• Кваме Браун назвал Джа Морэнта «бастом»: «Некоторым людям не нравится это слово. Но я знаю, что оно означает»

    Бывший центровой НБА Кваме Браун назвал разыгрывающего «Мемфиса» Джа Морэнта «бастом», пояснив, что использует это слово в хорошем смысле.

    «Ты – баст, другой мой. Я не понимаю, почему к тебе нет такого внимания, как ко многим другим игрокам. Я считаю, что Джа Морэнт — это будущее НБА, и есть много других молодых игроков.

    Пусть тебя не смущает это слово, я определенно считаю тебя бастом, потому что ты – баст, друг мой. Некоторым не нравится это слово. Но я знаю, что оно означает. Я знаю, что имею в виду, и надеюсь, что они начнут обращать внимание на молодых игроков, таких как Джа Морэнт», – сказал Браун.

    «Бастом» называют игрока, который был выбран высоко на драфте, но не оправдал ожиданий.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Какой же ибланчук:jordan-facepalm: Баст это ты, Кваме!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Некоторым людям не нравится слово лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    баст это бастард, ублюдок по-нашему. не раз слышал это обращение в позитивном ключе. так что, не вижу проблем, скорее наоборот - кивэйм явно с чувством юмора

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нигер кваме по себе судил просто 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лепрону:

    Ты - лох, друг мой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давно хотел узнать мнение местных аналитиков: каким вам видится будущее Джа? Нет ли опасения, что с такими нагрузками на колени, которые неизбежны с подобным стилем игры (ведь мы не видели такого со времен молодого Роуза), его карьера будет яркой, но весьма короткой. В результате чего он и повторит судьбу Роуза, Редда, Роя и подобных им игроков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 19:08, Kidd#5 сказал:

    Давно хотел узнать мнение местных аналитиков: каким вам видится будущее Джа? Нет ли опасения, что с такими нагрузками на колени, которые неизбежны с подобным стилем игры (ведь мы не видели такого со времен молодого Роуза), его карьера будет яркой, но весьма короткой. В результате чего он и повторит судьбу Роуза, Редда, Роя и подобных им игроков.

    А может будет как Винс прыгать до 40 лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 18:51, salman сказал:

    баст это бастард, ублюдок по-нашему. не раз слышал это обращение в позитивном ключе. так что, не вижу проблем, скорее наоборот - кивэйм явно с чувством юмора

    я то думал что бастард это внебрачный ребенок (GoT)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чет какую то хню прочитал

    потом он рассказывал про рептилойдов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 23:05, Saik24 сказал:

    чет какую то хню прочитал

    потом он рассказывал про рептилойдов?

    он оне и есть, другой мой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 19:44, Допустим Баскетболист сказал:

    nBkSUhL2hFUnm8i3Jb6BosSyyJ2gp8TrlnTclb7P

    Не позорь Ступу. Великий музыкант. 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 19:51, salman сказал:

    баст это бастард, ублюдок по-нашему. не раз слышал это обращение в позитивном ключе. так что, не вижу проблем, скорее наоборот - кивэйм явно с чувством юмора

    Во, вот это тема. Раньше здесь только над русским языком издевались, а теперь вот и экскурсы в английскую лингвистику подъехали. Коллега, а чем ваша школа объясняет различие букв в корне bastard - bust?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 18:08, Kidd#5 сказал:

    Давно хотел узнать мнение местных аналитиков: каким вам видится будущее Джа? Нет ли опасения, что с такими нагрузками на колени, которые неизбежны с подобным стилем игры (ведь мы не видели такого со времен молодого Роуза), его карьера будет яркой, но весьма короткой. В результате чего он и повторит судьбу Роуза, Редда, Роя и подобных им игроков.

    Будет одним из лучших если не поломается и сможет лучше заигрывать партнёров (есть замашки Уэстбрука но Джа к счастью не безнадёжен)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 19:35, Ak33 сказал:

    я то думал что бастард это внебрачный ребенок (GoT)

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 20:08, Kidd#5 сказал:

    Давно хотел узнать мнение местных аналитиков: каким вам видится будущее Джа? Нет ли опасения, что с такими нагрузками на колени, которые неизбежны с подобным стилем игры (ведь мы не видели такого со времен молодого Роуза), его карьера будет яркой, но весьма короткой. В результате чего он и повторит судьбу Роуза, Редда, Роя и подобных им игроков.

    Если в говноАдидасах не будет бегать, как Роуз - все у него будет нормуль с коленями.

    Я как после адидасов и бюджеток найка перелез в 12е Дюранты - забыл вообще что такое чувствовать колени на и после тренировки. Так что по своему опыту могу сказать, что амортизационные технологии в современных кроссах работают на ура и могут помочь продлить жизнь коленям. Дизайн и материалы, конечно, зачастую - дерьмище, но в плане технологий и безопасности - очень даже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 22:51, LJC сказал:

     

    Изменено пользователем Ak33