• Леброн Джеймс высказался о сыне: «Не могу с этим смириться»

    Звёздный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс разместил новый пост у себя в социальных сетях, поздравив своего сына Бронни с днём рождения. Сегодня, 6 октября, ему исполнилось 18 лет.

    «Как поживает этот парень, которому сегодня 18 лет? Не могу с этим смириться. Я так горжусь тем молодым мужчиной, которым ты стал, малыш! Продолжай оставаться собой на протяжении всего путешествия. Я буду рядом. Люблю тебя, Бронни! С днём рождения!» — написал Леброн.

    spacer.png



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С днюхой баста, надеюсь с папкой поиграет, все таки это мило. Больше в младшего сына верю. 
    Миллиардер с интеллектом йоу нигги, с миром что то не так, даже Пафф, Джей, Дре имеющие миллиард и пришедшие из рэпа , не засовывают в рот железки для понта над дебилами, не говоря о Майкле. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Днюхой, надеюсь не сгниет и не станет лохом)) и в рот не будет всякое говно сувать)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 22:05, dj 45 сказал:

    Что ни говори, а Леброн примерный семьянин, детям будущее обеспечил, .....

    Вот из-за таких как ты, в РФ даже адекватные люди, которые крайне негативно относятся к тому, что происходит, начинают ловить себя на мысли "а может и не зря все это". Русня...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 23:43, aldrozh сказал:

    Вот из-за таких как ты, в РФ даже адекватные люди, которые крайне негативно относятся к тому, что происходит, начинают ловить себя на мысли "а может и не зря все это". Русня...

    это точно зря. не все такие...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 23:47, Ak33 сказал:

    это точно зря. не все такие...

     

    Согласен, что точно зря. Я тоже не такой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая разница, такой ты тут или не такой.. Я тоже не такой, однако есть принципы истории. За свои ошибки платит вся нация. И плохо было быть немцем в Европе в 45 . За немецкую речь можно было выхватить в пабе просто так. Не спрашивая. Такой ты там немец или нет.. Так что да, куча россиян " Не таких" Столкнётся и сталкивается сейчас с плохим к себе отношением просто по факту речи или места рождения. Такова селяви

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 00:22, Bronsky сказал:

    Какая разница, такой ты тут или не такой.. Я тоже не такой, однако есть принципы истории. За свои ошибки платит вся нация. И плохо было быть немцем в Европе в 45 . За немецкую речь можно было выхватить в пабе просто так. Не спрашивая. Такой ты там немец или нет.. Так что да, куча россиян " Не таких" Столкнётся и сталкивается сейчас с плохим к себе отношением просто по факту речи или места рождения. Такова селяви

    В точку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 00:22, Bronsky сказал:

    Какая разница, такой ты тут или не такой.. Я тоже не такой, однако есть принципы истории. За свои ошибки платит вся нация. И плохо было быть немцем в Европе в 45 . За немецкую речь можно было выхватить в пабе просто так. Не спрашивая. Такой ты там немец или нет.. Так что да, куча россиян " Не таких" Столкнётся и сталкивается сейчас с плохим к себе отношением просто по факту речи или места рождения. Такова селяви

    Расположились мы как-то с писателем Демиденко на ящиках около пивной лавки. Ждем открытия. Мимо проходит алкаш, запущенный такой. Обращается к нам:
    – Сколько время?
    Демиденко отвечает:
    – Нет часов.
    И затем:
    – Такова селяви.
    Алкаш оглядел его презрительно:
    – Такова селяви? Не такова селяви, а таково селяви. Это же средний род, мудила!
    Демиденко потом восхищался:
    – У нас даже алкаши могут преподавать французский язык!

    С. Довлатов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 00:34, zer сказал:

    Расположились мы как-то с писателем Демиденко на ящиках около пивной лавки. Ждем открытия. Мимо проходит алкаш, запущенный такой. Обращается к нам:
    – Сколько время?
    Демиденко отвечает:
    – Нет часов.
    И затем:
    – Такова селяви.
    Алкаш оглядел его презрительно:
    – Такова селяви? Не такова селяви, а таково селяви. Это же средний род, мудила!
    Демиденко потом восхищался:
    – У нас даже алкаши могут преподавать французский язык!

    С. Довлатов

    Во французском нет среднего рода))))

    Но за Довлатова плюсую

    В 06.10.2022 в 23:22, Bronsky сказал:

    Какая разница, такой ты тут или не такой.. Я тоже не такой, однако есть принципы истории. За свои ошибки платит вся нация. И плохо было быть немцем в Европе в 45 . За немецкую речь можно было выхватить в пабе просто так. Не спрашивая. Такой ты там немец или нет.. Так что да, куча россиян " Не таких" Столкнётся и сталкивается сейчас с плохим к себе отношением просто по факту речи или места рождения. Такова селяви

    все правильно написал

    поздно говорить о том, что "мы за мир" особенно украинцам

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 03:22, Bronsky сказал:

    Какая разница, такой ты тут или не такой.. Я тоже не такой, однако есть принципы истории. За свои ошибки платит вся нация. И плохо было быть немцем в Европе в 45 . За немецкую речь можно было выхватить в пабе просто так. Не спрашивая. Такой ты там немец или нет.. Так что да, куча россиян " Не таких" Столкнётся и сталкивается сейчас с плохим к себе отношением просто по факту речи или места рождения. Такова селяви

    Это ли не нацизм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 23:43, aldrozh сказал:

    Вот из-за таких как ты, в РФ даже адекватные люди, которые крайне негативно относятся к тому, что происходит, начинают ловить себя на мысли "а может и не зря все это". Русня...

    адекватные не ловят себя на таких мыслях не при каких условиях, конь педальный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 03:05, dj 45 сказал:

    Что ни говори, а Леброн примерный семьянин, детям будущее обеспечил, не то что русня, которая своих детей отправляет на смерть в Украину

    Админы, заблокируйте пожизненно это кусок говна. 
    Кусок говна, чтоб ты знал, Украина делает тоже самое. Или Россия там по манекенам стреляет?

    В 07.10.2022 в 14:03, Bostonheat2319 сказал:

    адекватные не ловят себя на таких мыслях не при каких условиях, конь педальный


    Пока тебя лично не касается, не ловишь. Как огребешь, так задумаешься. Не беспокойся, так весь мир живет, ты не особенный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 09:03, Bostonheat2319 сказал:

    адекватные не ловят себя на таких мыслях не при каких условиях, конь педальный

    уверен в этом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 23:43, aldrozh сказал:

    Вот из-за таких как ты, в РФ даже адекватные люди, которые крайне негативно относятся к тому, что происходит, начинают ловить себя на мысли "а может и не зря все это". Русня...

    ну...если бы тебя бомбили, то наверное и не так бы называл, это еще уменьшительно-ласкательное))) я не знаю откуда человек, но если с условного харькова, то логично. К сожалению нас ненавидят там, можно понять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 05:22, Bronsky сказал:

    Какая разница, такой ты тут или не такой.. Я тоже не такой, однако есть принципы истории. За свои ошибки платит вся нация. И плохо было быть немцем в Европе в 45 . За немецкую речь можно было выхватить в пабе просто так. Не спрашивая. Такой ты там немец или нет.. Так что да, куча россиян " Не таких" Столкнётся и сталкивается сейчас с плохим к себе отношением просто по факту речи или места рождения. Такова селяви


    Ну сравнил. Мы ещё не близко даже. 
    Не надо жить/быть/появляться там, где тебя ненавидят и, скорее всего, недолюбливали до этого. 

    ..людская сущность такова, что обострение начинается только когда касается именно тебя.. понятно, что есть то меньшинство, которое сохранит здравый ум, даже когда получит по роже за «язык», но это единицы.. святые какие-то. 
    большая часть цивилизованного мира понимает ситуацию и не рушится на русских с критикой. По крайней мере я этого не ощущаю, побывав как минимум 10 стран за последние несколько месяцев..

    Изменено пользователем Salif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 10:02, Salif сказал:


    Ну сравнил. Мы ещё не близко даже. 

    Не звезди. кто там тебя вообще выпускает. Весь цивилизованный мир русских ненавидит.

    И любой адекватный человек понимает, что их страна виновата, если она развязала войну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 19:52, 98knicks сказал:

    Не звезди. кто там тебя вообще выпускает. Весь цивилизованный мир русских ненавидит.

    И любой адекватный человек понимает, что их страна виновата, если она развязала войну

    Цивилизованный мир - это кто? За что ненавидеть то? За то, что не вышли на болотную и не получили 7 лет строгача? Сиди там в своём мухосранске, дальше смотри ящик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 18:56, Salif сказал:

    Цивилизованный мир - это кто? За что ненавидеть то? За то, что не вышли на болотную и не получили 7 лет строгача? Сиди там в своём мухосранске, дальше смотри ящик

    Я вижу что ящик смотришь ты.

    Цивилизованный мир это западная Европа, северная Америка ( США и Канада), Япония и Австралия.

    Ненавядят зо то, что якобы нормальные и адекватные люди не могут справиться с диктатом, и вместо того чтобы сопротивляться, бегут из страны.

    P.S. я ни разу в жизни ни был на болотной площади и даже не знаю где это. На мой взгляд, это что-то противное и вонючие как вся Россия в целом. И если ты такой жалкий и трусливый, что боишься выйти и изменить что-то, то  нормальным, адекватным и цивилизованным тебя точно назвать нельзя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 03:12, 98knicks сказал:

    Я вижу что ящик смотришь ты.



    ты уже что-то изменил? Или в окопах? Сидишь на диване и пердишь в монитор. Не надо давать таких советов, они не работают хотя бы потому что ты сам никогда им не последуешь, если будешь на месте тех, кому их раздаёшь. Иди поменяй что-то в России и сразу сядешь в тюрьму, потеряешь семью и будушее. Готов это сделать не за что? Нет. Ну тогда не давай эти советы другим.

    я в порядке, не переживай. Уже долго живу в «цивилизованном мире» и не наблюдаю того, что ты тут пишешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 05:29, Salif сказал:


    ты уже что-то изменил? Или в окопах? Сидишь на диване и пердишь в монитор. Не надо давать таких советов, они не работают хотя бы потому что ты сам никогда им не последуешь, если будешь на месте тех, кому их раздаёшь. Иди поменяй что-то в России и сразу сядешь в тюрьму, потеряешь семью и будушее. Готов это сделать не за что? Нет. Ну тогда не давай эти советы другим.

    я в порядке, не переживай. Уже долго живу в «цивилизованном мире» и не наблюдаю того, что ты тут пишешь. 

    Не похоже что ты живёшь. И больше похоже что ты жалок если боишься что то изменить.

    P.S. лично я ни к России ни к Украине Никакого отношения ни имею. И менять что то в этих странах Никакого права но имею.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 07:35, 98knicks сказал:

    Не похоже что ты живёшь. И больше похоже что ты жалок если боишься что то изменить.

    P.S. лично я ни к России ни к Украине Никакого отношения ни имею. И менять что то в этих странах Никакого права но имею.

     

    Ну тогда х"ли ты тут агитируешь? В твоей стране начнется хаос, пойдешь на передовую и пришлешь нам фотоотчет. Вот тогда поговорим.