• Кроссовки Майкла Джордана проданы за рекордные 1,47 млн долларов

    Кроссовки Nike легенды НБА Майкла Джордана проданы на аукционе Sotheby’s в Лас-Вегасе за 1,472 миллиона долларов.

    Данная сумма является рекордной для кроссовок Джордана. Предыдущая самая высокая цена за обувь 6-кратного чемпиона НБА составляла 615 тысяч долларов.

    Джордан вышел на площадку в проданной паре в пятом по счету матче дебютного для себя сезона в НБА в 1984 году. 



    НБА
    Источник: The Guardian

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ну двайте сд-шную классику в студию, скока это дошиков ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда у Димы Позднякова столько миллионов долларов??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За эти бабки можно купить 4334222 пачки image.png.0f99e2773d81900cfba28d785913ba78.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    GOATа можно определить по цене кроссовок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 14:48, Гиля Барон сказал:

    Откуда у Димы Позднякова столько миллионов долларов??

    Он купил их чтобы сжечь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Взял кто-то уже доходить и выкинуть.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так этаж легендарные Jordan Zero за которыми гоняются все коллекционеры. Такие есть только у Майкла и ДиПи!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    годные тапки

    сразу видно

    цена соответствующая

    все по ГОСТу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А за сколько интересно уйдут лапти в которых МДжей сыграл 6й матч в финале 98 против Юты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 14:46, Dosyantii сказал:

    ну двайте сд-шную классику в студию, скока это дошиков ??

    Правильно пора так и писать

    Кроссовки Nike легенды НБА Майкла Джордана проданы на аукционе Sotheby’s в Лас-Вегасе за сумму эквивалентную стоимости 4334222 пачкам доширака "тут может быть ваша реклама ".

    :)

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шо ж то это за кроссы такие раритетно-дорогие, что "предыдущая самая высокая цена за обувь 6-кратного чемпиона НБА составляла 615 тысяч долларов", а тут сразу больше чем в 2 раза подняли планку. Наверно была ожесточенная стычка/схватка между какими то коллекционерами, что подняли цену почти до 1,5 млн. $ за тапки 1984 года !?

    В 25.10.2021 в 15:48, Anton 13 сказал:

    годные тапки сразу видно цена соответствующая

    все по ГОСТу

    Всё по ГОАТу)

    :greggplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно Пол Пирс выставит свои легендарные шорты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На аукционе Sotheby’s соседние лоты в шоке от такой цены на поношенные тапки :)

     

    de8573e64674f4db7e43ec23f8acb6f4ddcfc352.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 14:48, Гиля Барон сказал:

    Откуда у Димы Позднякова столько миллионов долларов??

     

    В 25.10.2021 в 14:51, LJC сказал:

    Он купил их чтобы сжечь.

    Не,много чести. Слишком дорого, чтобы поставить их вместо лотка для кота. Да и он на улицу ходит, побрезговал бы в них ссать. Из них воняет,и отнюдь не величием))

    да и отдать ему хоть один цент, неее.

    В 25.10.2021 в 16:17, Вождь сказал:

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Всё правильно. Безмозглых сектантов надо доить нещадно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 16:31, Kamo сказал:

    На аукционе Sotheby’s соседние лоты в шоке от такой цены на поношенные тапки :)

     

    de8573e64674f4db7e43ec23f8acb6f4ddcfc352.jpg

    Зачёт, но слишком тонко). На СД такое не вызовет понимания)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вырученные деньги пойдут на исследование в поиске средств для облысение, в помощь лысым короче :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора бы уже начать называть эти олдовые баскетбольные тапки кедами а не кроссовками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 16:17, Вождь сказал:

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Мое уважение, ты мне нравишься все больше )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • who cares
    • разумеетьця ту игру бычки ПРОИГРАЛИ, впрочем для такого ЛиО как днордан (главного лузера в истории лиги) ето евляетьця нормой
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 16:17, Вождь сказал:

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Да эти богатеи совсем обезумели. Не доплачивают людям ЗП, чтобы потом покупать себе старые потные кроссы, или летать на аэромаршрутке в Космос. Совсем с жиру бесятся, черти!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2021 в 16:50, Я люблю эту игру. сказал:

    Зачёт, но слишком тонко). На СД такое не вызовет понимания)))

    Ну да, мы же тут все тупые васи.

    В 26.10.2021 в 07:28, Violator сказал:

    Да эти богатеи совсем обезумели. Не доплачивают людям ЗП, чтобы потом покупать себе старые потные кроссы, или летать на аэромаршрутке в Космос. Совсем с жиру бесятся, черти!

    Всюду черти. Надави брат на... педаль!