• Леброн Джеймс: «Во время локаута НБА в 2011 году «Даллас» и «Сиэтл» предлагали мне контракт в НФЛ»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс подтвердил, что во время локаута НБА в 2011 году он получил предложения от двух клубов НФЛ.

    «Это правда. Во время локаута владелец «Далласа» Джерри Джонс предлагал мне контракт, как и Пит Кэрролл из «Сиэтла».

    Это определенно взбудоражило меня и заставило снова задуматься об игре в футбол. Но как вы знаете, в скором времени мы смогли заключить сделку с НБА и я вернулся на площадку.

    Но я определенно задумался об НФЛ. У меня остались майки, которые мне прислали Джерри Джонс и Пит Кэрролл в 2011 году», – рассказал Леброн в эфире Monday Night Football.

    В детстве Джеймс успешно выступал за школьную команду по американскому футболу на позиции ресивера. Леброн считался перспективным игроком, способным стать звездой в студенческом футболе, а затем в НФЛ.

     



    НБА
    Источник: SportsCenter

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Очень жаль что не свалил.

    Нба была бы намного лучше без этого говнаря.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    белые дядьки пошутили, а он всерьез принял

    да уж, когда НБА открылась они перекрестились и выдохнули...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 17:23, Valverde сказал:

    Уже 10я новость повторяется 

    Каждый год по новости))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    меня тож звали в ньюингленд и ласвегас еще звали наследство какого -то негра дедушки получить в африку, почему-то почта помечала эти письма спам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ага, потом скажет - я же лучше Майка, меня еще и в ФНЛ звали

    а майк херово играл в бейсбол... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уверен, он и тут бы захотел быть куотербэком      ( разыгрывающим ), чтобы раздавать клатч ассисты - не стал же бы Джеймс грязной работой заниматься - бодаться с двухметровыми головорезами за дыню, как за подбор в баскетболе или носиться через всё поле за тачдаунами, завершая чужие передачи. 

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С его крабьим дриблингом и пробежками стоило сразу идти туда, а не засорять баскетбол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он  в НФЛ не пошел только по одной причине: там бы пришлось в столовой платить за всех.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 11:47, salman сказал:

    Los Angeles Cowboys. Уверен, он и тут бы захотел быть куотербэком, чтобы раздавать клатч ассисты - не стал же бы Джеймс грязной работой заниматься - бодаться с двухметровыми головорезами за мяч, как за подбор в баскетболе или носиться через всё поле за тачдаунами, завершая чужие передачи. 

    Не, ну тачдауны он шарит делать отлично, не надо пажалусто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 28.09.2021 в 11:47, salman сказал:

    Уверен, он и тут бы захотел быть куотербэком      ( разыгрывающим ), чтобы раздавать клатч ассисты - не стал же бы Джеймс грязной работой заниматься - бодаться с двухметровыми головорезами за дыню, как за подбор в баскетболе или носиться через всё поле за тачдаунами, завершая чужие передачи. 

    Носится куда? Он на площадке еле еле батогами шевилит  замедляя темп игры, а ведь это совсем другие размеры поляны:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помнится,в 2011 году он подписал контракт на съёмку в каком-то немецком фильме одной кинокомпании из того же Далласа…Примерно такое название было: «Немецкий жеребец объезжает королеву»(в переводе “Suck my Dirk”)?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:27, 1kotoff1 сказал:

    Не, ну тачдауны он шарит делать отлично, не надо пажалусто

    Я про футбольные - это немножко сложнее, чем забить с алейопа

    В 28.09.2021 в 12:31, cactus сказал:

     

    Носится куда? Он на площадке еле еле батогами шевилит  замедляя темп игры, а ведь это совсем другие размеры поляны:tom:

    Ну в 2011 ему было 26

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • но в отличие от гнилого днордана ? Король Джеймс ? понастоящему любит Игру (Баскетбалл) и остался верен нашей всеми любимой лиге, не даром евляетьця беспрекасловным гоатом в истории спорта, Слава Королю!
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня тоже звали в другой универ из-за баскета, но я не пошёл, потому что там оплата за обучение дороже была и факультета нужного мне не было... и бабы страшные...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:13, Red Sonja сказал:
    • но в отличие от гнилого днордана ? Король Джеймс ? понастоящему любит Игру (Баскетбалл) и остался верен нашей всеми любимой лиге, не даром евляетьця беспрекасловным гоатом в истории спорта, Слава Королю!

    жирно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:01, salman сказал:

    Я про футбольные - это немножко сложнее, чем забить с алейопа

    Ну в 2011 ему было 26

    Посмотри нарезку времен Хит как ему Уэйд через весь паркет из-за лицевой отрывы заряжал

    Как раз те годы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/28/2021 at 12:23 PM, Эмбиид и компания 76-ерс said:

    жирно

    • facts only #TheHardTruth

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Повезло зрителям НФЛ, что не довелось наблюдать за разложением  лиги по причине наличия там этого существа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн бы не смог играть в НФЛ из-за контактной игры. Он и в 2011 флопил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:23, 1kotoff1 сказал:

    Посмотри нарезку времен Хит как ему Уэйд через весь паркет из-за лицевой отрывы заряжал

    Как раз те годы

    спасибо, я в курсе, кто такой леброн джеймс - я вообще-то о его амбициях высказался.
    а играть бы он не смог в нфл по другой причине - его флопперство в футбольной лиге каленым железом бы выжгли, не чужие, так свои же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 14:23, salman сказал:

    спасибо, я в курсе, кто такой леброн джеймс - я вообще-то о его амбициях высказался.
    а играть бы он не смог в нфл по другой причине - его флопперство в футбольной лиге каленым железом бы выжгли, не чужие, так свои же

    А что мы с тобой обсуждали?
    Я сказал что тачдауны он умеет делать. Ты сказал что лейапы это другое, на что я привел пример именно отрывов леброна, которые он делать умеет. Че тогда изначально кобениться стал за лейапы, если всё прекрасно знаешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С лавки на пять минут выходить сгодился бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 14:26, 1kotoff1 сказал:

    А что мы с тобой обсуждали?
    Я сказал что тачдауны он умеет делать. Ты сказал что лейапы это другое, на что я привел пример именно отрывов леброна, которые он делать умеет. Че тогда изначально кобениться стал за лейапы, если всё прекрасно знаешь?

    умеет и хочет - разные вещи. в это не сложно вникнуть.  попробуй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 16:26, salman сказал:

    умеет и хочет - разные вещи. в это не сложно вникнуть.  попробуй

    Уметь быть умным и хотеть быть им - разные вещи. Подумай об этом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 14:01, xander08 сказал:

    Повезло зрителям НФЛ, что не довелось наблюдать за разложением  лиги по причине наличия там этого существа.

    НФЛ и так разложена дальше некуда, рейтинги падают давно, да и негры там по хлеще устраивают, бился бы в истерике если бы знал что там порой творится, деревня 

    Изменено пользователем Bostonheat2319

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:13, Red Sonja сказал:
    • но в отличие от гнилого днордана ? Король Джеймс ? понастоящему любит Игру (Баскетбалл) и остался верен нашей всеми любимой лиге, не даром евляетьця беспрекасловным гоатом в истории спорта, Слава Королю!

    :justsmile: