• Леброн Джеймс был разъярен тем, что Дарвин Хэм не оспорил владение мячом после ухода в аут

Леброн Джеймс требовал челленджа после вылета мяча в аут.

В четвертой четверти матча с «Денвером» Джеймс прервал атаку соперников, выбив мяч за пределы поля. «Наггетс» получили владение, но форвард «Лейкерс» был уверен, что последним мяча коснулся игрок «Денвера».

Джеймс был взбешен отсутствием челленджа со стороны своей скамейки и некоторое время не мог успокоиться, не участвовав в защите в последующем розыгрыше.

Источник: Youtube Chaz NBA

Днина. Играть надо до конца.

Если дед говорит челендж, значит челендж! Какого хера проигнорили:portis:

:bitch:

Только что, korvaLOL сказал:

Не уважают деда, сцуки

Так когда выбивают так и мяч в аут уходит,то всегда по-моему мячик в пользу той стороны у которой выбили. Джеймс выбил,то мяч у Денвера,а если по руке ударил,то фол.

Пшел вон!

14 минут назад, korvaLOL сказал:

В волейболе на 90% челенджи потому что игроки говорят про конкретный момент . по видео чувство что он тупо прав был

8

13 минут назад, surok30 сказал:

А если получше посмотреть весь видосик ? :jordan-facepalm:Там момент сверху есть . не пробовали ?

Хэм ёпанн*я сцанина, даже не пародия на тренера

25 минут назад, surok30 сказал:

Там не было касания со стороны Леброна

26 минут назад, surok30 сказал:

Странная логика, тот у кого выбили всегда может задеть мяч при выбивании, тогда все равно его мяч, потому что у него выбили?

Выглядело позорно. Истерика, как у девочки

Знакомьтесь, на видео представлен редкий вид гудронов - Истеричка обыкновенная

39 минут назад, BendeRツ сказал:

Это старая дворовая найопка, чтоб сохранить себе мяч - типа, кто выбивал от того и ушло

. Если б это было так, то моментов когда игрок достает уходящий мяч и бросает его в ноги сопернику, чтобы сохранить, не было бы

Опять двойные стандарты лиги? Я не фанат той мягкости, которая процветает сегодня, что технари дают за "страшные" взгляды и прочую шалубонь, НООО в любом другом матче, любому другому игроку за подобные обезьяньи прыжки, крики и истеричные взмахи руками прилетел бы технарь от судей.