• Леброн Джеймс – о критике со стороны Кантера: «Не буду тратить на него свою энергию»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс после матча с «Селтикс» (108:130) отреагировал на критику со стороны центрового бостонской команды Энеса Кантера.

    «Он определенно не является тем человеком, на которого я буду тратить свою энергию. Он постоянно что-то говорит про меня.

    Как мужчина, он мог обратиться ко мне напрямую. Сегодня мы пересеклись в подтрибунном помещении, он мог подойти, но не сделал этого», – заявил Джеймс.

    Кантер критически выступает в отношении правительства КНР и главы страны Си Цзиньпиня, осуждая их в связи с нападками на Тибет и Гонконг, а также за притеснение уйгуров. 

    Новое сообщение Кантера по теме было связано с 4-кратным MVP, который имеет крупный контракт с Nike. Продукция американской компании изготавливается в Китае.

    Кантер осудил Джеймса, который занимает активную социальную позицию, но не высказывается по китайской проблематике.

     



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Трус.А ещё хочет хоккейную команду купить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 09:07, Гиля Барон сказал:

    Трус.А ещё хочет хоккейную команду купить?

    Да там и Кантер такой же - набивает медийность к своему имени. Пустобрех. Бесят такие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 11:07, Гиля Барон сказал:

    Трус.А ещё хочет хоккейную команду купить?

    максимум ему только гандбольную "Астрахановку"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кого там Лебедон ждал в подтрибунном ,Кантер дома сидит за клавиатурой и печатает очередное "Барак Обама - ты не лауреат премии мира ,пока ты на пенсии китайские дети в лагерях доедают последнюю миску ризотто под наблюдением Эрдогана"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня с утра не мог написать комментарии. Кнопка добавить комментарий не нажималась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер девка. Леброн пенс. Расход.

    В 20.11.2021 в 13:18, Mr.Pooh сказал:

    Кого там Лебедон ждал в подтрибунном ,Кантер дома сидит за клавиатурой и печатает очередное "Барак Обама - ты не лауреат премии мира ,пока ты на пенсии китайские дети в лагерях доедают последнюю миску ризотто под наблюдением Эрдогана"

    Ты где прочитал слово»ЖДАЛ»? Вот просто ответь))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 11:23, Папа Дончича сказал:

    Сегодня с утра не мог написать комментарии. Кнопка добавить комментарий не нажималась

    это тебя боженька оберегал от написания дичи ))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То чем занимается кантер, называется популизм. Карьера игрока подходит к концу, а после неё чем то заниматься надо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    когда нечего ответить обычно и пишут - "Не буду тратить на тебя свою энергию/время"

    Слив засчитан

    Что и требовалось доказать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не буду тратить энергию, а заткнусь и буду стучать мячом. А то вдруг бабки потеряю? Лицемер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оба два какахи.)кантер вообще ни о чем, а Леброн хоть играть умеет, я смотрел кино Спейс джем два

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зачем Кантеру подходить с диалогом к тому, кого он только что не признал мужчиной? леброша со своих додиковских высот этого даже не способен понять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 08:25, Scero сказал:

    Кантер девка. Леброн пенс. Расход.

    Ты где прочитал слово»ЖДАЛ»? Вот просто ответь))

    В статье указано что пересеклись но Кантер не подошёл ,получается обманул оЖИДания Леброния ,остальное после этого это лишь плод фантазии ,а может и нет, судя по постоянной слежке за твиттером и постами от турецкоподданого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 10:16, xeonix сказал:

    Оба два какахи.)кантер вообще ни о чем, а Леброн хоть играть умеет, я смотрел кино Спейс джем два

    Чип И Дейл поди с Утиными историями посмотри.

    В 20.11.2021 в 09:52, vinsanity#15 сказал:

    То чем занимается кантер, называется популизм. Карьера игрока подходит к концу, а после неё чем то заниматься надо 

    пусть хоть популизмом занимается, в его случае это куда больше приносит пользы чем от ЛеБрона по всем его путям и начинаниям. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда Леброну знать, как ведет себя мужчина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ж ты там можешь тратить, меркантильная потаскуха, если возразить в сущности нечего?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Противостояние Бибы и Бобы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 11:09, From DownTown сказал:

    Да там и Кантер такой же - набивает медийность к своему имени. Пустобрех. Бесят такие.

    нахера Кантеру медийность? он книгу что ли пишет аля пипен?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.11.2021 в 16:03, AnSw33r сказал:

    нахера Кантеру медийность? он книгу что ли пишет аля пипен?))

    не помню точно дали ли ему гражданство. но точно ради него старался парень очень)))

    а так, и без книги в бабло имя многие превращают. Пендрик тому живой пример

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/20/2021 at 11:06 AM, Lonzo MVP said:

    Откуда Леброну знать, как ведет себя мужчина.

    от своего бати мб:

    image.png.3b72d2125f6969abfc80a31710b41988.png

    они , кстати, за одни клуб катали в свое время.

    image.png.35f53221aa218510c2f95ec14c29f26d.png

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/20/2021 at 3:06 AM, Lonzo MVP said:

    Откуда Леброну знать, как ведет себя мужчина.

    Точно, он в семье максимум видел бродягу Делонте в качестве "положительного" примера.