• Леброн Джеймс: «Могу весь день смотреть, как бросает мяч Том Брэди»

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс высказался об игроке клуба североамериканской Национальной футбольной лиги (NFL) «Тампа-Бэй Бакканирс» Томе Брэди, впечатлившись его профессиональными навыками.

    «Я могу весь день смотреть, как бросает мяч Том Брэди. Это так красиво», — написал Леброн в своём «твиттере».

    44-летний Том Брэди – играющая легенда американского футбола. Уроженец Калифорнии является семикратным победителем Супербоула и пятикратным MVP Супербоула.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Можешь не подлизываться, все равно в компанию GOAT'ов тебя не возьмут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я могу через день смотреть как вы сосете каждой второй команде 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могу каждый день пересматривать финал САС- Кливленд где 4-0 было, ещё могу смотреть Даллас-Хит ... Ну вы поняли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 16:59, Kamo сказал:

    Можешь не подлизываться, все равно в компанию GOAT'ов тебя не возьмут.

    клуб гоатов давно закрыт и там всего три участника

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 16:31, takiturn сказал:

    клуб гоатов давно закрыт и там всего три участника

    кто третий?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 14:37, Teddy Bear сказал:

    кто третий?

    Фредди Меркюри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 16:37, Teddy Bear сказал:

    кто третий?

    На вершине Карузо, про остальных не знаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 16:37, Teddy Bear сказал:

    кто третий?

    Джордан

    Бреди

    Гретцки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 22:19, Kamo сказал:

    Джордан

    Бреди

    Гретцки

    Не прав

     

    E16D3E6B-0CBF-4509-95A1-1BA6B3B2B06C.jpeg

    A4D394AB-E27C-4B7D-B0D0-FE3E50D6EC6B.jpeg

    2B3D6EA3-F42B-48C0-A86E-22F16FC03232.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 18:19, Kamo сказал:

    Джордан

    Бреди

    Гретцки

    Ну е-мае... мы же не пиндосы какие...

    image.png.740e1f0a7a78f9c474195e83d631f33b.png

    image.png.4e194d045ce52c9100f96f3d9cf4a13b.pngimage.png.75118eb4b2172c82dfaee6e3d9a25789.png

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 23:00, From DownTown сказал:

    Ну е-мае... мы же не пиндосы какие...

    image.png.740e1f0a7a78f9c474195e83d631f33b.png

    image.png.4e194d045ce52c9100f96f3d9cf4a13b.pngimage.png.75118eb4b2172c82dfaee6e3d9a25789.png

     

    Ты поди еще и за Единую Россию голосуешь?((( Ови по игре дно донное. Паша Дацук в разы круче играл и наград собрал больше как и перстней, а его техника была чем то взрывающим... Овечкин это Уэстбрук в НХЛ по сути... КПД донное входит в зону и сразу бросает от синей линии....Гайку выиграл благодаря куче канадцев и Бекстрему....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 19:50, Answer_MVP сказал:

    Ты поди еще и за Единую Россию голосуешь?((( Ови по игре дно донное. Паша Дацук в разы круче играл и наград собрал больше как и перстней, а его техника была чем то взрывающим... Овечкин это Уэстбрук в НХЛ по сути... КПД донное входит в зону и сразу бросает от синей линии....Гайку выиграл благодаря куче канадцев и Бекстрему....

    Ай не прав Ты парень! Пашка Дацюк хороший воин, но уж больно командный. Типа Кидда. Сам по себе - игрок великолепный, но без Дирка останется без гайки. 

    А Саша - он типа Дирка. Швыряет со средней до 30+. Дошвырялся до кубка. А нам большего и не надо. У немцев свой герой, у нас свой)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 00:03, From DownTown сказал:

    Ай не прав Ты парень! Пашка Дацюк хороший воин, но уж больно командный. Типа Кидда. Сам по себе - игрок великолепный, но без Дирка останется без гайки. 

    А Саша - он типа Дирка. Швыряет со средней до 30+. Дошвырялся до кубка. А нам большего и не надо. У немцев свой герой, у нас свой)))

    Тоесть ты ставишь ОВечкина выше Сергея Федорова и Малкина?))))ахахаха судя по твоей логике ты что то знаешь такого, чего не знают аналитики НХЛ)))))) Потому что рейтинг есть лучших хоккеистов из России в НХЛ где Сашка только на 5 месте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 08:20, Answer_MVP сказал:

    Тоесть ты ставишь ОВечкина выше Сергея Федорова и Малкина?))))ахахаха судя по твоей логике ты что то знаешь такого, чего не знают аналитики НХЛ)))))) Потому что рейтинг есть лучших хоккеистов из России в НХЛ где Сашка только на 5 месте

    Аналитик аналитику рознь))) При этом есть статистика командная и индивидуальная. И в этой индивидуальной статистике (объективный фактор) Овечкин давно уже на 1 месте.

    Все остальное - субъективизм. Кто то и Харламова первым ставит. Нравится потому что)