• НБА
    Источник: The Guardian

    Кроссовки Майкла Джордана проданы за рекордные 1,47 млн долларов

    Кроссовки Nike легенды НБА Майкла Джордана проданы на аукционе Sotheby’s в Лас-Вегасе за 1,472 миллиона долларов.

    Данная сумма является рекордной для кроссовок Джордана. Предыдущая самая высокая цена за обувь 6-кратного чемпиона НБА составляла 615 тысяч долларов.

    Джордан вышел на площадку в проданной паре в пятом по счету матче дебютного для себя сезона в НБА в 1984 году. 



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    ну двайте сд-шную классику в студию, скока это дошиков ??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    СРОЧНО! Где спец по доширакам???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Откуда у Димы Позднякова столько миллионов долларов?😦

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За эти бабки можно купить 4334222 пачки image.png.0f99e2773d81900cfba28d785913ba78.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    GOATа можно определить по цене кроссовок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 14:48, Гиля Барон сказал:

    Откуда у Димы Позднякова столько миллионов долларов?😦

    Он купил их чтобы сжечь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Взял кто-то уже доходить и выкинуть.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тапки самого гоата 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так этаж легендарные Jordan Zero за которыми гоняются все коллекционеры. Такие есть только у Майкла и ДиПи!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    годные тапки

    сразу видно

    цена соответствующая

    все по ГОСТу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А за сколько интересно уйдут лапти в которых МДжей сыграл 6й матч в финале 98 против Юты?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 14:46, Dosyantii сказал:

    ну двайте сд-шную классику в студию, скока это дошиков ??

    Правильно пора так и писать

    Кроссовки Nike легенды НБА Майкла Джордана проданы на аукционе Sotheby’s в Лас-Вегасе за сумму эквивалентную стоимости 4334222 пачкам доширака "тут может быть ваша реклама ".

    :)

    Edited by Soez

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шо ж то это за кроссы такие раритетно-дорогие, что "предыдущая самая высокая цена за обувь 6-кратного чемпиона НБА составляла 615 тысяч долларов", а тут сразу больше чем в 2 раза подняли планку. Наверно была ожесточенная стычка/схватка между какими то коллекционерами, что подняли цену почти до 1,5 млн. $ за тапки 1984 года !?

    В 25.10.2021 в 15:48, Anton 13 сказал:

    годные тапки сразу видно цена соответствующая

    все по ГОСТу

    Всё по ГОАТу)

    :greggplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно Пол Пирс выставит свои легендарные шорты?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На аукционе Sotheby’s соседние лоты в шоке от такой цены на поношенные тапки :)

     

    de8573e64674f4db7e43ec23f8acb6f4ddcfc352.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 14:48, Гиля Барон сказал:

    Откуда у Димы Позднякова столько миллионов долларов?😦

     

    В 25.10.2021 в 14:51, LJC сказал:

    Он купил их чтобы сжечь.

    Не,много чести. Слишком дорого, чтобы поставить их вместо лотка для кота. Да и он на улицу ходит, побрезговал бы в них ссать. Из них воняет,и отнюдь не величием))

    да и отдать ему хоть один цент, неее.

    В 25.10.2021 в 16:17, Вождь сказал:

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Всё правильно. Безмозглых сектантов надо доить нещадно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 16:31, Kamo сказал:

    На аукционе Sotheby’s соседние лоты в шоке от такой цены на поношенные тапки :)

     

    de8573e64674f4db7e43ec23f8acb6f4ddcfc352.jpg

    Зачёт, но слишком тонко). На СД такое не вызовет понимания)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вырученные деньги пойдут на исследование в поиске средств для облысение, в помощь лысым короче :dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пора бы уже начать называть эти олдовые баскетбольные тапки кедами а не кроссовками

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Изия Томас купил 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 16:17, Вождь сказал:

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Мое уважение, ты мне нравишься все больше )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • who cares
    • разумеетьця ту игру бычки ПРОИГРАЛИ, впрочем для такого ЛиО как днордан (главного лузера в истории лиги) ето евляетьця нормой
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 16:17, Вождь сказал:

    Для человека, кто купил эти кросовки, важнее наличие обносков Джордана в собственности, чем, например, возможность спасти от смерти, на эти деньги, несколько больных людей, а может, сотен людей. Интересно, купивший кроссовки, политик? Или, может, Пиппен? Кому они, блять нужны за эти деньги, кто эти не полноценные?

    Да эти богатеи совсем обезумели. Не доплачивают людям ЗП, чтобы потом покупать себе старые потные кроссы, или летать на аэромаршрутке в Космос. Совсем с жиру бесятся, черти!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 16:50, Я люблю эту игру. сказал:

    Зачёт, но слишком тонко). На СД такое не вызовет понимания)))

    Ну да, мы же тут все тупые васи.

    В 26.10.2021 в 07:28, Violator сказал:

    Да эти богатеи совсем обезумели. Не доплачивают людям ЗП, чтобы потом покупать себе старые потные кроссы, или летать на аэромаршрутке в Космос. Совсем с жиру бесятся, черти!

    Всюду черти. Надави брат на... педаль!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.