• Леброн Джеймс: «Я сыграл ужасно»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал поражение, которое потерпела его команда в матче с «Сакраменто» в овертайме (141:137), отметив, что сам сыграл «ужасно».

    «Я чувствую, что сыграл ужасно. Знаю, что могу лучше. Я должен делать больше для этой команды, особенно учитывая всё то, через что мы проходим», — приводятся слова Джеймса на странице Lakers Nation в «Твиттере».

    Джеймс смазал два 3-очковых под сирену при равном счете – под занавес четвертой четверти и первого овертайма. 
    36-летний баскетболист набрал 30 очков (10 из 25 с игры), 7 подборов и 11 передач, но выдал лишь 2 из 13 из-за дуги и допустил 7 потерь.

     



    НБА
    Источник: Lakers Nation

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Команды нет

    не имеет значение как ты сыграл

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально, но можешь лучше..равняйся на чувака с нулём на майке ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нууу не знаю, я кайфанул. Надеюсь и рэдсоня влажно растеклась от зрелища.:shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да, уже 15 или 16 сезон, хоть понял это вафля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто-нибудь,скажите этому чудаку,что броска у него нет.Не надо бросать!Особенно решающие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    насколько сильно просядет сд после ухода леброна? если 80% комментариев в основном про него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 12:21, KarimovEV сказал:

    насколько сильно просядет сд после ухода леброна? если 80% комментариев в основном про него

    среди негров в нба дураков на сто лет припасено, всегда будет над кем потешаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это супер, когда про "36-летнего" баскетболиста, которому на самом деле через месяц - 37, рассуждают, вот если он выиграет 5 и 6 титул, вот тогда он точно станет величайшим. А чё не 7 или 8? Ведь явно же нынешняя игра Гения более-менее позволяет ему на это рассчитывать 

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 13:21, Гиля Барон сказал:

    Кто-нибудь,скажите этому чудаку,что броска у него нет.Не надо бросать!Особенно решающие.

    Тогда ты же и будешь обвинять его в том что он не взял на себя ответственность в клатче и опять отдал клатч-асист)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 20:02, deus111 сказал:

    Тогда ты же и будешь обвинять его в том что он не взял на себя ответственность в клатче и опять отдал клатч-асист)

    Да,как видите,шансов у орангутанга нет вовсе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 13:27, Допустим Баскетболист сказал:

    osetr.jpg

    Што это означает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще напоминает , как бушмены видя самолёты в небе, тоже строят макеты самолётов из бамбука, украшивают фенечками, красивыми тряпками, гирляндами, и чешут в затылках, чеж не летит то.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 12:21, KarimovEV сказал:

    насколько сильно просядет сд после ухода леброна? если 80% комментариев в основном про него

    Сын заменит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сыграл в стиле Коби, никаких комбинаций.

    Статодроты!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В команде реально нет кому играть . Дэвис лебрик вестприк .

    кто остальные в команде ? Бредли ( отчислили из гсв) , Джордан ( отчислили из бруклина ) . Есть два норм резервиста - рондо и кармело . Впринципе Лейкерс могли бы норм играть и с таким составом . Для этого Леброну надо перейти на тф , дэвису на центра а вестпруку на лз и играть в защите и на подборах и не бросать 3 вообще . Рондо и беверли - пг и аз. Была бы легкая защитная 5 ка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 17:59, Викторr сказал:

    В команде реально нет кому играть . Дэвис лебрик вестприк .

    кто остальные в команде ? Бредли ( отчислили из гсв) , Джордан ( отчислили из бруклина ) . Есть два норм резервиста - рондо и кармело . Впринципе Лейкерс могли бы норм играть и с таким составом . Для этого Леброну надо перейти на тф , дэвису на центра а вестпруку на лз и играть в защите и на подборах и не бросать 3 вообще . Рондо и беверли - пг и аз. Была бы легкая защитная 5 ка. 

    В такой пятерке лучший шутер на паркете это Леброн, ну такое себе, честно говоря. Либо Монк, либо Кармело должен быть в их лучшей пятерке, просто чтобы растягивать защиту. Ни Рондо, ни Брэдли на дуге особо держать не будут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 19:01, Anton 13 сказал:

    Команды нет

    не имеет значение как ты сыграл

     

    Походу надо тренера менять, на любую команду смотришь там хоть какое-то движение мяча, у ЛАЛ походу каждый дома тренируется 

    В 27.11.2021 в 20:59, Викторr сказал:

    В команде реально нет кому играть . Дэвис лебрик вестприк .

    кто остальные в команде ? Бредли ( отчислили из гсв) , Джордан ( отчислили из бруклина ) . Есть два норм резервиста - рондо и кармело . Впринципе Лейкерс могли бы норм играть и с таким составом . Для этого Леброну надо перейти на тф , дэвису на центра а вестпруку на лз и играть в защите и на подборах и не бросать 3 вообще . Рондо и беверли - пг и аз. Была бы легкая защитная 5 ка. 

    Неплохо бы, точно коуча надо коленом, херли сидит как болельщик 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн и дэвис сыграли норм . Проблема Лейкерс что у них нет кому играть больше кроме дэвиса и Леброна . Что бы Лейкерс побеждали - им надо в каждой игре , что бы дэвис по 30+ набирал а леброн по 40+

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВЫ ПРОСТО СТАДО ДОЛБОЯЩЕРОВ!!!ВАМ ПОХРЕНУ НА ПОБЕДУ ИДИОТЫ!!!!!!! РЕБЯТА,ВЫ ОБРАТИТЕ ,КАК ЭТОИ..БЫЧЬЁ..РОГАТОЕ  ЗАВЕРШАЕТ АТАКИ  НА ПОСЛЕД СЕК...ЧТО ЧЕРЕПАХА И ЛИБРОНИЛА -ЭТО П...Ц!!!!! НИ КОМБИНАЦИИ ниОДНОГО паса...подошёл на дугу и бдллть ПОПАДУ НЕ ПОПАДУ!????!! ЭТО ЧТО ЗА ХХХЯ?????РАНЬШЕ ВСЕ ВКЛ . БЛЕВАТЬ ОХОТА НА ВАШУ ИГРУ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обязан играть лучше если хочет в ПО попасть и сыграть там достойно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 17:49, hseguest сказал:

    фига чела сверху прорвало

    Друг ,ты обрати внимание на решающие атаки,раньше в 90х брролись за 05 сек,комбинацию атаки делали,..пас,заслон в угол бросок!а эти ,стоит носом в нос   и швыряет!Ужас...5чел ,а бросает один..никого не заигрывая...Ну с такой игрой нужна им победа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 16:20, Сержманн сказал:

    Што это означает?

    Осетр 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.11.2021 в 20:06, Saik24 сказал:

    Осетр 

    Эт я вижу. А означает что?