• Леброн Джеймс – о болельщиках «Бостона»: «Чертовы расисты»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в эфире ток-шоу The Shop назвал место, где ему сложнее всего играть.

    «Бостон. Потому что они чертовы расисты.

    Там могут произнести что угодно, и это нормально. Пережил это на своей шкуре. Мне приходилось иметь дело с этим всю жизнь. Я не возражаю... Вот я слышу это. Если слышу это от кого-то, кто находится рядом, то быстро вычисляю его и помечаю для себя. Переключаюсь на игру.

    Там запросто могут что в вас бросить. Как-то, когда я покидал площадку, в меня полетело пиво», – заявил Джеймс.

    Поклонники «Селтикс» в плей-офф-2022 привлекли к себе внимание, когда по ходу финальной серии скандировали оскорбительные кричалки в адрес форварда «Уорриорз» Дрэймонда Грина.

    37-летний Леброн имеет карьерный результат 11-14 в матчах против «Селтикс» в Бостоне.



    НБА
    Источник: ESPN.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сказал главный расист НБА. Тем более типы пивка кинули Жамесу, красивый жест. Кто откажется от пивандрия?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пздц получается я расист :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем еще комментариев его матери, жены, отца, бабушки, дедушки и так далее и тому подобное.
    Ну и пусть сходит в платье гомосильверу еще пожалуется и пусть боцтон кикнут в г-лигу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никакого расизму, просто цитаты:

     

    »Я пережил это на своей ШКУРЕ», «Если СЛЫШУ кого-то, кто находится рядом, то быстро ВЫЧИСЛЯЮ его и ПОМЕЧАЮ»

     

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Однажды леброн пришёл домой после игры, а на его белом заборе было написано нигер. А живёт то он не в бостоне! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 11:57, WestSidePlaya сказал:

    Сказал главный расист НБА. Тем более типы пивка кинули Жамесу, красивый жест. Кто откажется от пивандрия?

    Наверное это кидали...

    IMG-20220716-WA0000.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 11:57, WestSidePlaya сказал:

    Сказал главный расист НБА. Тем более типы пивка кинули Жамесу, красивый жест. Кто откажется от пивандрия?

    Этой мартышке только текилу его если кидать или бананы

    к напитку белых людей он агрессивно настроен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скажем НЕТ расизму и неграм! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда уже еге пиарщики из отпуска выйдут.Невозможно слушать.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НЕГр

    Изменено пользователем greenfarmer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 12:00, keeanaxe сказал:

    пздц получается я расист :jordan:

    Мы же ирландцы, расизм часть нашей культуры. 20220716_132741.thumb.jpg.442247cdc6391e9e04035e7cd1b38130.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ходу брошенное пиво было темное, а он хотел светлого. Вот и обвинил всех в расизме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • чмостон келтикс действительно конченные, начиная от организации и заканчивая фаньчиками
    • lakers.pngЛейкерсlakers.png как франщиза превосходит их по абсолютно всем параметрам, для меня смешно слышать о так называемом "райвалри" между ними, ведь к величию lakers.pngЛАЛlakers.png зелёные гоблины даже близко не преблизились 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 12:13, Штангист сказал:

    Однажды леброн пришёл домой после игры, а на его белом заборе было написано нигер. А живёт то он не в бостоне! 

    Похоже, он подозревает болельщиков Бостона в этом!:justsmile:

    ну а вообще крайне глупо обвинять болельщиков баскетбола НБА в расизме. 

    Каждая команда состоит на 60%+ из темнокожих игроков и если бы кто-то испытывал к ним явное отвращение и пренебрежение находится с ними в одном здании - они бы просто выбрали для себя какое-то другое хобби.

    То, что болельщики чего-то там кричат - это всегда так. Они и Хомгрену с Покушевски и Гиди будут кричать в следующем сезоне - просто что-то, что должно задевать длинных белых додиков (тут не как оскорбление этих ребят, а как намек на их телосложение).

    Или по мнению краба расизм избирательный: условных Пирса, Гарнетта, Брауна, Тэйтума не касается, а вот он сам или Дрэймонд - прям прочувствовали весь расизм на собственной шкуре...:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 14:13, \/.C.15 сказал:

    Похоже, он подозревает болельщиков Бостона   Они и Хомгрену с Покушевски и Гиди будут кричать в следующем сезоне - просто что-то, что должно задевать длинных белых додиков (тут не как оскорбление этих ребят, а как намек на их телосложение).

    :jordan-facepalm:

    Я помогу:

    Дрищи, тонкоруки, глисты,фанеры.

    Но я бы назвал их Стремянка и Макаронина.

     

    А Гидди можно окрестить Гибридди 

    images.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Но ты Черный, и ты урод!» 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Там могут произнести что угодно, и это нормально. Если слышу это от кого-то, кто находится рядом, то быстро вычисляю его и помечаю для себя"

    Получается он пометил для себя уже 99.9% братьев-реперов? У них в разговоре слова на букву Н в каждом предложении. 

    Мне вот интересно как это работает?

    Играет он играет.. Слышит за спиной: "Ниг..р! !"

    Вскипая от злости оборачивается, а там тоже афро-американ, он сразу успокаивается и просто отвечает типа "Фак ю мадафакер?"

    Я не представляю что может быть более двуличным, подписал сразу весь Бостон под расиков, не удивлюсь если их там много, но не надо всех под одну гребёнку мести. А кричалки стопудово именно его братья и раскручивают на стадионе. А виноваты у него всегда белые. Посмешище, да и только. Позор на твою лысую башку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не расисты а крабисты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 15:03, Born 19-86 сказал:


    Меня удивляет лишь одно. Насколько нужно быть куколдини и вообще опущем по жизни, чтобы топить за прикормыша, будучи белым? Ведь он ненавидит всех белых просто потому, что им довелось родиться белыми. Какой вздор!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Свинарь как обычно путает тёплое с мягким. Если конкретные лехрен и грин - тупые черножопые обезьяны, это не расизм, это констатация факта. Ведь никто не называет таковыми Карри и Томпсона, например. И тем более Тейтума и Брауна. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/16/2022 at 4:00 AM, keeanaxe said:

    пздц получается я расист :jordan:

     

    On 7/16/2022 at 9:53 AM, gym1974 said:

    Свинарь как обычно путает тёплое с мягким. Если конкретные лехрен и грин - тупые черножопые обезьяны, это не расизм, это констатация факта. Ведь никто не называет таковыми Карри и Томпсона, например. И тем более Тейтума и Брауна

    Бревн весьма тупой, до сих пор рофлю с того, как он пообещал выиграть 5-6 гаек за следующие 6 лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 17:31, Топ аналитик сказал:

    Меня удивляет лишь одно. Насколько нужно быть куколдини и вообще опущем по жизни, чтобы топить за прикормыша, будучи белым? Ведь он ненавидит всех белых просто потому, что им довелось родиться белыми. Какой вздор!!!

    Полностью согласен! Сюда же ещё и макакла, который выделял миллионы долларов на блм.

    Вот уж действительно неясно,как белые могут их ещё и защищать.

    Это даже не куколды, они реально готовы проглатывать и терпеть всё,что угодно.