• Кваме Браун: «Когда увидел Леброна с протоколом на скамейке, сразу понял, почему «Лейкерс» проигрывают»

    Бывший игрок НБА Кваме Браун раскритиковал лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса за то, что он изучал статистический протокол по ходу матча.

    В сети недавно появлялось видео с Джеймсом, который рассматривает протокол, сидя на скамейке запасных.

    «Когда увидел брата Леброна с протоколом, сразу понял, почему «Лейкерс» проигрывают. Мне сразу стало ясно, почему у этой команды проблемы с взаимодействием в защите.

    Все тренеры мира, начиная со школьных, подтвердят мои слова. Каким бы ни был уровень соревнований, школа, университет, что угодно, тренеры не позволят вам изучать статистику на скамейке. Особенно, когда вы проигрываете.

    Что может дать изучение статистики? Этот процесс ничему не научит. Если мы проиграли матч, я не позволял никому в нашем автобусе прикасаться к статистике. Мы проиграли. Какого хрена мы смотрим на цифры?

    Обращаюсь к молодым игрокам. Леброн по-прежнему хорош, я отдаю ему должное за его игру, он все еще войдет в историю игры как великий баскетболист. Но изучение им статистики на скамейке – плохой пример. Это было ужасно, никто из вас не должен повторять подобное.

    Кобе бы никогда такого не сделал», – заявил Браун.

     



    НБА
    Источник: Lakers Daily

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

     

    Цитата

    тренеры не позволят вам изучать статистику на скамейке

    а разве Легром не тренер?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот мега баст тоже отписался 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это называет шоутайм по лебронодрочерски

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если мы проиграли матч, я не позволял никому в нашем автобусе прикасаться к статистике. Мы проиграли. Какого хрена мы смотрим на цифры?

    Этому днищенскому игроку с котовым так ошибся Джордан наверно нужно было иногда в стату смотреть. Чувак с 1 номером драфта имел стату очей 6.

    Я не позволял. Думаю его и не допускали никого. Баст и есть баст 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн хочет показать всем, типа  смотрите как я крут, и тренер, и генменеджер, и игрок в одном лице. А по итогу обосрался по всем фронтам. :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 12:52, Allen_Answer сказал:

    не вижу ничего плохого в этом

    это не удивительно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 11:28, *** сказал:


     

    Так может речь шла про школу. И соревнования там. Может там он был лидером. Не зря же его выбирали первым номером.

    Комментарий в стиле - сначала добейся? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 13:05, zer сказал:

    Так может речь шла про школу. И соревнования там. Может там он был лидером. Не зря же его выбирали первым номером.

    Комментарий в стиле - сначала добейся? 

    Да хрен его поймёшь этого кваме. Может и в дет саду. Уж кому кому, а реально этому днарю нужно молчать. Скока ему дали возможности в нба. Но дно оказалось дном. Даже грег оден лучше него, того хоть травмы вроди сгубили. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 12:52, Allen_Answer сказал:

    не вижу ничего плохого в этом

    Игрок, как бы крут он не был, во время игры должен играть. Должен быть вовлечён именно в игровой процесс, а статистика там не важна: какая разница сколько ты, твой партнёр/соперник сделал результавних передач, или подборов, если твоя команда проигрывает? После игры, вместе с тренерским штабом, да, наверное нужно изучать статистику, особенно если что-то хочешь поменять в игре команды и ты её лидер. Но это всё после...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:28, *** сказал:


     

    Ну возможно он про школу, в школе-то он был очень даже не плох справедливости ради. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 12:07, *** сказал:

    Да хрен его поймёшь этого кваме. Может и в дет саду. Уж кому кому, а реально этому днарю нужно молчать. Скока ему дали возможности в нба. Но дно оказалось дном. Даже грег оден лучше него, того хоть травмы вроди сгубили. 

    Не заиграл а НБА. Бывает. Не его вина, что его первым номером выбрали. В школе вполне себе был лидером.

    High school

    Brown was consistently rated as the "best high school player" in his class, which also included high school standouts Eddy Curry and Tyson Chandler. He was the high school player of the year as a senior in Georgia. Brown finished his high school career at the historic Glynn Academy (in Brunswick, Georgia) as the school's all-time leading rebounder (1,235) and shot-blocker (605), and also finished second all-time as a scorer (1,539 points). He was named to the 2001 McDonald's All-American Team. His senior averages were 20.1 points, 13.3 rebounds, 5.8 blocks, 3 assists and 2 steals per game.While Brown was a senior, Glynn produced a 24-7 record and reached the Georgia State semifinal.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 13:09, zer сказал:

    Не заиграл а НБА. Бывает. Нн его вина, что его первым номером выбрали. В школе вполне себе был лидером.

    High school

    Brown was consistently rated as the "best high school player" in his class, which also included high school standouts Eddy Curry and Tyson Chandler. He was the high school player of the year as a senior in Georgia. Brown finished his high school career at the historic Glynn Academy (in Brunswick, Georgia) as the school's all-time leading rebounder (1,235) and shot-blocker (605), and also finished second all-time as a scorer (1,539 points). He was named to the 2001 McDonald's All-American Team. His senior averages were 20.1 points, 13.3 rebounds, 5.8 blocks, 3 assists and 2 steals per game.While Brown was a senior, Glynn produced a 24-7 record and reached the Georgia State semifinal.

    Что значит не его вина? А кого? На то и баста и оказываются. Как у фульц кстати. Вообще куда то слился. Его даже под 5 выбрали бы все равно оказался днищем. И сам виноват 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 12:11, *** сказал:

    Что значит не его вина? А кого? На то и баста и оказываются. Как у фульц кстати. Вообще куда то слился. Его даже под 5 выбрали бы все равно оказался днищем. И сам виноват 

    Т е он сам себя выбрал как ГМ под первым номером? Ясно. Так и запишем. 

    Лайфхак для всех драфтующихся. Что они могут себя сами выбирать. А что, так можно было?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мало кто знает, но в сезоне 88-89 , МДжей поставил себе цель сделать как можно больше трипл-даблов, и в каждой игре по несколько раз подбегал к судейскому столику и спрашивал сколько на него записано передач и подборов...В один прекрасный день лиге надоело такое статодрочество и она запретила правилами подходить игрокам к судейскому столику и общаться с судьями...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 13:15, zer сказал:

    Т е он сам себя выбрал как ГМ под первым номером? Ясно. Так и запишем. 

    Лайфхак для всех драфтующихся. Что они могут себя сами выбирать. А что, так можно было?! 

    Разговор о том что оказанное как бы доверие это дно не оправдало. Так и запишем да 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Статка величия это главное! Летит 30ку команда, а "лидер" всё ещё на поляне, догоняет Джабара!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 13:27, BoMBiM сказал:

    Статка величия это главное! Летит 30ку команда, а "лидер" всё ещё на поляне, догоняет Джабара!

    Нет, нужно закончить карьеру же. А то вдруг побьёт ещё, не дело это 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 12:25, *** сказал:

    Разговор о том что оказанное как бы доверие это дно не оправдало. Так и запишем да 

    Т е условно если упоротый ГМ выберет школьника первым номером, который максимум должен был уйти 20-ым номером на драфте при нормальной селекции и вменяемом ГМ, и этот школьник не оправдает доверия этого упоротого ГМ, то он лютый баст и это его вина? Забавно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Если мы проиграли матч, я не позволял никому в нашем автобусе прикасаться к статистике"

    Да кто тебя чмыря вообще слушал в команде??? не смешил бы людей позорник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 12:16, Mr. Goodmen сказал:

    Мало кто знает, но в сезоне 88-89 , МДжей поставил себе цель сделать как можно больше трипл-даблов, и в каждой игре по несколько раз подбегал к судейскому столику и спрашивал сколько на него записано передач и подборов...В один прекрасный день лиге надоело такое статодрочество и она запретила правилами подходить игрокам к судейскому столику и общаться с судьями...

    Всегда говорил что джопан статодрочер хуже айверсона. 
    Ты же серьезно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 13:32, zer сказал:

    Т е условно если упоротый ГМ выберет школьника первым номером, который максимум должен был уйти 20-ым номером на драфте при нормальной селекции и вменяемом ГМ, и этот школьник не оправдает доверия этого упоротого ГМ, то он лютый баст и это его вина? Забавно.

    Да. Верно. Найдёшь того кого так выбрали? Покажи мне того кого так выбрали который должен был уйти под 20м а выбрали первым раз сами рассказали что браум в школе всех рвал.

    И приходим к тому самому снова. Дно которое не работало над собой че то чирикает

    В 17.01.2022 в 13:37, korvaLOL сказал:

    "Если мы проиграли матч, я не позволял никому в нашем автобусе прикасаться к статистике"

    Да кто тебя чмыря вообще слушал в команде??? не смешил бы людей позорник

    Это он Майклу в автобусе говорил видимо. Легендарный кваме 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как уровень игры человека влияет на правильность его слов? Мы же сами и близко не играли и не зарабатывали на уровне Квами, но комментируем его.

    Вот для чего игроку смотреть на статистику по ходу матча? Либо чтобы самому статодротить, либо чтобы щемить своих партнеров по команде, либо игрок зарядил на игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 13:57, benefactor сказал:

    Всегда говорил что джопан статодрочер хуже айверсона. 
    Ты же серьезно?

    Эту инфу о МДжее не принято афишировать, но что было то было, Билл Симмонс эту историю рассказывал, большой поклонник таланта Майкла, кстати...Я сам не воспринимаю этот факт, из биографии величайшего, как чистое статодрочество, это опять та самая помешанность на соперничестве...дело в том , что перед сезоном 88-89 некоторые журналисты и аналитики позволили себе усомниться в разностороннем таланте Джордана, говорили что он может только забивать и ставили Мэджика в пример, как универсального баскетболиста, ну Майкл и повелся на этот вызов)) кстати тот сезон стал  визитной карточкой МДжея 32.5 очков+ 8 подборов+ 8 передач в среднем, при 54% с игры...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно тут. Если бы это говорил Джордан, или кто то из легенд, все бы в комментах обосрали леброна. Но так как это сказал Кваме, то все обсирают Кваме. 

    Согласен, не оправдал ожидания. Но разве из-за этого он не должен иметь своего мнения? Пфффф 
    Кваме классический пример игрока, которому нужно было пойти играть в НСАА а не сразу в НБА. Но тогда был Гарнетт, Кобе, Джермейн Онил! По этому не удивлюсь, что ему все вокруг твердили, что универ вообще нахер не упёрся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не первый раз Браянта вспоминает, хотя Браянт над ним посмеивался, вот оно уважение.

    On 1/17/2022 at 12:27 PM, BoMBiM said:

    Статка величия это главное! Летит 30ку команда, а "лидер" всё ещё на поляне, догоняет Джабара!

    Надо Джабара подписать в Милоки на минималку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 14:16, gridlocked сказал:

    А как уровень игры человека влияет на правильность его слов? Мы же сами и близко не играли и не зарабатывали на уровне Квами, но комментируем его.

    Вот для чего игроку смотреть на статистику по ходу матча? Либо чтобы самому статодротить, либо чтобы щемить своих партнеров по команде, либо игрок зарядил на игру.

    Гениально. Последний довод, мы не играли  не зарабатывали. Тогда еютужно сд закрыть. Пусть тока баскетболисты такого уровня кто играл комментируют сами себя. Просто гениально. А потом делаешь вывод что он там искал.старенький может стал искал фимилии знакомые в протоколе. Зато великий баст кваме все сразу понял. Он дерево, которое стоило свою карьеру. 

    Мы так не играли и так не зарабатываем. Так вопрос - что ж секта комментирует каждое сообщение леброна что он сказал извинился. Они ж так и не играют и тем более не зарабатывают? Что опять это дпугое да? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Считает сколько до джабара осталось, на результат насрать, настоящий король)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 17:28, *** сказал:


     

    Так он всю карьеру много проигрывал. Вот и не смотрел свою статистику.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 16:21, bangman сказал:

    Так он всю карьеру много проигрывал. Вот и не смотрел свою статистику.

    В принципе верно. Думаю и весбрук не знает что он лидер вечный по потерям и его так это мало е.. Т

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Играя в 2К каждый игрок смотрит статку и принимает меры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 14:22, Mr. Goodmen сказал:

    Эту инфу о МДжее не принято афишировать, но что было то было, Билл Симмонс эту историю рассказывал, большой поклонник таланта Майкла, кстати...Я сам не воспринимаю этот факт, из биографии величайшего, как чистое статодрочество, это опять та самая помешанность на соперничестве...дело в том , что перед сезоном 88-89 некоторые журналисты и аналитики позволили себе усомниться в разностороннем таланте Джордана, говорили что он может только забивать и ставили Мэджика в пример, как универсального баскетболиста, ну Майкл и повелся на этот вызов)) кстати тот сезон стал  визитной карточкой МДжея 32.5 очков+ 8 подборов+ 8 передач в среднем, при 54% с игры...

    Не знал этой истории и честно говоря сильно сомневаюсь в её правдивости, но именно она подтверждает слова Кваме: много чего Джордан выиграл в том сезоне?

     

    В 17.01.2022 в 13:11, *** сказал:

    Что значит не его вина? А кого? На то и баста и оказываются. Как у фульц кстати. Вообще куда то слился. Его даже под 5 выбрали бы все равно оказался днищем. И сам виноват 

    Конечно К. Браун не реализовался на 100% как баскетболист. И в этом огромная доля его вины. Мог больше тренироваться, меньше развлекаться и т.д. Но другая часть проблем этого игрока как раз заключается в том психологическом давлении, которое он испытывал будучи выбранным под первым номером драфта. Он не был готов к этому физически, технически, морально, а от первого номера драфта ждут результатов здесь и сейчас. Вот он и сломался. При этом, действительно, не он же себя выбирал....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю, что это какой психологический трюк, имеющий конкретного адресата. Ну вы что, всерьез думаете, что Брону по ходу матча резгулярки, в 19й свой сезон, стало интересно что там за стата у кого? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:45, Евгений 1980 сказал:

    Не знал этой истории и честно говоря сильно сомневаюсь в её правдивости, но именно она подтверждает слова Кваме: много чего Джордан выиграл в том сезоне?

     

    Конечно К. Браун не реализовался на 100% как баскетболист. И в этом огромная доля его вины. Мог больше тренироваться, меньше развлекаться и т.д. Но другая часть проблем этого игрока как раз заключается в том психологическом давлении, которое он испытывал будучи выбранным под первым номером драфта. Он не был готов к этому физически, технически, морально, а от первого номера драфта ждут результатов здесь и сейчас. Вот он и сломался. При этом, действительно, не он же себя выбирал....

    да это понятно что не он себя выбрал, ГМ ошибаются. это их рабочие ошибки как бы. мы о том что у него было огромное доверие, оказался балластом коих конечно было много. это факт. при этом они себя вообще никто не выбирает, не 1й, ни 56й...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 12:15, zer сказал:

    Т е он сам себя выбрал как ГМ под первым номером? Ясно. Так и запишем. 

    Лайфхак для всех драфтующихся. Что они могут себя сами выбирать. А что, так можно было?! 

    Смотрю вот я на Миличича и Эибиида - оказывается в одинаковых условиях первый год провели: один должен был соответсвовать чемпионскому уровню после европы, а второго бережно взращивали в инкубаторе, адаптировали, крутых бывших центровых летом на тренировки  подвозили... Мдаааа...

    В 17.01.2022 в 13:11, *** сказал:

    Да. Верно. Найдёшь того кого так выбрали? Покажи мне того кого так выбрали который должен был уйти под 20м а выбрали первым раз сами рассказали что браум в школе всех рвал.

    И приходим к тому самому снова. Дно которое не работало над собой че то чирикает

    Это он Майклу в автобусе говорил видимо. Легендарный кваме 

    Ты в НБА вообще не играл, так что по твоей логике в отношении Кваме калитку завалить должен. И закусывать не забывай

    В 17.01.2022 в 13:45, *** сказал:

    Гениально. Последний довод, мы не играли  не зарабатывали. Тогда еютужно сд закрыть. Пусть тока баскетболисты такого уровня кто играл комментируют сами себя. Просто гениально. А потом делаешь вывод что он там искал.старенький может стал искал фимилии знакомые в протоколе. Зато великий баст кваме все сразу понял. Он дерево, которое стоило свою карьеру. 

    Мы так не играли и так не зарабатываем. Так вопрос - что ж секта комментирует каждое сообщение леброна что он сказал извинился. Они ж так и не играют и тем более не зарабатывают? Что опять это дпугое да? 

    Ты реально бухой в этот момент был

    Он же как раз это и имел в виду, что все имеют право высказаться: хоть легенда лиги, хоть ролевик, хоть его дед, хоть болельщик (кем мы тут и являемся). Это ты тут начал градацию внедрять: кому можно говорить, а кому нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 12:55, 1kotoff1 сказал:


    Конекно родной. Это моё мнение. Ты бесплатный адвокат кваме на сд? Моё мнение да, я что это дно играть должно было нормально а не чирикать. Да, моё мнение. Твоё мне по боку, в тебя оно есть и все. В чем вопрос? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 17:45, Евгений 1980 сказал:

    Не знал этой истории и честно говоря сильно сомневаюсь в её правдивости, но именно она подтверждает слова Кваме: много чего Джордан выиграл в том сезоне?

    Открой статистику Джордана и увидишь сколько в том сезоне у него недотриплов было, а сам сезон посредственно провели (в стиле вестрбрука в сезоне МВП)

    В 17.01.2022 в 18:53, *** сказал:

    да это понятно что не он себя выбрал, ГМ ошибаются. это их рабочие ошибки как бы. мы о том что у него было огромное доверие, оказался балластом коих конечно было много. это факт. при этом они себя вообще никто не выбирает, не 1й, ни 56й...

    Не только доверие, но и обязанности идущие в комплекте с этим доверием

    В 20.01.2022 в 12:31, *** сказал:

    Конекно родной. Это моё мнение. Ты бесплатный адвокат кваме на сд? Моё мнение да, я что это дно играть должно было нормально а не чирикать. Да, моё мнение. Твоё мне по боку, в тебя оно есть и все. В чем вопрос? 

    Ты глупее чем думаешь, видимо...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 13:40, 1kotoff1 сказал:

    Открой статистику Джордана и увидишь сколько в том сезоне у него недотриплов было, а сам сезон посредственно провели (в стиле вестрбрука в сезоне МВП)

    Не только доверие, но и обязанности идущие в комплекте с этим доверием

    Ты глупее чем думаешь, видимо...

    Больше у тебя аргументов не было что ли? Ну сдулся и сдулся. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 12:46, *** сказал:

    Больше у тебя аргументов не было что ли? Ну сдулся и сдулся. 

     

    Если среди всего что я написал ты увидел только последнее - удачи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 13:53, 1kotoff1 сказал:

    Если среди всего что я написал ты увидел только последнее - удачи

    Взаимно. 

     

    Ты глупее чем думаешь, видимо...

     

    Ты ж прямо трактат написал на 100 страниц где то :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты выше на что мне отвечал? Или двоится в глазах от водки?

    В 20.01.2022 в 12:56, *** сказал:

    Взаимно. 

     

    Ты глупее чем думаешь, видимо...

     

    Ты ж прямо трактат написал на 100 страниц где то :ballcool:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 14:04, 1kotoff1 сказал:

    Ты выше на что мне отвечал? Или двоится в глазах от водки?

     

    Выше? Я те сказал есть моё мнение, твоё мнение. Ну и? Дальше че? 

    Я глупее чем я думаю. Это я понял. Все родной? Всп на что тебя хватило? Или ты хочешь к самому первому сообщению моему придти? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 13:09, *** сказал:

    Выше? Я те сказал есть моё мнение, твоё мнение. Ну и? Дальше че? 

    Я глупее чем я думаю. Это я понял. Все родной? Всп на что тебя хватило? Или ты хочешь к самому первому сообщению моему придти? 

    Чем твое мнение бОльше заслуживает не существование, чем Кваме или мое. Твой аргумент был в том, что он баст, так что пусть молчит (баст ли, почему баст и прочее - вопросы для отдельного обсуждения)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 14:36, 1kotoff1 сказал:

    Чем твое мнение бОльше заслуживает не существование, чем Кваме или мое. Твой аргумент был в том, что он баст, так что пусть молчит (баст ли, почему баст и прочее - вопросы для отдельного обсуждения)

    Да. Моё мнение он баст по меркам нба да. Моё мнение не выше твоего. Мой аргумент да что в нба есть авторитеты так сказать как во многих организациях и сообществах. Всегда и везде так было. Да. 

    Это мой аргумент. 

    Как фульц оказался бастом например. 

    Я нигде не гоаорил что твоё мнение не должно существовать. А про него да, я считаю как пример если б это сказал Дирк Новицки (это как пример) то да, человек с уровнем с опытом с авторитетом. А это дно которое мотплось по клубам нет. Это моё мнение, которое при этом ни на что не влияет. Доходчиво объяснил? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 13:53, *** сказал:

    Да. Моё мнение он баст по меркам нба да. Моё мнение не выше твоего. Мой аргумент да что в нба есть авторитеты так сказать как во многих организациях и сообществах. Всегда и везде так было. Да. 

    Это мой аргумент. 

    Как фульц оказался бастом например. 

    Я нигде не гоаорил что твоё мнение не должно существовать. А про него да, я считаю как пример если б это сказал Дирк Новицки (это как пример) то да, человек с уровнем с опытом с авторитетом. А это дно которое мотплось по клубам нет. Это моё мнение, которое при этом ни на что не влияет. Доходчиво объяснил? 

    Да какой же ты бронелобый

    По твоей же иерархии ты не можешь и заикаться об игроке НБА (любом), потому как ты не играл там и даже не претендовал. Кто же твое личное мнение-то критикует) Ты можешь его считать бастом и тут твое право, даже если я с тобой не согласен. Но вот считать что игрок (тоже человек между прочим) не может говорить, потому что не оправдал ожидания многих (в том числе и твоих) - если не глупо, то как минимум неправильно. Я только об этом. Остальное - твои домыслы (и глупые обвинения в алкоголизме собеседников, не согласных с тобой в частности)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 15:13, 1kotoff1 сказал:

    Да какой же ты бронелобый

    По твоей же иерархии ты не можешь и заикаться об игроке НБА (любом), потому как ты не играл там и даже не претендовал. Кто же твое личное мнение-то критикует) Ты можешь его считать бастом и тут твое право, даже если я с тобой не согласен. Но вот считать что игрок (тоже человек между прочим) не может говорить, потому что не оправдал ожидания многих (в том числе и твоих) - если не глупо, то как минимум неправильно. Я только об этом. Остальное - твои домыслы (и глупые обвинения в алкоголизме собеседников, не согласных с тобой в частности)

    Я обыватель. Ты тоже. 

    И по моей иерархии я не игрок нба и могу по сути заикаться по кого угодно. А вот он будучи с той организации уже не может. Ну это лишь моё частное мнение. 

    Не въехал про алкоголизм? Ты нормальный? 

    Скажи мне как пример - правильно оскорблять игрока какого то по фамилии?  это как пример. Вот ответь это правильно? Или по твоей логике это глупо и как минимум неправильно? 

    В 20.01.2022 в 15:13, 1kotoff1 сказал:

    Да какой же ты бронелобый

    По твоей же иерархии ты не можешь и заикаться об игроке НБА (любом), потому как ты не играл там и даже не претендовал. Кто же твое личное мнение-то критикует) Ты можешь его считать бастом и тут твое право, даже если я с тобой не согласен. Но вот считать что игрок (тоже человек между прочим) не может говорить, потому что не оправдал ожидания многих (в том числе и твоих) - если не глупо, то как минимум неправильно. Я только об этом. Остальное - твои домыслы (и глупые обвинения в алкоголизме собеседников, не согласных с тобой в частности)

    То есть ты влез в разговор что выше написал мне - закусывай, а ты и мол я был бухой и обвиняешь что про кого то говорю про какой то алкоголизм? 

    Чтоб я закрыл калитку в отношении кваме

    Чувак, а тебе к врачу не надо случаем? Я тока с позитивным смыслом это говорю. 

    Ты б с людьми общаться научился сначала. Если у тебя раздвоение то это к психиатру уж извини.