• Леброн Джеймс поздравил старшего сына с 17-летием: «Что происходит?»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поздравил старшего сына Бронни с 17-летием.

    «Просто с ума сойти, приятель! 17! 17! Что происходит? Как тебе может быть 17 лет? Мой малыш. Ну ладно, хватит этих сентиментальностей. Горжусь тобой, молодой Король. Я видел, как ты вырос и возмужал, это делает меня счастливым, заставляет гордиться! Люблю тебя, мой ребенок! Продолжай в том же духе! Я рядом, направляю и смотрю за тобой ??», – написал 4-кратный чемпион НБА в инстаграме.

    IMG_20211007_130439.jpg



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    ну все збс!

    прям хорошо так

    но молодой король....

     

     

     

    здоровья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бугай, через годик в лиге будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу? В лиге играют сотни игроков, ну давайте каждый день писать у кого день рождение и что по этому поводу думают их родители.....
    Не новость а дурь какая-то:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чем старше он становится, тем больше похож на будущего флакона швепса

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:17, cactus сказал:

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу? В лиге играют сотни игроков, ну давайте каждый день писать у кого день рождение и что по этому поводу думают их родители.....
    Не новость а дурь какая-то:tom:

    Ну так прямое - с учетом влияния такого игрока на будущее баскетбола. Когда постят про сына Мэджика все его достаточно активно обсуждают )
    Статистика просмотров вырастает, милстоун на этом и вторую яхту может купить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:20, Detected сказал:

    Ну так прямое - с учетом влияния такого игрока на будущее баскетбола. Когда постят про сына Мэджика все его достаточно активно обсуждают )
    Статистика просмотров вырастает, милстоун на этом и вторую яхту может купить.

    Ты искренне веришь, что Леброн оказал влияние на баскетбол как игру? Интересно какое? Что кроме "крабьего шага", разрушения системы формирования команд, постоянного увязывания спорта и политики и т.д. он такого изменил.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 14:10, Dirty Carlos сказал:

    Ростом в мамку

    молодой еще, 17 лет, 5-7 см еще может добавить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 17:36, cactus сказал:

    Ты искренне веришь, что Леброн оказал влияние на баскетбол как игру? Интересно какое? Что кроме "крабьего шага", разрушения системы формирования команд, постоянного увязывания спорта и политики и т.д. он такого изменил.
     

    Кактус оголил свое истинное лицо, но щас расскажет как он уважает Леброна и вообще считает его одним из лучших и совсем не хейтит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему Леброн такой мерзкий, даже в этой теме?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он был одним из лучших, но я его совершенно не уважаю, мало того считаю, что как личность он самый ничтожный из всей плеяды суперзвёзд.  Не говоря уже о том, что если на одну чашу весов положить его достижения, а на другую тот вред, что он нанёс лиге очень большой вопрос какая чаша перевесит.
    У каждого своё мнение по поводу Леброна, но у меня такое и я его не скрываю.

    В 07.10.2021 в 13:38, BendeR? сказал:

    Кактус оголил свое истинное лицо, но щас расскажет как он уважает Леброна и вообще считает его одним из лучших и совсем не хейтит.

    :dantony:В смысле "оголил"? Я его что скрывал?
    А по сути он именно, что был одним из лучших, но я его совершенно не уважаю, мало того считаю, что как личность он самый ничтожный из всей плеяды суперзвёзд.  Не говоря уже о том, что если на одну чашу весов положить его достижения, а на другую тот вред, что он нанёс лиге очень большой вопрос какая чаша перевесит.
    У каждого своё мнение по поводу Леброна, но у меня такое и я его не скрываю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 17:47, cactus сказал:

    Он был одним из лучших, но я его совершенно не уважаю, мало того считаю, что как личность он самый ничтожный из всей плеяды суперзвёзд.  Не говоря уже о том, что если на одну чашу весов положить его достижения, а на другую тот вред, что он нанёс лиге очень большой вопрос какая чаша перевесит.
    У каждого своё мнение по поводу Леброна, но у меня такое и я его не скрываю.

    Год назад ты мне втирал что уважаешь его как спортсмена. Сам уже путаешься в своем двуличии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:17, cactus сказал:

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу? В лиге играют сотни игроков, ну давайте каждый день писать у кого день рождение и что по этому поводу думают их родители.....
    Не новость а дурь какая-то:tom:

    Все правельно. Мы должны начинать готовиться и владеть полной информацией. Потому что уже через пару лет аналитики SD будут писать - Леброн мл. лох!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:49, BendeR? сказал:

    Год назад ты мне втирал что уважаешь его как спортсмена. Сам уже путаешься в своем двуличии.

    Да достал ты. Я не втираю а говорю и если тебе что-то не нравится не читай, твоё право, а то несёшь не пойми что. Он классный баскетболист и говорил и говорю, но оставить после себя "наследие" это совершенно другое. Джордан оставил наследие, Рассел, Коузи, Уэст, Чемберлен, Карим, Мэджик, Айверсон, Бёрд  и ещё многие, но не Леброн. Он если только что и показал так это образец профессионального отношения к карьере, но к самой игре совсем нет. А как человек, он в моём понимании полное дерьмо не смотря на построенную школу....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 17:58, cactus сказал:

    Да достал ты. Я не втираю а говорю и если тебе что-то не нравится не читай, твоё право, а то несёшь не пойми что. Он классный баскетболист и говорил и говорю, но оставить после себя "наследие" это совершенно другое. Джордан оставил наследие, Рассел, Коузи, Уэст, Чемберлен, Карим, Мэджик, Айверсон, Бёрд  и ещё многие, но не Леброн. Он если только что и показал так это образец профессионального отношения к карьере, но к самой игре совсем нет. А как человек, он в моём понимании полное дерьмо не смотря на построенную школу....

    Переобуваешься каждый раз ты, а достал я. Стой на одном, а не переобувайся под тему когда тебе это удобно.
    Про остальной текст орнул. Могу посоветовать принять таблетки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:17, cactus сказал:

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу? В лиге играют сотни игроков, ну давайте каждый день писать у кого день рождение и что по этому поводу думают их родители.....
    Не новость а дурь какая-то:tom:

    Так я извиняюсь, вы жеж тоже модератор сайта) у вас больше возможностей дать словесного леща тому кто это постит:) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как угодно к нему можно относиться, но семьянин он отменный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бронни не добьется ничего в лиге, а вот Максимус (второй) - очень даже да. Что забавно, оба имеют классный бросок и не используют "только плечи" как папаня в школе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мимолетомнаблюдал за малым , что то мне подсказывает многого он не покажет в нба .ИМхо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:47, cactus сказал:


    А если отбросить все эти околополитические высказывания, что он такого сделал ужасного как личность? 

    Примерный семьянин, судя по всему хороший друг, трудоголик, за всю свою карьеру ни разу не был замечен в чем-то предосудительном, наркотиках, изменах, азартных играх, мотовстве, партнеров не гнобил как Джордан или Коби, открывает школу, занимается благотворительностью. И при этом по словам Кактуса он самый ничтожный среди всех звезд. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:57, Wait сказал:

    Все правельно. Мы должны начинать готовиться и владеть полной информацией. Потому что уже через пару лет аналитики SD будут писать - Леброн мл. лох!

    Таких как Брони сотни в США, а потому и ты и я про него знаем только благодаря пиару и не более того. Попадание на драфт во многом это дело случая, конечно если ты не действительно чудо как одарён и показал себя в Университете и опыт провала первых номеров и то, что с 20-30х люди становятся звёздами тому подтверждение.
    А Броню знают потому, что Джеймс пришёл на игру и конечно пацана в состав вне зависимости от того есть более способный или нет потому, что вдруг в другой раз не придёт и не будет пиара...
    Это я к тому, что пусть Броня чего то достигнет, попадёт на драфт, а потом уже посмотрим....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 15:02, cactus сказал:


    да, а потом уже :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 14:44, ZAK-BUL сказал:

    А если отбросить все эти околополитические высказывания, что он такого сделал ужасного как личность? 

    А ты знаешь очень трудно, что-то отбросить и не смотреть на всю картину целиком. Например, а если отбросить, что Флойд был рецидивистом, наркоманом и уголовником, подделывал чеки и расплачивался ими в магазине на чём и попался - то он действительно сразу станет невинной жертвой белого произвола. Это в свою очередь моментально оправдает создание всех этих BLM за которых так усердно рвёт задницу господин Джеймс со товарищи....а при этом имея контракты рекламные в Китае и не вспоминает про Поднебесную как о убийце демократии, площади Тайаймжнь, Гонконге....
    Так, что не надо демагогией заниматься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:10, Daniil_Piter сказал:

    Да уж, дети растут удивительно быстро

    :diao:

    быстрей чем волосы на голове?

    В 07.10.2021 в 13:17, cactus сказал:

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу

    такое же как и твои каменты
    чота когда новости были про детей копачки ты там не ныл так,лицемеришка

    В 07.10.2021 в 13:58, cactus сказал:

    Да достал ты. Я не втираю а говорю и если тебе что-то не нравится не читай, твоё право, а то несёшь не пойми что. Он классный баскетболист и говорил и говорю, но оставить после себя "наследие" это совершенно другое. Джордан оставил наследие, Рассел, Коузи, Уэст, Чемберлен, Карим, Мэджик, Айверсон, Бёрд  и ещё многие, но не Леброн. Он если только что и показал так это образец профессионального отношения к карьере, но к самой игре совсем нет. А как человек, он в моём понимании полное дерьмо не смотря на построенную школу....

    ахах,как только был спойман на лицемерии тут же начал изворачиваться и быдлить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 15:09, Картман сказал:

    быстрей чем волосы на голове?

    такое же как и твои каменты
    чота когда новости были про детей копачки ты там не ныл так,лицемеришка

    А ты не видишь разницы в том, что у дочек Брайанта погиб отец, а тут слава Богу все живы и здоровы?  Хотя кому я говорю.....с пониманием у тебя действительно проблемы и не слабые:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что послание Леброна не закончилось словами " май нигга мазафака".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 15:15, cactus сказал:

    А ты не видишь разницы в том, что у дочек Брайанта погиб отец, а тут слава Богу все живы и здоровы?  Хотя кому я говорю.....с пониманием у тебя действительно проблемы и не слабые:jordan-facepalm:

    вообще-то имелись ввиду новости до его смерти.Хотя кому я говорю.....с пониманием у тебя действительно проблемы и не слабые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Символично что у такой гнилой мрази, родилась такая гнилая мразь.

    СД минус в репу за то что постит новости о молодой Макаке.

    Мы бы не знали что у Краба дети вообще есть, если бы не хайп на пустом месте.

    Чел даже в школьной команде сидит на банке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:17, cactus сказал:

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу? В лиге играют сотни игроков, ну давайте каждый день писать у кого день рождение и что по этому поводу думают их родители.....
    Не новость а дурь какая-то:tom:

    А ты какое отношение имеешь к баскетболу, ты ведь в нём не шаришь, и за что тебя только модером держат.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 15:36, Lonzo MVP сказал:

     

    Чел даже в школьной команде сидит на банке.

    В нашей стране гонял бы где-нибудь в старте, потому что батя чел известный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:17, cactus сказал:

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу? В лиге играют сотни игроков, ну давайте каждый день писать у кого день рождение и что по этому поводу думают их родители.....
    Не новость а дурь какая-то:tom:

    А что, постоянно про вакцинации читать? Весь сайт в этом сознательном спаме.

    Вот какое отношение жижа имеет к спорту, чтобы постоянно про неё тут читать? Но однако уж который день одно и то же. 

    Вывод - СД лишь условно сайт о баскетболе. В основном ,это просто болталка ни о чём. 

    Кстати,я за. Давайте банить новости. Не по теме - сносить по жалобам. М? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бритву уже можно дарить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 16:34, Дмитрий Поздняков сказал:


    Сейчас уже начались предварительные игры НБА, началась Евролига, лига Чемпионов и т.д. А что до вакцинации - то читай если тебе интересно, никто не мешает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 17:15, cactus сказал:

    Сейчас уже начались предварительные игры НБА, началась Евролига, лига Чемпионов и т.д. А что до вакцинации - то читай если тебе интересно, никто не мешает

    Удобно конечно ты прикрылся "не нравится- не читай". 

    Но ведь тоже самое и тебе можно сказать - не нравится новость про сына краба- не читай. Читай то,что нравится. 

    Зачем возмущаться?

    Сын краба имеет отношение к баскетболу такое же,как и вакцина.

    Ну а то,что на сайте половина новостей с участием вакцины,то твой совет сродни выпиливанию с сайта, потому что читать получается , нечего. Так что ты это зря. Просто в новостях творится дичь, вот и всё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что происходит? 17?! Почему он не растёт?! 

    Подумал Леброн 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше какой-нибудь рецепт приготовления блюда нарисовали, чем опубликовывать эту дичь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 17:28, Дмитрий Поздняков сказал:

    Удобно конечно ты прикрылся "не нравится- не читай". 


    Так я не прикрывался, а именно так и есть.  Самое правильное "не нравится, не читай". Я уже даже не открываю некоторые новости если на посты нет жалоб, а вот если есть читаю всё полностью, чтобы понять кто начал и т.д.
    Тоже самое и про КОВИД я заранее знаю у кого какое мнение т.к. все кто хотел всё уже сказал. А читать чего есть полно, было бы желание и ребята, которые ставят новости работают нормально. Что мне какие-то новости кажутся лишними, так это моё мнение и я его высказываю только когда это уж совсем далеко от темы баскетбола. Может показаться, что это не так, но я действую именно по такому принципу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 14:01, BendeR? сказал:

    Переобуваешься каждый раз ты, а достал я. Стой на одном, а не переобувайся под тему когда тебе это удобно.
    Про остальной текст орнул. Могу посоветовать принять таблетки.

    Да, замечена такая х...я за ним, неоднократно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 17:17, cactus сказал:

    Какое отношение эта новость имеет к баскетболу? В лиге играют сотни игроков, ну давайте каждый день писать у кого день рождение и что по этому поводу думают их родители.....
    Не новость а дурь какая-то:tom:

    А новость о том,что Джордан на яхте гонял, и по Сербии гулял???Почему там не было от дорого Кактуса таких же комментов?!!

    В 07.10.2021 в 19:36, Lonzo MVP сказал:

    Символично что у такой гнилой мрази, родилась такая гнилая мразь.

    СД минус в репу за то что постит новости о молодой Макаке.

    Мы бы не знали что у Краба дети вообще есть, если бы не хайп на пустом месте.

    Чел даже в школьной команде сидит на банке.

    Здоровья твоим детям...оно им пригодится...карма тупого папки ничего не забывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    коменты выше не читал, поэтому наверное уже кто то написал, что у него высокомерный е*альник

     

    что у того, что у другого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:15, USA Dream Team сказал:

    Здоровья твоим детям...оно им пригодится...карма тупого папки ничего не забывает

    Спасибо на добром слове. 

    В этом плане тебе конечно повезло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:15, USA Dream Team сказал:

    А новость о том,что Джордан на яхте гонял, и по Сербии гулял???Почему там не было от дорого Кактуса таких же комментов?!!

    Здоровья твоим детям...оно им пригодится...карма тупого папки ничего не забывает

    Так там про Джордана было, а не про его дочку или сына. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 22:37, Lonzo MVP сказал:

    Спасибо на добром слове. 

    В этом плане тебе конечно повезло.

    Опапа нахой, ну ка, по факту - в чём ему повезло? За что ты его под**бать пытаешься?

    Лонзо, ничего личного - просто хорошо помню как весь сайт за Юсу радовался когда у него родилась дочь и он выложил её стату

    И я тогда ему завидовал по белому

    А теперь у самого появилась цель жизни(дочь), 10 сентября год ей отпраздновали)))

    Генетика кстати - идеальная для баскетбола и плаванья. 8ой коридор по росту(из восьми), мощная и очень сильная. 82 см в год её рост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 21:32, Toyota_yaris сказал:

    Опапа нахой, ну ка, по факту - в чём ему повезло? За что ты его под**бать пытаешься?

    Дальше не читал.

    Чувствую диалог будет слишком интеллектуальный, а я дурак не потяну.