• Леброн Джеймс — самый ненавистный спортсмен в мире с большим отрывом

    Рейтинг самых ненавистных спортсменов в мире возглавил лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс. По данным Pickwise.com, за последние 12 месяцев в соцсетях о звёздном баскетболисте грубо отзывались более 122 тысяч раз.

    Второе место в рейтинге занял форвард сборной Англии по футболу Маркус Рашфорд. Но он сильно отстал от Леброна, получив «лишь» 32 328 оскорбительных комментариев.

    В топ-5 рейтинга вошёл ещё один баскетболист. Четвёртое место занял звёздный форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт (24 370).

    Топ-10 самых ненавистных спортсменов мира:

    Леброн Джеймс — 122 568 (ругательных комментариев в соцсетях за последние 12 месяцев)

    Маркус Рашфорд (футбол) — 32 328

    Том Брэди (американский футбол) — 28 151

    Кевин Дюрэнт  — 24 370

    Бубба Уоллэс (NASCAR) — 21 750

    Дэмиан Лиллард — 20 904

    Тревор Бауэр (бейсбол) — 14 083

    Криштиану Роналду (футбол) — 11 757

    Стефен Карри  — 11 203

    Месут Озил (футбол) — 11 192



    НБА
    Источник: Pickwise.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Наследие:cuban:никакой спайсджем не спасёт расиста и просто лоха.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Второй в  списке от баскетбола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как тут Лиллард то оказался???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За нашими высказываниями , все-таки, следят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы брали в зачет комментарии СД, то Леброн несколько миллионов негативных отзывов получил бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 09:36, Ynior сказал:

    За нашими высказываниями , все-таки, следят

    Вот вроде да....но коммент выше более реален))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое забавное, что весь хейт настолько впустую. 

    Да и вообще, как говорил Леонов - вы такие злые, потому что слабые. Добрым быть гораздо сложнее 

    Находятся же люди, которые ставят дизлайки роликам со звуками природы, например.

    Вот Стеф Карри чем может раздражать, тоже не слишком понятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Абсолютно заслуженно. 

    :bitch:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А все потому что лицемер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 10:53, kmart сказал:

    Самое забавное, что весь хейт настолько впустую. 


    Конечно вы правы, ведь рисовать мишени на невиновных людях это так нормально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн, в этом случае, точно лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это лишь потомв что баскет это играют по 82 (72) матча за тока сезон без ПО. И постоянно на виду. От этого в четвёрке и ещё баскетболист. Причём тут мир если все пости сплош что происходит в Америке. Миру насрать как бы. Наскар, какой то рашфорд, том брейди опять же амер.футбол и дюрант. Мир то причём? Спроси из этих тока леброна и узнают, а про рашфорда глаза будут как 5 копеек кто это ваще. Или мир это твиты в твиттере? Мир чуток шире всякого твиттера. Про леброна никто так не говорил и с таком количестве  как про ромку зобнина вон после ЧЕ.. Так шо бредятина колхозная 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    LeBron - Leader of Hate. LoH. 

    Кто бы сомневался. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какого хера на втором Решфорд? Пацан в свои 22 года для своей страны сделал очень многое! Открыл собственный фонд помощи детям,заставил государство продлить бесплатные обеды во время пандемии. За свои заслуги удостоился ордена британской империи. Да и на поле вроде в гниле не замечен. Остаётся один вариант: это все блядские болелы сити.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 09:53, kmart сказал:

    Самое забавное, что весь хейт настолько впустую. 


    АХЗАХЗАХЗХЗАхзахз пустой хейт?)))) у леброносексуалов вообще глаза то есть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СД в своей ненависти скатывается на уровень баскета РФ xD неадекватный список для неадекватной аудитории тролейбасов... фух бля ору - хлебушка для братки Бамбима поднавалили :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 08:59, Коля Цветомузыка сказал:

    Какого хера на втором Решфорд? Пацан в свои 22 года для своей страны сделал очень многое! Открыл собственный фонд помощи детям,

    ооо в 2021 году еще есть люди непонимающие назначения "фондов имени себя".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неадекватный топ! Ладно ЛеБрон. Но Решфорд второй? Серьезно? Который столько денег на благотворительность выделяется и сам по себе еще юнец. Кого и чем он мог там заставить ненавидеть? Куррей, Лиллард? Серьезно? Чувак у которого безграничное терпение к менеджменту Рип Сити? Вообще непонятно откуда тут эта тройка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По теме: Леброн низковато.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правельно. Это сдшнеки папустиле парня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 11:15, AnSw33r сказал:

    АХЗАХЗАХЗХЗАхзахз пустой хейт?)))) у леброносексуалов вообще глаза то есть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Я не защищаю Леброна, но вообще "Хейт в пустую" и "пустой хэйт" -- это не одно и тоже, если что. И автор поста выше никак не подвергает сомнению то, есть причины для хэйта Леброна. Там скорее о том, насколько это вообще имеет смысл.Хэйт повлияет на заработок Леброна?(в след. году  вроде миллиардером будет)Он также не повлияет и на его статус, как игрока:через 40-50 лет о всех этих скандалах и высказываниях никто уже и не вспомнит. В лиге много было ненавистных игроков(Чемберлен, например, того же Брайанта многие ненавидели) и всё с их репутацией сейчас в порядке.

     Так что весь этот хэйт пусть и нельзя назвать "пустым", так как хэйтят Леброна за вполне понятные проступки, но вот сказать, что весь хэйт "идет в пустую" можно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Решфорда за что...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 11:15, AnSw33r сказал:

    АХЗАХЗАХЗХЗАхзахз пустой хейт?)))) у леброносексуалов вообще глаза то есть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Главным органом в оценке Плафона у фанатиков является язык.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 09:48, Lonzo MVP сказал:

    ооо в 2021 году еще есть люди непонимающие назначения "фондов имени себя".

    Понимающие. Просто прочитай за его заслуги вне поля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая нагрузка на меня ложится! Отстаивать этого парня. Неплохо бы компенсацию.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот тут совершенно заслужено!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чем решфорд прославился? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там написано количество грубых отзывов, а не людей, просто у него дикие хейтеры, каждый по сотне комментов влепил и всё, слишком много людей помешаны на нем, и это я не про фанатов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хрень какая то...кто и как считает эти "грубые отзывы" ? То что пердон самый ненавистный и так понятно, он по-моему специально так себя и  ведёт, собирая хайп и хейт, лишь бы имя крутилось в медиа...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 08:59, Коля Цветомузыка сказал:

    Какого хера на втором Решфорд? Пацан в свои 22 года для своей страны сделал очень многое! Открыл собственный фонд помощи детям,заставил государство продлить бесплатные обеды во время пандемии. За свои заслуги удостоился ордена британской империи. Да и на поле вроде в гниле не замечен. Остаётся один вариант: это все блядские болелы сити.

    Потому что по ходу новость "слизана" отсюда. Там новость опубликована в 0:28 сегодня. Даже с тем же фото. СД периодически грешит этим, не я первый заметил
    image.thumb.png.cdb0e45c518be6d5a3a697929f756d9b.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы он был просто спортсменом, а дохренаумным и влиятельным спортсменом с образованием средней школы, к нему было бы гораздо меньше претензий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 08:59, Коля Цветомузыка сказал:

    Какого хера на втором Решфорд? Пацан в свои 22 года для своей страны сделал очень многое! Открыл собственный фонд помощи детям,заставил государство продлить бесплатные обеды во время пандемии. За свои заслуги удостоился ордена британской империи. Да и на поле вроде в гниле не замечен. Остаётся один вариант: это все блядские болелы сити.

    Этот клован после проигрыша в финале вместо того, чтоюы объяснить почему он играл как говно, начал заливать что-то про расизм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мой коммент о том что пердулон- лох будет засчитан в общий зачёт?

    И где дайвер стерлинг в этом рейтинге??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 07:53, kmart сказал:

    Самое забавное, что весь хейт настолько впустую. 


    Странно,что люди только в 2021 году понимают принцип работы интернета.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 14:45, жёсткий диск сказал:

    Этот клован после проигрыша в финале вместо того, чтоюы объяснить почему он играл как говно, начал заливать что-то про расизм

    Ну так все негры делают. Ничего нового

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где российские футболисты? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Надо ещё посчитать количество хейтовых упоминаний у слов "краб" и "пердулон". Ещё столько же будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что за нелюди крыли Стёпку Курите!?:portis:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По Трэвору Бауэру исключительно из за истории про историю с якобы изнасилованием,а так норм поц и игрок! Я бы Брэйди сам с удовольствием с говном смешал,в прямом смысле,ненавижу этого смазливого говнюка,всю карьеру просидел в тепличных условиях аля Лейкерс и Ред Вингс,ну и наштамповал себе гаек(( и срать на его индивидуальные достижения,да квотер он выше среднего,но никак не лучший,чтобы многие не говорили,а индивидуальная статистика не говорила бы об обратном.Чемпионство с Баканирс это невероятное стечение обстоятельств,как и чемпионство Финикса в этом году.Ну а тупая горилла конечно вне конкуренции!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2021 в 17:16, Bukster#3 сказал:

    Где российские футболисты? 

    кто?