• Леброн назвал Тре Мэнна «слишком низким». Мэнн ответил зрелищным данком

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс в начале второй четверти матча с «Оклахомой» (116:95) забил данк с фолом через новичка «Тандер» Тре Мэнна. Джеймс отпраздновал удачный момент жестом, показывающим, что защитник слишком низкий.

    Буквально в следующем владении, Мэнн прорвался под кольцо и поставил сверху с сопротивлением Уэйна Эллингтона.

    Новичок закончил матч с 19 очками и 3 подборами.

     



    НБА
    Источник: MLGHighlights1

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Данк мальца оказался куда более зрелищней данка бабуина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старожилы СД вспомните как 10 лет назад школьник (могу ошибаться ) вроде  сделал данк через Пердулона или треху в рыло забил а потом это видео даже удалили!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 20:12, AXL_ROSE сказал:

    Старожилы СД вспомните как 10 лет назад школьник (могу ошибаться ) вроде  сделал данк через Пердулона или треху в рыло забил а потом это видео даже удалили!

    там звезда г-лиги джордан кроуфорд через него на трене поставил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новичок закончил матч с 19 очками и 3 подборами. - ОПАСНО, башаров и петров сколько набрали на двоих

    В 11.12.2021 в 19:10, KarimovEV сказал:

    196 нифиха се маленький

    карлан

    В 11.12.2021 в 19:12, AXL_ROSE сказал:

    Старожилы СД вспомните как 10 лет назад школьник (могу ошибаться ) вроде  сделал данк через Пердулона или треху в рыло забил а потом это видео даже удалили!

     

    В 11.12.2021 в 19:15, Ozymandias сказал:

    там звезда г-лиги джордан кроуфорд через него на трене поставил

    в найк кемпе было дело, все видео сожгли тут же, но око сауроно которое видет всё расказало всем о позоре короля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет мне подчказывает, что это не последний постер Мэнна против ЛА. И что уже известно, кто следующая будет постеризована.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн, низкий - это твой отпрыск, а ты лох и гнида

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так надо было через Леброна ставить
    Жора получается карлан тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 и 19) он ему в бати годится, а он выебывается там... фу таким быть...
    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто все обижают лебидона. Никто его что-то не боится, не уважает, страха не вызывает. Чтож такое? Почему!? Он же лебидон, он же король(сам себя так назвал), он же лучший, лучше Джордана, разносторонней Джордана, у него же величие, он же школу построил. Он Трампа идиотом называл(ничего себе как он может), а про китай молчал железно, хотел, но стерпел и не говорил, хотя журналюги так и подначивали, так не каждый сможет. Но чтож такое!!!??? Не признают и все тут. Какого хрена!!?? Негров защищает. Опять мало. "Да пошли вы все"-сказал леброн - "тако тьюсдей мазафака" и кревляться начал как обычно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    респект малому от всей души)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 20:10, BendeR? сказал:

    Так надо было через Леброна ставить
    Жора получается карлан тоже

    Да как через него забить когда он в углу защищается постоянно)

    Леброн в этом сезоне стал много неуважения игрокам показывать: жесты эти, трешток.

    Недостойное поведение.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 23:00, Firework сказал:

    Да как через него забить когда он в углу защищается постоянно)

    Леброн в этом сезоне стал много неуважения игрокам показывать: жесты эти, трешток.

    Недостойное поведение.

     

    Стоит определиться уже, то вы хотите треш-тока, теперь неуважение. По мне так пускай таких моментов будет больше, хоть немного интереса появляется на это смотреть. А то уже каждый, каждому так подлизывает, что смотреть противно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн уже скатился до такого, что забивает самый обычный данк и начинает глумиться над противником. Вот этот жест был совсем не в тему. Манн круто опустил его в след атаке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умыл Леброна по полной программе....:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 17:12, AXL_ROSE сказал:

    Старожилы СД вспомните как 10 лет назад школьник (могу ошибаться ) вроде  сделал данк через Пердулона или треху в рыло забил а потом это видео даже удалили!

    Таких моментов - тысячи 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 21:07, BendeR? сказал:

    Стоит определиться уже, то вы хотите треш-тока, теперь неуважение. По мне так пускай таких моментов будет больше, хоть немного интереса появляется на это смотреть. А то уже каждый, каждому так подлизывает, что смотреть противно.

    Ничего не имею против трештока, но у Леброна он получается таким же как и флопы: неуклюжим. 

    Обычно игроки пытаются вывести из себя оппонента перед игровым эпизодом, а Леброн по факту, если получилось обыграть соперника) Что выглядит как неуважение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 00:27, Firework сказал:

    Ничего не имею против трештока, но у Леброна он получается таким же как и флопы: неуклюжим. 

    Обычно игроки пытаются вывести из себя оппонента перед игровым эпизодом, а Леброн по факту, если получилось обыграть соперника) 

    Многие трештокали и проигрывали матчи. что тоже выглядит неуклюже, тем не менее это добавляет перчинки.
    Что касается трештоков в этом сезоне, большая часть как и этот эпизод высосаны из пальца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    леброн показывал свой уровень iq 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краб самый опущенный игрок в истории.

    Любое его действие имеет высокий шанс стать зашкваром недели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а было такое, чтобы джордан показывал, скача, стальные шары или низкорослость игрока?

    леброн понимает, что уже не торт, вместо того, чтобы с достоинством принимать неизбежное, при любом удобном случае пытается показать, что еще могёт. А это называется комплекс неполноценности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Плешивого к старости отсутствие мозгов еще сильнее стало вылезать наружу.

    Физухой бог наделил, а мозгами природа не наградила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 17:19, baklanio сказал:

    Новичок закончил матч с 19 очками и 3 подборами. - ОПАСНО, башаров и петров сколько набрали на двоих

    карлан

     

    в найк кемпе было дело, все видео сожгли тут же, но око сауроно которое видет всё расказало всем о позоре короля

     Пажелая разведка сработала