• Ларса Пиппен и Маркус Джордан стараются не афишировать роман, чтобы не усилить вражду между легендами «Буллс»

    Маркус, сын легенды НБА Майкла Джордана, в начале сентября был замечен на свидании с бывшей женой экс-одноклубника 6-кратного чемпиона НБА Скотти Пиппена Ларсой.

    Как сообщает US Weekly, Маркус и Ларса не объявляют о том, что стали парой, и стараются не афишировать роман, чтобы еще сильнее не испортить отношения между двумя бывшими игроками «Чикаго».

    Майкл и Скотти составляли знаменитый дуэт «Чикаго», который принес клубу в 90-е шесть титулов. Отношения между ними испортились после выхода документального сериала «Последний танец» о Джордане и «Буллс». Пиппен был недоволен тем, как его изобразили, позже он критически отзывался о бывшем товарище по команде в своей книге.

    Скотти и Ларса развелись в 2021 году после 14 лет брака, у них четверо детей. Разница в возрасте между Маркусом и Ларсой составляет 17 лет: Джордану 31 год, Пиппен – 48.

    imgonline-com-ua-2to1-vmMTlS83P4.jpg



    НБА
    Источник: usmagazine.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 24.09.2022 в 20:24, God save me сказал:

    Наофишировать? 

    Совсем без афиши :dirk:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пися мёдом намазана. Но в целом, да, хорошая сучка. 
    я бы вдул раз 50-60

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ладно, никто не узнает)) тем более это ненадолго, 17 лет слишком большая разница)) секс надоест и все)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спецом такое не придумаешь. Наставила рога Скотти с другим игроком НБА, чтобы в итоге оказаться в постели с... сыном того, на кого Пиппен льет ушаты говна последние пару лет. Если это такая многоходовочка от Джордана-старшего, то снимаю шляпу. Изящно ответил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже жаль Пиппена. Че у него в голове творится интересно, но сын Джордана тоже хорош , нафиг туда надо было лезть, есть же куча баб, с его то бабками. Гнилой поступок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2022 в 22:02, Universal сказал:

    Даже жаль Пиппена. Че у него в голове творится интересно, но сын Джордана тоже хорош , нафиг туда надо было лезть, есть же куча баб, с его то бабками. Гнилой поступок.

    Яблоко от яблони недалеко укатилось. Отцовское воспитание, напрочь пропитанное дохлым омулем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так слухи о продаже Хорнетс Джордана окажутся правдивыми )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2022 в 22:39, lamic сказал:

    Пиппен сосет у Джордана?

    Сосала, сосет и будет сосать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Жора спецом подослал мальца, отомстить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Накину вам халатов, чтобы потом не спрашивали)

    А по теме: Лариса Пиппен - 

    :bitch:

    В 24.09.2022 в 22:39, lamic сказал:

    Пиппен сосет у Джордана?

    Нимфоманка она, но я согласен с @benefactor'ом))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.09.2022 в 01:06, Daniil_Piter сказал:

    Маркус взялся за старое...

    А Ларса взялась за лысого. И речь не о тебе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сынишка на батю совсем не похож, скорее копия Хардена

     

    Ну и парни, признаемся честно, кому из нас не хотелось милфу?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.09.2022 в 06:54, Scero сказал:

    Сынишка на батю совсем не похож, скорее копия Хардена

     

    Ну и парни, признаемся честно, кому из нас не хотелось милфу?)

    Пфф, да конечно! Тем более такую как Лариска. Да я и щяс включу её хайлайты. Баба огонь

    https://www.instagram.com/p/CXCg1xEMQfm/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

    А чё эт ссылка не может быть встроена?

    типа из-за того что российский сайт а у вас инста только с впн?

     

    ля там такой сок

    EB30A6DE-E01A-4CD0-B6F1-9B0626589EA2.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.09.2022 в 11:22, benefactor сказал:


     

    ля там такой сок

    EB30A6DE-E01A-4CD0-B6F1-9B0626589EA2.png

    Зачетный халат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2022 в 22:39, lamic сказал:

    Пиппен сосет у Джордана?

    Или Джордан лижет у Пипена))) А там уже надумывай сам,что именно))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.09.2022 в 10:23, Roman D сказал:

    Или Джордан лижет у Пипена))) А там уже надумывай сам,что именно))))

    Нет, твой вариант не подхрдит, так как фамилия не должна склоняться в этом случае, ибо это уже мужской род 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2022 в 22:39, lamic сказал:

    Пиппен сосет у Джордана?

    Там круг замкнулся. Теперь Скотти должен переспать с Майком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.09.2022 в 07:22, benefactor сказал:


     

    ля там такой сок

    EB30A6DE-E01A-4CD0-B6F1-9B0626589EA2.png

    И это при том что ей 48 !! 14 лет брака и 4 детей. Скотти шо ж ты так...и МИЛФу не сберёг, и с. Майклом конкретно заелся..(

    Кстати, Твиттор, заметил, тоже уже не вставляется как обычно...ну хоть с Ю-ТУБом пока что никаких траблов на сайте.

    В 25.09.2022 в 06:54, Scero сказал:

    Сынишка на батю совсем не похож, скорее копия Хардена

    Ну и парни, признаемся честно, кому из нас не хотелось милфу?)

    Это был контрольный)

    Тема закрыта))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.09.2022 в 10:44, lamic сказал:

    Нет, твой вариант не подхрдит, так как фамилия не должна склоняться в этом случае, ибо это уже мужской род 

    Это уже никого не волнует!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.09.2022 в 07:36, Scero сказал:

    Зачетный халат

     

    В 25.09.2022 в 13:05, Benny the Bull сказал:

    И это при том что ей 48 !! 14 лет брака и 4 детей. Скотти шо ж ты так...и МИЛФу не сберёг, и с. Майклом конкретно заелся..(

    Кстати, Твиттор, заметил, тоже уже не вставляется как обычно...ну хоть с Ю-ТУБом пока что никаких траблов на сайте.

    Это был контрольный)

    Тема закрыта))

     

     

    7D9B6771-47E8-46F9-A2D9-38BFB7460737.png

    В 25.09.2022 в 20:19, Gargantua сказал:

    "На его месте, должен был быть я!" (C)

    И я

    В 25.09.2022 в 10:42, Indeeweed сказал:

    Сын на Кайри похож или Хардена.

    На Лёху Шведа.

    В 25.09.2022 в 08:23, MJ_23_MJ сказал:

    Знатная дама.

    Почти подписался на неё