Дончич: «Когда скандируют «Лука – отстой», это меня заводит»
-
Лука ДончичФото82% Респект
Луку Дончича спросили, что он думает о болельщиках «Оклахомы».
«Мне это нравится. Когда скандируют «Лука – отстой», это меня заводит», – ответил разыгрывающий «Далласа» журналистке на пресс-конференции.
«Даллас» одержал победу над «Оклахомой» в 5-м матче и вышел вперед в серии второго раунда плей-офф (104:92, 3-2).
Словенец оформил трипл-дабл, набрав 31 очко, 10 подборов и 11 передач.
НБА
Источник: @NBATV
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.