном? Ронда бы вполне мог еще 3-4 года раздавать на элитном уровне. 

    Ну и PS:

    Кузму тогда уж на че то вменяемое менять... 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 15:31, mugalem сказал:

    У меня по этому поводу две мысли:

    1. Лябруха при желании может раздавать 12+ передач легко. Он как бы и покруче Харден на розыгрыше. Может быть под 40 лет пора снизить планку по очкам и от бросочка поиграть?

    2. Накуя отпустили Ронду собственно как и Мабоя с клоуном? Ронда бы вполне мог еще 3-4 года раздавать на элитном уровне. 

    Ну и PS:

    Кузму тогда уж на че то вменяемое менять... 

     

    Он же парень без броска?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рондо отпустили и сидят, локти грызут… Шредер у них на 12млн контракте… ну-ну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 10:49, Action Hero сказал:


    Лонзо родом из Лос Анджелеса, почему бы нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Именно по этому вы отпустили Ронду? Найс порешали пацаны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Имхо, новость_вброс_бред.

    Не то здоровье и возраст, чтобы играть 4 номера.

    Леброн будет играть так же как играл. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Значит верят в Гс ну ок, посмотрим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Си пи флоп

    Откажется от 40 лямов и. На 120 на 3 перейдет

    Инфа ~146

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Изи же. Обратный обмен Дэвиса на Лонзо и прочую фьючу. Дэвис будет прекрасен на 5-ке, в Пеликанах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 11:40, Алек23сотни23 сказал:

    Лонзо родом из Лос Анджелеса, почему бы нет

    В Клипперс самое то было бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 13:05, Action Hero сказал:

    В Клипперс самое то было бы.

    А как по мне в Китай самое то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 13:08, Алек23сотни23 сказал:

    А как по мне в Китай самое то 

    А разве это не одно и то же? У них даже главный тренер - Лю.

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока понятия не имею как будет Жамес без мяча играть. Возомнил себя Дюрантом и что будет со всех позиций после передач Лонзо поливать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Монобровь вдруг согласился центра бегать?
    Какие конечно ЛАЛ идиоты, что идиота Ховарда отпустили. Ни Газоля, ни Драммонда придумывать не пришлось бы 

    В 14.07.2021 в 11:31, mugalem сказал:

    У меня по этому поводу две мысли:

    1. Лябруха при желании может раздавать 12+ передач легко. Он как бы и покруче Харден на розыгрыше. Может быть под 40 лет пора снизить планку по очкам и от бросочка поиграть?

    2. Накуя отпустили Ронду собственно как и Мабоя с клоуном? Ронда бы вполне мог еще 3-4 года раздавать на элитном уровне. 

    Ну и PS:

    Кузму тогда уж на че то вменяемое менять... 

     

    Рондо овердохера запросил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 11:38, =SAN= сказал:

    Рондо отпустили и сидят, локти грызут… Шредер у них на 12млн контракте… ну-ну

    При переходе Шредера он даже казался недоплаченным, а 9-10 лямов для Ронды боялись насыпать. Но я тебе скажу, что не зря боялись. Он после чемпионства вообще расслабил булки, но в его возрасте уже такое позволять нельзя: Далласы, Кингс, НОПы не будут ему уже давать столько шансов. Он бы себе репу поднял, останься в Хоукс, на подхвате у Янга. Особенно на фоне расхваливаний СР3. Но Ронда есть Ронда, он же "лебронизэбитч"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость на уровне "ГС ищут качественного шутера, чтобы дать возможность Карри скоцентрироваться на розыгрыше мяча". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йух Вам, а не Лонзо.

    Батя пойдет в Клипперс к лучшему игроку лиги или в Никс к Жулиусу.

    Пускай Магик с Крабом борются там за 8-ю строчку, под стишки Джини Басс про супергероя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:37, 1kotoff1 сказал:

    Рондо овердохера запросил

    15 лям на два года у него текущий контракт - по 7.5 в год.

    Думаю за 8+6 это норм по нынешним временам + чемпионское ДНК и все такое. 

    В ЛАЛ он сначала 9+8ast бегал за 9 лямов, затем  7+5ast бегал за 2 ляма. 

    Понятно что после гайки он запросил что то больше 2 но меньше 9, собственно получил свои 15 на два года. Вполне адекватно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 14:48, mugalem сказал:

    15 лям на два года у него текущий контракт - по 7.5 в год.


    В ЛА выше налог и он просил около 9.5 , после чего согласился на контракт в Атланте (и я уверен, что он имел какие-то планы на обмен в ЛАК уже осенью)

    Со стороны ЛАЛ было понятно, что второй поход за гайкой будет сложнее и была цель не сохранить, а усилить состав. А потерю ДНК Ронды они решили восполнить ДНК Газоля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахах

    лонзо Бол великий плеймекер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Куда резюме отправлять на эту вакансию? Специально буду криво давать пасы этим парням. Леброну всегда на ход, а Дэвису низом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так вот оно чё. Стартовый первый номер запрещал Дэвису и Джеймсу играть 4 и 5 номера. 

    А я думал ЛеБрон доминирующая личность в команде )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайл Лаури им в помощь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 12:05, Action Hero сказал:

    В Клипперс самое то было бы.

    Там твоя любовь «гений Лю»…..нахрена им Лонзо.?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лоури, скорее всего, подходит. Но не хотелось бы его в форме лал видеть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 12:20, Yue сказал:

    Именно по этому вы отпустили Ронду? Найс порешали пацаны

    +1. Ещё перед началом сезона об этом говорили. Он в результате просидел в запасе и ни разу на поле не выходил. А набирать можно кого угодно, один чёрт мяч будет у Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 15:46, Roman D сказал:

    Там твоя любовь «гений Лю»…..нахрена им Лонзо.?:justsmile:

    Предлагаешь мне ещё и твои комменты в игнор добавить?

    К чему этот высер? До сих пор горит пердак от того, что мы с Поздняковым над твоей Ютой с Гобером угарали?

    Так по делу же, Юта дно, Гобер лох, смирись.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 10:49, Action Hero сказал:


    Он то как раз с радостью. Да и недовольные Кузя и Харелл - могут поехать к Зайону. Все сходится)

    В 14.07.2021 в 11:23, Стивен Эйр Смит сказал:

    Дерек Фишер

    Его Мэтт отпиздил, не приедет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не выглядит так, что Болл не обосрется в ПО, играя стартового ПГ за лал. Если посмотреть топ по ассистам за сезон, то более интересными (и дорогими) вариантами будут: Д'арон Фокс (7.2 APG, +скорость), Ван Влит (6.3 APG +снайпер - плохой плеймейкер). Симмонс не годится, так как, если лал и найдут на него бабки, их накрячат в ПО из-за его слабых сторон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 17:51, Action Hero сказал:

    Предлагаешь мне ещё и твои комменты в игнор добавить?

    К чему этот высер? До сих пор горит пердак от того, что мы с Поздняковым над твоей Ютой с Гобером угарали?

    Так по делу же, Юта дно, Гобер лох, смирись.

    Девочка нажаловалась….поплакала и нажаловалась:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2021 в 02:52, Action Hero сказал:

    @Дмитрий Поздняковвот же у этого школьника знатно подгорело, а всего лишь стоило Дономиту и Гоберу обосраться при всем честном народе, бедный глорик:minglol:

    Это всё,что надо знать о Юте и их глорах!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2021 в 14:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это всё,что надо знать о Юте и их глорах!

    Иди попу ЛЮ своему вылижи…. «Гению»….твой друг с ником «Хер»…уже лижет…вот и ты шуруй!

    От Юты никто ничего и не ждал…..а ваш ЗОЛОТОЙ,напичканный баблом ЛЮ….опять пописял вам на личико!!!:justsmile: