• Леброн искал Айзейю Стюарта после игры, чтоб принести извинения

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс пытался извиниться перед центровым «Детройта» Айзейей Стюартом за то, что рассек ему бровь.

    «Источники сообщили, что Леброн Джеймс пытался разыскать телефонный номер Айзейи Стюарта после игры, чтоб еще раз извиниться и дать ему понять, что тот удар был непреднамеренным», - рассказал инсайдер Шэмс Чарания.

    Неизвестно, удалось ли 4-кратному MVP осуществить задуманное.

    НБА объявила в понедельник, что звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отстранен на одну игру за удар по лицу центрового «Пистонс» Айзейи Стюарта во время их борьбы на площадке в воскресном матче между командами.

    Стюарт дисквалифицирован на два матча за «нагнетание атмосферы на площадке, а также в связи с повторявшимся агрессивным преследованием» Джеймса.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Непреднамеренно преднамеренно нанёс точно в цель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Источники сообщали, что Леброн Джеймс с помощью трех отморозков  пытался разыскать адрес Айзейи Стюарта после игры, чтоб еще раз извиниться и дать ему понять, что этот удар был непреднамеренным», -

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в итоге нашел или нет?? разговор состоялся??

    новость какая то не полная! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так Стюарт тоже непреднамеренно бегал по площадке, во всём виновато состояние аффекта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 07:40, From DownTown сказал:

    «Источники сообщали, что Леброн Джеймс с помощью трех отморозков  пытался разыскать адрес Айзейи Стюарта после игры, чтоб еще раз извиниться и дать ему понять, что этот удар был непреднамеренным», -

    ты забыл фото билета в Будапешт добавить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 07:58, Fr1m4n сказал:

    ты забыл фото билета в Будапешт добавить)

    Что за прикол с Будапештом? Я чото пропустил? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С цветами и шампанским? Ммм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 11:07, Ч.В. сказал:

    Что за прикол с Будапештом? Я чото пропустил? 

    https://www.slamdunk.ru/news/nba/gilbert-arenas-–-ayzeye-styuartu-pakuy-teplye-veschi-tebya-obmenyayut-v-budapesht-v-nba-nelzya-vot-tak-brosatsya-na-lebrona-r68041/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 07:40, From DownTown сказал:

    «Источники сообщали, что Леброн Джеймс с помощью трех отморозков  пытался разыскать адрес Айзейи Стюарта после игры, чтоб еще раз извиниться и дать ему понять, что этот удар был непреднамеренным», -

    Венгры?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и Стюарт извинения, конечно, примет, но по личику засветит в следующем матче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох же и гадина лицемерная...Только по телефону и может все решать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    взрослый мужик, лицо лиги 20 лет, миллиардер и такие кофты носит, просто тьфу в ебало этому негру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся проблема в том, что в Венгрии не очень со связью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В интернете искал или где? В наше время так трудно же найти чьи-то контакты. Домашний номер телефона искал наверное. Чтобы с уличного автомата позвонить. Типо, я сделал всё, что мог. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/22/2021 at 11:31 PM, Trojanskiy said:

    Венгры?

    Keyser S?ze sent reinforcement.

    Quote

    Источники сообщили, что Леброн Джеймс пытался разыскать телефонный номер Айзейи Стюарта после игры, чтоб еще раз извиниться и дать ему понять, что этот удар был непреднамеренным

    Извиниться смс-кой? Максимум на что лысая макака способна.

    Изменено пользователем ceasar

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как сказал бы Хабиб: поведение очкошника

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 09:10, Папа Дончича сказал:

    Как сказал бы Хабиб: поведение очкошника

    Кебаб еще тот лицемер, а вот про поведение очкошника сказано в тему!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодчик, что ещё сказать. Нормальный поступок...:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стюарту надо было сказать,что он просто пытался пробиться к Леброну, что бы номерок черкануть,но его не поняли.Так что зря ему 2 матча дисквалификации.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 17:50, idg78 сказал:

    Стюарту надо было сказать,что он просто пытался пробиться к Леброну, что бы номерок черкануть,но его не поняли.Так что зря ему 2 матча дисквалификации.

    Да само собой, а эти чуваки вокруг просто не понимали его??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 09:05, greenmonster96 сказал:

    я, искала тебя, ночами темными

    В день 29.11.2021 когда "Королева" Стюарта нашла.......с умммммааа сошла)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Т.е. контакты свободных агентов он легко находит летом , а Стюарта, находясь в городе и непосредственно на его домашней площадке - не смог. Смешно)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 08:05, Y_Money сказал:

    взрослый мужик, лицо лиги 20 лет, миллиардер и такие кофты носит, просто тьфу в ебало этому негру

    А что с кофтой не  так?

    В 23.11.2021 в 08:55, ceasar сказал:

    Keyser S?ze sent reinforcement.

    Извиниться смс-кой? Максимум на что лысая макака способна.

    СМС писать не будет - ссыт что за безграмотность опять стебать начнут

    В 23.11.2021 в 09:10, Папа Дончича сказал:

    Как сказал бы Хабиб: поведение очкошника

    Оооо, ща бы байки Хабиба слушать 
    Не надо так больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё как всегда у гнилья) Ну чО, нашёл? Извинился? Хотел но не смог, отдал передачу на менеджера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 12:37, 1kotoff1 сказал:

    А что с кофтой не  так?

    СМС писать не будет - ссыт что за безграмотность опять стебать начнут

    Оооо, ща бы байки Хабиба слушать 
    Не надо так больше

    для третьеклассника кофта классная, но не для взрослого дяди, не на утреннике же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 14:37, Y_Money сказал:

    для третьеклассника кофта классная, но не для взрослого дяди, не на утреннике же

    На утренники как правило ходят в форме, а не в кофтах, раз на то пошло.

    А вот что в кофте не так - я так и не получил ответ. То, что она не для взрослого дяди - только добавило вопросов. Или он как в "Ну, погоди!" напялил детский размер))

    В 23.11.2021 в 13:52, 3e from Spree сказал:

    Всё как всегда у гнилья) Ну чО, нашёл? Извинился? Хотел но не смог, отдал передачу на менеджера.

    Один только нюанс:
    к Трампу и к "ты следующий" он обратился публично в своих соц.сетях, а вот Стюарт бы услышал извинения только по личному телефону. Позерка дешевая