• Крис Пол провел 46-й матч в карьере с 10 передачами без единой потери, повторив достижение Маггси Богза

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол в матче с «Далласом» (105:98) записал на свой счет 7 очков и 14 передач, за 37 минут он не допустил ни одной потери.

    Пол провел 46-й матч в карьере с 10 и более передачами без единой потери. 36-летний сравнялся с экс-игроком «Шарлотт» Маггси Богзом, который с 1985 года был лидером лиги по данному показателю.

    «Санз» одержали десятую победу подряд.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тру ПГ что тут скажешь. Аккуратно играет пацан:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот уж не думал, что Магси был на столько крут, что у него был такой рекорд!

    Респект легенде!

    :durantplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    где то тихо ахеревает вестпук, который не понимает как это можно играть без потерь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    батя!! последний тру-пг старой школы...  продолжатель традиций Стоктона и Кидда!

    Изменено пользователем milya

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Большая новость, что у Макси Боггса достижения были ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 17:52, 4upik сказал:

    Большая новость, что у Макси Боггса достижения были ))

    Да да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 11:17, KryLOVE сказал:

    image.png.1e7957fb958ba62432db30198867738c.png

    36-летний, позывной Пола.

    Завтра будет моим позывным.

    А СР3 конечно тру пг.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 15:07, BoMBiM сказал:

    Завтра будет моим позывным.

    А СР3 конечно тру пг.

    Это ты 85го года выпуска получается?Думал постарше ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 10:28, кмс сказал:

    вот уж не думал, что Магси был на столько крут, что у него был такой рекорд!

    Респект легенде!

    :durantplus:

    Тип действительно "владел" мячом 
    Не даром Красный его талант захотел. Вообще эти цветные монстры шарят в рекрутинге, могли бы и в офис какой-то команды попроситься (кроме голубого конечно, он бы в 2003-м 100% Миличича выбрал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знал что лучшим в этом показателе был Маггси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СР3 не ржавеет, ветеран; дай Бог ему здоровья до 40 доИграть!!

    Цитата

    «Санз» одержали десятую победу подряд.

    Засверкали Солнечные по настоящему, т.е. понеслись уже

    :kobestrong:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новое прозвище для Криса - реаниматор. Дайте ему пять игроков, и ваша команда выйдет в плей-офф. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 15:03, Benny the Bull сказал:

    СР3 не ржавеет, ветеран; дай Бог ему здоровья до 40 доИграть!!

    Засверкали Солнечные по настоящему, т.е. понеслись уже

    :kobestrong:

     

    @Дмитрий Поздняков почему-то не пишет тут "А я говорил! Я же не виноват что все мои прогнозы подтверждаются" Вот и Финикс как он и говорил скатился в днину. Или нет?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 13:34, 1kotoff1 сказал:

    @Дмитрий Поздняков почему-то не пишет тут "А я говорил! Я же не виноват что все мои прогнозы подтверждаются" Вот и Финикс как он и говорил скатился в днину. Или нет?)))

    А,это опять ты - любитель поговорить с негативными людьми и посудить по началу сезона. У тебя ,как и у того журнала и мразинка Жимка уже МВП и Финикс контендер, у тебя вообще всё нормально на старте. Как в той песне "у нас всё нормально , нормально - нереально" Только цыплят по осени считают.

    Вот я и посчитаю, где Финикс с крыской будут по окончании ПО. Да и по его началу тоже.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 14:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    А,это опять ты - любитель поговорить с негативными людьми и посудить по началу сезона. У тебя ,как и у того журнала и мразинка Жимка уже МВП и Финикс контендер, у тебя вообще всё нормально на старте. Как в той песне "у нас всё нормально , нормально - нереально" Только цыплят по осени считают.

    Вот я и посчитаю, где Финикс с крыской будут по окончании ПО. Да и по его началу тоже.

     

    Ой, ну тоже мне... Как  обсираются, так ты в первых рядах "А я говорил.."
    Как только успех, то тебя только отмечая и вытащишь в эту тему.

    Почему негативно? "Ну  я что, виноват что твои прогнозы не сбываются?")))

    Я тебе расписал - что это начало сезона и ты сам тут по началу сезона "всплывал" в темах, где твои прогнозы сбываются... Так что ты тоже хорош
    Заметь, я половину своих "придирок" из твоих же цитат делаю)

    И потом, сколько раз с тобой нормально обсуждали бацкит. Я ж не перехожу на личности. А сарказм никто не отменял - это не обязательно с целью обидеть. Просто это видимо триггеры у нас только с разной полярностью))

    П.с. Только давай, как и с Беней, будешь адекватно считать: не так, что в случае не выиграли титул - обделались. Не вышли в финал - обделались. Стоит отметить, что сам факт выхода в финал конфы - это уже нифига будет не обсер ни для Майами, ни для Финикса, т.к. в обоих конференциях минимум еще по 2 фаворита на финал есть с более достойными  составами.
    Почему  так пишу? Вот почему: Хит поломанные вытащили на плечах Ведра 2 игры в Финале (хотя  по прогнозам без Бэма и Драги они должны были вообще свипнуться), а Симону даже после явного и очередного обсера еще какое-то время выгораживал... 
    Именно это меня и возмутило. Как яжемать к своим детям, которые обосрались - ну ничего страшного, это же мой сынок. Вот ваш ПЕРДНУЛ вообще.

    В 18.11.2021 в 15:49, Aduvad сказал:

    Новое прозвище для Криса - реаниматор. Дайте ему пять игроков, и ваша команда выйдет в плей-офф. 

    Люди слишком поздно это поняли. Думали что это Гриффин и Деандре такие "крутые"
    Ну и флопы его репу подпортили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 16:16, 1kotoff1 сказал:

    Ну и флопы его репу подпортили

    Ты где так научился факты тасовать ?

    Когда я пишу " я же говорил"? В случаях, когда что-то происходит не на отрезке в 5 игр, а порой спустя 1-2 сезон. Я давно говорю ,что жимка гниль . Что и подтверждается. Я говорил , что он пробалаболится в прошлом сезоне - так и получилось, его свипнули.

    Я на протяжении сезонов говорю, что лилька (Лиллард) распиарен - вроде до многих только в этом сезоне начинает доходить . Я говорю, что дономит такое же - подожди и увидишь.

    Я сколько раз говорил во времена Кембы в шарлотт, что он в общем-то ролевик, когда его тут альфачом называли ? Чуть в команду посильнее попал и обделался . Опять туго, но до людей начало доходить, что такое Кемба Уокер.

    Ты же пытаешься мне вменять то, что я говорю " я же говорил" на каком-то коротком отрезке. Где такое было? Пока ты не позвал меня в тему про "жимка-мвп", правильно, я бы там не отписывался. Только из-за упоминания. 

    ПОчему? Потому что нечего обсуждать.

    Почему я в этой теме не отписывался? та же причина.

    Вспомни, как тут над карри в самом начале сезона гоготали. Были новости "0-11 в 4 четвертях,птах,кокох"...А сейчас что? И опять же рано выводы делать.

    Я конечно понимаю,что тебе очень хочется меня подловить на словах, скринах и тд... Я не против. Даже за. Только делай это объективно и по делу. И да, я не всегда говорю,что я прав. И очень часто первым же пишу "да,не ожидал, оказался не прав". Если ты этого не видел, не знаешь, не помнишь - уж извини, это точно не моя проблема.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 15:44, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты где так научился факты тасовать ?


     

    Его прям вся команда Хит ненавидит - это ведь очевидно. Уже третий сезон его "терпят". Но тебе виднее...

    В прошлом сезоне я с тобой не согласился?

    По Кембе я с тобой согласен. Они с Лиллардом еще очень похожи кстати в этом.

    С Митчелом я бы не стал такого делать. Как минимум эти пару сезонов он вроде начал понимать, что у него сильный коллектив и так сильно не руинит, как во втором своем сезоне. У меня к нему вопрос только по ЧСВ, уж сильно рано он себя ведет как лидер в таком возрасте (Морант кстати тоже так себя ведет).

    П.с. я никогда не скриню

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 17:06, 1kotoff1 сказал:

    Его прям вся команда Хит ненавидит - это ведь очевидно. Уже третий сезон его "терпят". Но тебе виднее...

     

    Не моя забота, кто его терпит или не терпит . Я с точки зрения болельщика смотрю. так же,как и ты. Это первое.

    Второе- ну вот какие результаты у хит при этом вожачишке? Финал в пузыре? ахаха, Это тогда, когда без перелетов и в тепличных условиях и коротком сезоне вожачишка в 6 матче набирает 12 очков и все вокруг кричат , как же он устал? )) Лол. Краб тогда давно должен был помереть, а  Яннис лишиться ноги после прошлого ПО.

    Как только случился фул сезон - результат не заставил себя ждать.

    Второе- тебя не смущает, что он корешка Лаури к себе притащил? Да так, что лига до сих пор предмет тамперинга рассматривает. Никого не напоминает? Но это же другое, наверное, да?

    Третье - ты вот серьезно думаешь, что в свое время Фила отпустила вожачишку ради Баранова ? Смешно. Впрочем в данном случае это шило на мыло.

    Четвертое - этот альфачок и в потасовке сполна себя в этом сезоне проявил. В прошлом пробалаболился. Результатов у команд с ним никаких . Как вы до сих пор топите, я хз. Помнишь, я однажды сказал, что через пару сезонов или даже раньше Хит и болелы  очень пожалеют, что ему был выписан такой контракт? Вот просто запомни, и потом сам этот разговор начни, чтобы мне с твоей любимой фразы в моем исполнении не пришлось начинать.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 17:07, Дмитрий Поздняков сказал:


     

    Хит отдали хороший актив за Лаури так-то. Ачиува очень перспективный игрок и мне  даже немного жаль, что его отдали. Лаури вообще уйти из Торонто СА. А сделали как с Бошем "снт". Драгича (между прочим тоже корешь Батлера) и Ачиуву вышу упомянутого. При этом такой трейд повышает шансы Драгича отправиться в Даллас, где он очень хочет поиграть с Дончичем. В этой ситуации довольны все: Хит, Торонто, Драгич

    Но да, если тамперинг есть - некрасиво.

    Да, верю в третье. Потому что Фила в итоге налила Симоне бабла и закрывала глаза на претензии даже Эмбиида, не говоря о Батлере. Батлера бесят ленивые игроки, в особенности лидеры команд. КАТ, Виггинс, Симона... На кого в Майами Батлер катит бочку? НИ НА КО ГО

    (4-е) Ахахахахах, надеюсь не придется))