• Леброн Джеймс во время матча Drew League толкнул соперника в момент прыжка

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс на прошлой неделе принял участие в матче полулюбительской Drew League.

    В сети обратили внимание на эпизод с участием 37-летнего Джеймса, когда он толкнул соперника в момент прыжка. 4-кратный чемпион НБА ранее был замечен в нескольких подобных моментах и в матчах лиги.

    Звездный баскетболист завершил встречу с показателями 42 очка, 16 подборов и 4 перехвата. Его команда Cheaters одержала победу со счетом 104:102.

    Джеймс выступил в Drew League впервые с 2011 года. 

     



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Где то в 25 он решил, что ему плевать на других и он будет гнилью. Но на самом деле у него это с рождения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну наконец то, нашли грубый фол, теперь можно отменить два очка и прибавить команде соперников, а МВП выдать тому негору, который нагибал Дырозана как сынка

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 15:26, Slo'_Mo' сказал:

    Где то в 25 он решил, что ему плевать на других и он будет гнилью. Но на самом деле у него это с рождения

    Интересно почему же он тогда так парится из-за своей лысины??короче опять пиз8ит, где-то ему плевать, где-то нет, плешивый король лицемерия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После такой подлянки нужно вставать и заряжать в челюсть гниде, может мозги на место встанут...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4-кратный чемпион НБА ранее был замечен в нескольких подобных моментах и в матчах лиги.

     

    А остальная лига мягкие детки. За 19 сезонов несколько моментов был замечен? :ballcool:модераторы новостей все желтее и желтее. А вообще в полицию по этому поводу заявили? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 16:16, *** сказал:

    4-кратный чемпион НБА ранее был замечен в нескольких подобных моментах и в матчах лиги.

     

    А остальная лига мягкие детки. За 19 сезонов несколько моментов был замечен? :ballcool:модераторы новостей все желтее и желтее. А вообще в полицию по этому поводу заявили? 

    Баскетбол - игра контактная. Но касательно таких эпизодов, когда игрок находится в воздухе, достаточно совсем небольшого усилия, чтобы покалечить оппонента

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и гнилье. 

    Просто жесть. И это в любительской лиге. Просто нет слов, кроме матерных. Это уже не просто лох... Не знаю,как будут оправдывать его адепты... Ладно на уровне про может всякое быть,да и то сразу Зазы вспоминаются. Здесь такое зачем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я один толчка не увидел?

    068CBDC6-3691-49C6-900C-A1CDAB3549F3.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так у любого игрока можно найти такие толчки ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 15:57, Khopper сказал:

    Интересно почему же он тогда так парится из-за своей лысины?

    Плешь как напоминание, что он пустое место.

    :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 23:37, Universal сказал:

    Так у любого игрока можно найти такие толчки ))) 

    Сразу видно, либо не толкали, либо прыгать не умеешь

     

    Такое даже для уровня кубка водокачки заднедрищипинска зашквар. А там бабло не платят, точнее ты сам платишь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё и к судье апеллирует..

    Впрочем, ничего нового

    Изменено пользователем afireinside

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 16:27, Scero сказал:

    Я один толчка не увидел?

    068CBDC6-3691-49C6-900C-A1CDAB3549F3.jpeg

    К сожалению для многих,на Ютубе есть скорость 0,25. Если что можно списать на динамику,на этой скорости видно всё,если видео смотрит не крот и не глор.

    Явно рукой "сбивает"  полёт. Так маленького касания хватит. В стиле своего дружбана Крыски Пола сыграл, когда тот в 5 матче финала в концовке вытворил. Просто Яннис мощнее намного, справился.

    Но там влюбленные в ссанс тоже ничего не видели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнилой нигер, надо было ему заредить по хлабучки с лета!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 21:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    К сожалению для многих,на Ютубе есть скорость 0,25. Если что можно списать на динамику,на этой скорости видно всё,если видео смотрит не крот и не глор.

    Явно рукой "сбивает"  полёт. Так маленького касания хватит. В стиле своего дружбана Крыски Пола сыграл, когда тот в 5 матче финала в концовке вытворил. Просто Яннис мощнее намного, справился.

    Но там влюбленные в ссанс тоже ничего не видели.

    Ты открыл мне глаза и направил на путь истинный. С 3-го раза разглядел. Была «подмога» улетающему рукой, да.

    Но криминального ничегл не вижу. За сезон у каждого игрока по 3-4 таких эпизода, разве что тут полупрофики катали, можно было и взглядом проводить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 17:23, Scero сказал:

    , разве что тут полупрофики катали, можно было и взглядом проводить

    Собственно,на этом я и сделал акцент в своём посте. Зачем такое в любительской лиге?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попробовал бы он так клешнями теребить в мечети.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Топ-10 толканий запилите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Остаётся только пожелать, чтобы и его точно так же толкнули. Может тогда до этого барана дойдёт, что контактная игра и откровенная подлая грубость разные вещи....:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 19:23, Scero сказал:

    можно было и взглядом проводить

    Меня как-то взглядом проводили, когда я был готов идти в корпус обыгрывать, я прям оскорбился.:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Войско взбунтовалось. Говорят - "Царь ненастоящий."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 18:20, Эксперт сказал:

    Войско взбунтовалось. Говорят - "Царь ненастоящий."

    Если был Лжедмитрий I , должен же быть и Лжедмитрий II

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • нету фолла здесь чисто игровой момент, новость претянута за уши прозьба удалить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Найк уже изъял видео, как после данка через него в ЛЛ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Айзея Стюарт когда нибудь настигнет эту гнилую макаку :greggplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правы

    подытожу

    леброн - лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 16:25, MadButcher сказал:

    Баскетбол - игра контактная. Но касательно таких эпизодов, когда игрок находится в воздухе, достаточно совсем небольшого усилия, чтобы покалечить оппонента

     

    Однозначно ты прав. Я писал о другом. Что в баскетболе очень опасно толкать имеено в спину. Но я о лпкгом писал как бы