• ЛеБрон Джеймс: «Через 100 лет люди все еще будут говорить о финале 2016 года»

    Звезда «Лейкерс» ЛеБрон Джеймс в беседе с бывшим товарищем по чемпионской команде «Кливленда» Ричардом Джефферсоном порассуждали на тему завоевания кубка Ларри О`Брайена в 2016 году.

    «Знаешь, некоторые титулы... Они значат больше, чем другие», - сказал Джефферсон.

    «Да, абсолютная правда. Я знаю это, «Голден Стэйт» знает это. И сейчас, оглядываясь назад, я чувствую себя счастливчиком потому, что через 100 лет люди все еще будут говорить о финале 2016. Неважно, как к тому времени изменится баскетбол, неважно, что случится с «Кавальерс» и штатом Огайо, неважно, выиграют ли «Уорриорз» еще четыре, пять или десять титулов (прости, Дрэймонд). Одна вещь не изменится. Вы не отнимите у нас камбэк с 1-3 в финале», - ответил Джеймс.

    В эксклюзивной линии от наших партнеров из TENNISI.bet вы можете поставить на выход в финал или чемпионство одной из команд в сезоне 2021-22.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У тебя 4 ошибки в цифре 1998.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самодовольн Зазнаймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахаха! Вонючка самовлюбленная. Твое "наследие" очень быстро забудут после завершения, ибо оно липовое. И такими заявлениями ты сам показываешь, что понимаешь это.

    Чао. И лысого забирай с собой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скорей все будут помнить как они в этом году обосрались.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Серия конечно фикарная, но та серия лейкерс бостон наверное самая лучшая серия. 

    В моем сердце конечно все финал Маверикс когда Дирк эпично вынес Майами. 

    В моем сердце все финалы Чикаго. Финалы Лейкерс с Коби. Финалы с санантонио. Эх есть что вспомнить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый классный финал это Даллас Майами... Когда Дирк вас нагнул!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я через сто лет буду пересматривать хардвуд классик, но лебоона в этих записях не будет .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через 100 лет люди будут помнить только Джордана и то по этикетке на кроссах. Хотя будут ли вообще люди через 100 лет?    V7g6.gif

     

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тупой Гибон

    в том и проблема, люди будут видеть цифры, и думать, что это что-то знаковое. детали никто знать не будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с Леброном. Не один, а сразу два чемпиона НБА из России - достаточный повод запомнить финал 2016-го. Леброн должен гордиться тем, что играл в той великой команде. Ну и мусорный перстень из пузыря компенсирует крутость этого титула, так что в целом карьера у краба ровная. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/6/2022 at 8:10 AM, lamic said:

    Я через сто лет буду пересматривать хардвуд классик, но лебоона в этих записях не будет .

    оптимист 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Suck my Dirk, Крабчелла лысая) 

    2011 год не отмоешь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 08:10, lamic сказал:

    Я через сто лет буду пересматривать хардвуд классик, но лебоона в этих записях не будет .

    Через сто лет ты будешь уже землю удобрять, акстись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль только все нюансы этой натянутой на глобус победы забудутся, примерно как ЛАЛ-Сакраменто 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    100 лет) бредит он, чсв знатное) Самой игре 130 лет всего. Кто помнит сейчас тех, кто играл в 40-е 20 века на олимпиаде? А это всего 80 прошло. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 08:19, Lakers33 сказал:

     А так же тем что Голден Стейт не смог украсить титулом рекордный сезон. 

    Вот и я думаю, что это главное что нужно будет знать.... 

    Потому что лига и её руководство тупо обокрало чикагский рекорд в регулярке..а потом краб обокрал гсв... Не сам конечно... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будут помнить как лига подарила титул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уже забыли.

     

    И это не тупо хэйт, поясню. Лиге не выгодно педалировать заслуги прошлого. Лиге нужны новые герои. Уже сегодня говорящие головы с телека утверждают, что Кумбо лучше Кобяна, Морэнт лучше Ансвера, Тейтум лучше Дюры и т д. Я конечно с этим в корне не согласен (рано делать такие выводы), но факт остаётся фактом - когда Лябр закончит, его перестанут восхвалять, а только будут сравнивать. Поэтому он так и рвёт жопу, чтобы обойти Карима. Чтобы чаще упоминали в статистических обзорах. 

     

    а вот теперь хэйт: Лябр самовлюбленный высокомерный индюк и шлюпка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 08:35, Larry H. сказал:

    тупой Гибон

    в том и проблема, люди будут видеть цифры, и думать, что это что-то знаковое. детали никто знать не будет

    Не, то что у Леброна лидерство по всем 5 метрикам, среди обеих команд, думаю многие тоже запомнили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 14:58, FireBullet сказал:

    Через сто лет ты будешь уже землю удобрять, акстись

    Как и все мы:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скорее финал с Далласом

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Б - бахвальство

    В 06.05.2022 в 10:50, Слэмданченко сказал:

    53%. Есть пробитие.

    :crazyharden:

    опередил)

    :no:

    В 06.05.2022 в 07:47, vc54 сказал:

    У тебя 4 ошибки в цифре 1998.

    И тебе дружище "+" за 98-й, но и 2011, да запомнился (из-за Дирка конечно)

    Цитата

    ЛеБрон Джеймс: «Через 100 лет люди все еще будут говорить о финале 2016 года»

    Из ВИКИпедии: "Most career turnovers in Finals (196) – LeBron James" (это шах)

    А это мат: "Most turnovers, one series (31) – Magic Johnson (1984) & LeBron James (2016)"

    Изменено пользователем Benny the Bull

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    говорить о том, как тебя сильверас за уши вытянул?
    а вообще очень вероятно, что через 100 лет уже и людей вообще никаких не останется вместе с твоим "наследием"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 10:19, Lakers33 сказал:

    К самому Джеймсу можно относиться по разному. Финал 2016 г будет одним из знаковых, хотя бы потому что Кливленд проигрывая серию 3:1, сумел ее сравнять и вырвать победу в 7 матче. А так же тем что Голден Стейт не смог украсить титулом рекордный сезон. 

    Хз, такое себе , когда у соперников отсутвовал лучший защищающийся игрок , с которым на площадке ГСВ, укатывали Кливленд . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну если ты будешь каждый год напоминать, то может и будут помнить )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как о покупке века!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно, тогда же сам Мозгов стал чемпионом !@!!  ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 10:50, Слэмданченко сказал:

    Screenshot_2022-05-06-10-48-58-141_com.android.chrome.thumb.jpg.7220e0a479c3cebdc06ac1b7ee39ded1.jpg53%. Есть пробитие.

    Вот честно, никогда не играл в то, откуда эта фраза и не собираюсь ,но знаю, откуда  )) 

    А может существует патент Миллстоуна, который ведёт рейтинг Краба к 54%?)

    Кстати,"патент Сильвера", возможно тоже существует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 21:28, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вот честно, никогда не играл в то, откуда эта фраза и не собираюсь ,но знаю, откуда  )) 

    А может существует патент Миллстоуна, который ведёт рейтинг Краба к 54%?)

    Кстати,"патент Сильвера", возможно тоже существует.

    Я тоже не играл в эту игру, но фраза известная.

    То что Леброну искусственно удерживают рейтинг это давно понятно. Даже в этой ничего не значащей, по сути, вещи искусственное величие и наследие.