• ЛеБрон Джеймс не стал отвечать на вопрос, была ли сегодняшняя игра его последней в форме «‎Лейкерс»‎

Лидер «Лейкерс»‎ ЛеБрон Джеймс на послематчевом интервью не стал отвечать на вопрос по поводу своего будущего в лас-анжелесском клубе.

Журналист: Как вы оцениваете серию, если посмотреть на неё прямо сейчас, сразу после окончания?

Джеймс: Мы сражались против великой команды, защищающей титул чемпиона. У нас отличный тренер и отличные игроки. Мы сделали все возможное, чтобы выиграть серию.

Журналист: У вас уже были какие-то мысли по поводу того, что будет летом и в следующем сезоне?

Джеймс: Нет, я просто хочу встретиться со своей семьёй, а через пару месяцев я должен прибыть в Вегас на сбор национальной команды. Так что сейчас мне просто надо дать отдых своему телу.

Журналист: И последний вопрос: Не было ли у вас сегодня мысли о том, что это была ваша последняя игра в форме Лейкерс?

Джеймс: Ээээмм... Я не собираюсь отвечать на этот вопрос (улыбается). Спасибо.

Напомним, в контракте 39-летнего Джеймса предусмотрена опция игрока на сезон 2024-25. «Лейкерс»‎ уступили «Денверу»‎ в серии первого раунда плей-офф Западной конференции со счетом 1-4.

Источник: chaz NBA

Боролись, но как ни крути 4-1, все-таки совсем разного уровня команды. Это в этом сезоне ещё Дэвис просто жопу разорвал и провел максимум матчей

18 минут назад, SCORE сказал:

А до этого спецом жопу не разрывал и отыгрывал минимум матчей.

Леброн решил пойти в Университет. И стать первым батей играющим с сыном там. Гатча саказзззззззз!!!!!!

Два матча чисто клатчами Мюррэя решены, если б не он... В Денвере боготворить его должны

3 минуты назад, FLY MAN сказал:

Если бы не судья , лолкерс даже в плей-ин не вышли бы

13 минут назад, AnSw33r сказал:

Очень объективная оценка серии Лэйкерс Наггетс

:spo:

В прошлом году хоть и был свип, но плюс-минус тоже шли ровно.

В этом также, но у Лал были шансы больше, но они их сами прощелкали.

ps: останется в Лал, намутят пик младшего в следующем году.

А что он должен был ответить, если он, на данный момент, сам реально не знает

51 минуту назад, Fr1m4n сказал:

Не понял, все таки плюс или минус тебе влепить?

Дай Бог мы его больше не увидим, харе уже позорить легендарный клуб с славной историей.

4 минуты назад, Lonzo MVP сказал:

Вполне достойно дед играет. Про коби какого мнения, когда на излете карьеры лал сосали нещадно?

1 час назад, BendeRツ сказал:

Так я и говорю, что это его максимум, физических и моральных усилий

да в целом по серии играли на равных..счет 1-4, но итог 2х матчей решил 1 бросок...Качели могли качнуться и другую сторону, не хватило все же в концовках чего-то..а Денвер чемпионы, провели концовки как и полагает

1 час назад, SCORE сказал:

Это называется получил меньше травм. А играл он на свой максимум и в прошлом ПО

7 минут назад, BendeRツ сказал:

В результате того, что физически был готов показал свой максимум))) как ни крути даже с максимальным Дэвисом без вариантов))