• НБА
    Источник: SportsCenter

    Леброн Джеймс: «Во время локаута НБА в 2011 году «Даллас» и «Сиэтл» предлагали мне контракт в НФЛ»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс подтвердил, что во время локаута НБА в 2011 году он получил предложения от двух клубов НФЛ.

    «Это правда. Во время локаута владелец «Далласа» Джерри Джонс предлагал мне контракт, как и Пит Кэрролл из «Сиэтла».

    Это определенно взбудоражило меня и заставило снова задуматься об игре в футбол. Но как вы знаете, в скором времени мы смогли заключить сделку с НБА и я вернулся на площадку.

    Но я определенно задумался об НФЛ. У меня остались майки, которые мне прислали Джерри Джонс и Пит Кэрролл в 2011 году», – рассказал Леброн в эфире Monday Night Football.

    В детстве Джеймс успешно выступал за школьную команду по американскому футболу на позиции ресивера. Леброн считался перспективным игроком, способным стать звездой в студенческом футболе, а затем в НФЛ.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Очень жаль что не свалил.

    Нба была бы намного лучше без этого говнаря.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    белые дядьки пошутили, а он всерьез принял

    да уж, когда НБА открылась они перекрестились и выдохнули...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уже 10я новость повторяется 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 17:23, Valverde сказал:

    Уже 10я новость повторяется 

    Каждый год по новости))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    меня тож звали в ньюингленд и ласвегас еще звали наследство какого -то негра дедушки получить в африку, почему-то почта помечала эти письма спам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ага, потом скажет - я же лучше Майка, меня еще и в ФНЛ звали

    а майк херово играл в бейсбол... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уверен, он и тут бы захотел быть куотербэком      ( разыгрывающим ), чтобы раздавать клатч ассисты - не стал же бы Джеймс грязной работой заниматься - бодаться с двухметровыми головорезами за дыню, как за подбор в баскетболе или носиться через всё поле за тачдаунами, завершая чужие передачи. 

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С его крабьим дриблингом и пробежками стоило сразу идти туда, а не засорять баскетбол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он  в НФЛ не пошел только по одной причине: там бы пришлось в столовой платить за всех.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 11:47, salman сказал:

    Los Angeles Cowboys. Уверен, он и тут бы захотел быть куотербэком, чтобы раздавать клатч ассисты - не стал же бы Джеймс грязной работой заниматься - бодаться с двухметровыми головорезами за мяч, как за подбор в баскетболе или носиться через всё поле за тачдаунами, завершая чужие передачи. 

    Не, ну тачдауны он шарит делать отлично, не надо пажалусто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 28.09.2021 в 11:47, salman сказал:

    Уверен, он и тут бы захотел быть куотербэком      ( разыгрывающим ), чтобы раздавать клатч ассисты - не стал же бы Джеймс грязной работой заниматься - бодаться с двухметровыми головорезами за дыню, как за подбор в баскетболе или носиться через всё поле за тачдаунами, завершая чужие передачи. 

    Носится куда? Он на площадке еле еле батогами шевилит  замедляя темп игры, а ведь это совсем другие размеры поляны:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Помнится,в 2011 году он подписал контракт на съёмку в каком-то немецком фильме одной кинокомпании из того же Далласа…Примерно такое название было: «Немецкий жеребец объезжает королеву»(в переводе “Suck my Dirk”)🤭

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 12:27, 1kotoff1 сказал:

    Не, ну тачдауны он шарит делать отлично, не надо пажалусто

    Я про футбольные - это немножко сложнее, чем забить с алейопа

    В 28.09.2021 в 12:31, cactus сказал:

     

    Носится куда? Он на площадке еле еле батогами шевилит  замедляя темп игры, а ведь это совсем другие размеры поляны:tom:

    Ну в 2011 ему было 26

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • но в отличие от гнилого днордана 👑 Король Джеймс 👑 понастоящему любит Игру (Баскетбалл) и остался верен нашей всеми любимой лиге, не даром евляетьця беспрекасловным гоатом в истории спорта, Слава Королю!
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Меня тоже звали в другой универ из-за баскета, но я не пошёл, потому что там оплата за обучение дороже была и факультета нужного мне не было... и бабы страшные...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 13:13, Red Sonja сказал:
    • но в отличие от гнилого днордана 👑 Король Джеймс 👑 понастоящему любит Игру (Баскетбалл) и остался верен нашей всеми любимой лиге, не даром евляетьця беспрекасловным гоатом в истории спорта, Слава Королю!

    жирно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 13:01, salman сказал:

    Я про футбольные - это немножко сложнее, чем забить с алейопа

    Ну в 2011 ему было 26

    Посмотри нарезку времен Хит как ему Уэйд через весь паркет из-за лицевой отрывы заряжал

    Как раз те годы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2021 at 12:23 PM, Эмбиид и компания 76-ерс said:

    жирно

    • facts only #TheHardTruth

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Повезло зрителям НФЛ, что не довелось наблюдать за разложением  лиги по причине наличия там этого существа.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн бы не смог играть в НФЛ из-за контактной игры. Он и в 2011 флопил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 13:23, 1kotoff1 сказал:

    Посмотри нарезку времен Хит как ему Уэйд через весь паркет из-за лицевой отрывы заряжал

    Как раз те годы

    спасибо, я в курсе, кто такой леброн джеймс - я вообще-то о его амбициях высказался.
    а играть бы он не смог в нфл по другой причине - его флопперство в футбольной лиге каленым железом бы выжгли, не чужие, так свои же

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 14:23, salman сказал:

    спасибо, я в курсе, кто такой леброн джеймс - я вообще-то о его амбициях высказался.
    а играть бы он не смог в нфл по другой причине - его флопперство в футбольной лиге каленым железом бы выжгли, не чужие, так свои же

    А что мы с тобой обсуждали?
    Я сказал что тачдауны он умеет делать. Ты сказал что лейапы это другое, на что я привел пример именно отрывов леброна, которые он делать умеет. Че тогда изначально кобениться стал за лейапы, если всё прекрасно знаешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С лавки на пять минут выходить сгодился бы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 14:26, 1kotoff1 сказал:

    А что мы с тобой обсуждали?
    Я сказал что тачдауны он умеет делать. Ты сказал что лейапы это другое, на что я привел пример именно отрывов леброна, которые он делать умеет. Че тогда изначально кобениться стал за лейапы, если всё прекрасно знаешь?

    умеет и хочет - разные вещи. в это не сложно вникнуть.  попробуй

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 16:26, salman сказал:

    умеет и хочет - разные вещи. в это не сложно вникнуть.  попробуй

    Уметь быть умным и хотеть быть им - разные вещи. Подумай об этом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 14:01, xander08 сказал:

    Повезло зрителям НФЛ, что не довелось наблюдать за разложением  лиги по причине наличия там этого существа.

    НФЛ и так разложена дальше некуда, рейтинги падают давно, да и негры там по хлеще устраивают, бился бы в истерике если бы знал что там порой творится, деревня 

    Edited by Bostonheat2319

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 13:13, Red Sonja сказал:
    • но в отличие от гнилого днордана 👑 Король Джеймс 👑 понастоящему любит Игру (Баскетбалл) и остался верен нашей всеми любимой лиге, не даром евляетьця беспрекасловным гоатом в истории спорта, Слава Королю!

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.