• Крис Бош: "Был шокирован тем, как рано просыпался Коби"

    Бывшая звезда НБА Крис Бош рассказал, как однажды впечатлился от того, как рано просыпался легендарный Коби Брайант.

    "Это был 2008 год, мы были в Вегасе на сборах и готовились к Олимпиаде в Пекине. Я хотел зарекомендовать себя как молодой лидер в команде, проснувшись рано в первый же день.Так что цель была быть первым на завтраке. Я завожу будильник, встаю к восходу солнца и спускаюсь в низ… но когда я добрался туда, Коби уже был там с пакетами льда на коленях. Мне потребовалась минута, чтобы сообразить, что этот парень не только проснулся раньше меня, он уже и потренировался, он же только пару дней назад отыграл финальную серию НБА. То, что он сделал в тот день, было для меня непостижимо... эта самоотверженность, которой обладал Коби всего через несколько дней после того, как проиграл финал НБА, научила меня чему-то, чего я никогда не забуду - легенды определяются не их успехами, они определяются тем, как они отходят от неудач и сразу же начинают работать, что бы вернуться и достичь поставленную цель" - сказал Бош.



    НБА
    Источник: fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Один из величайших, трулегенда, динамо конечно был то ещё, горничных все помнят, но энивэй это один из людей, кто умел делать разницу, земля пухом!

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала прочитал: "как рано посыпался Коби"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень хорошее определение понятие "легенды" в конце дал Бош. Неудачи и прочие обломы бывают у всех, но кто-то после них начинает нюхать кокос, а кто-то "подыхает" в спорт.зале/ в кабинете/у станка. Ну а Бош всегда производил приятное впечатление и как игрок и как человек (исходя конечно из его интервью). Жалко с плохой компанией связался...:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 17:39, basketdemon сказал:

    Сначала прочитал: "как рано посыпался Коби"

    Прикольно!

    Я тоже!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/5/2022 at 5:43 PM, Евгений 1980 said:

    Очень хорошее определение понятие "легенды" в конце дал Бош. Неудачи и прочие обломы бывают у всех, но кто-то после них начинает нюхать кокос, а кто-то "подыхает" в спорт.зале/ в кабинете/у станка. 

    По сути, это парафраз классики:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое смешное, что при жизни Коби на этом сайте его хейтили почище Леброна. А сейчас эти вонючие лицемеры поют ему деферамбы. Да… здесь действительно своя атмосфера :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть благодарит короля за гайки, иначе завершил бы бесславно, как Баркли какой-нибудь сраный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 17:07, МороzzzЛютый сказал:

    Самое смешное, что при жизни Коби на этом сайте его хейтили почище Леброна. А сейчас эти вонючие лицемеры поют ему деферамбы. Да… здесь действительно своя атмосфера :kobeplus:

    Да все вроде также осталось. Единал и насильник он

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вместо того чтобы минусы ставить, посмотрели бы лучше какой там ЖИР Лейкерс перепал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби был «маньяк» в хорошем смысле этого слова, он жил мячом и если Жора просто талантлив и сверходарен, то Мамба это прежде всего работа и ещё раз работа над собой, таких не было до него и не будет в ближайшие годы, негоры ленивый народ в общей массе, а он был просто неудержим, стоит только вспомнить как он играл в плове со сломанным пальцем и взял титул. Помним и чтим Коби, жаль рано ушёл.:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    М? Куда на кого?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Кирпичный завод забрал любителя юбок что - ли? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот так и рождаются легенды о работоспособности Коби. Даже если не все рассказы о нем правда, хочется верить что такой человек был. Один из лучших в истории

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    На принтер?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Источник информации пожалуйста, желательно достовернее, чем алкаши на скамейке с демиксом сдутым в руках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "рано просыпался легендарный Коби Брайант" - во сколько заканчиваются игры в НБА?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бобик легенда, настоящий трудоголик и псих в спортивном смысле, тренился каждый раз как в последний. Земля ему пухом, это Вам не молодые звезды лиги, для меня он второй сразу после Жоры и лучший в свою эпоху.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 20:45, Sparr сказал:

    Коби был «маньяк» в хорошем смысле этого слова, он жил мячом и если Жора просто талантлив и сверходарен, то Мамба это прежде всего работа и ещё раз работа над собой, таких не было до него и не будет в ближайшие годы, негоры ленивый народ в общей массе, а он был просто неудержим, стоит только вспомнить как он играл в плове со сломанным пальцем и взял титул. Помним и чтим Коби, жаль рано ушёл.:jordan:

    Ну все так говорят что он только пахал, а Джордан был сверходаренным.....На самом деле Бог Коби вроде тоже не сильно обделил здоровьем и физическими данными..Пахал на тренях я не спорю он, но фактура у него тоже не слабая была.....Я даже не говорю про порог боли его????

    В 06.08.2022 в 03:08, Lawyer01 сказал:

    Бобик легенда, настоящий трудоголик и псих в спортивном смысле, тренился каждый раз как в последний. Земля ему пухом, это Вам не молодые звезды лиги, для меня он второй сразу после Жоры и лучший в свою эпоху.

    Я о том же , если бы не его физуха....а она у него тоже была будь здоров, то вряд-ли он бы добился таких успехов.......Но то что он был пахарь......с супер трудовой этикой- это никто не отрицает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 01:14, Alexandr 278 сказал:

    Ну все так говорят что он только пахал, а Джордан был сверходаренным.....На самом деле Бог Коби вроде тоже не сильно обделил здоровьем и физическими данными..Пахал на тренях я не спорю он, но фактура у него тоже не слабая была.....Я даже не говорю про порог боли его????

    Я о том же , если бы не его физуха....а она у него тоже была будь здоров, то вряд-ли он бы добился таких успехов.......Но то что он был пахарь......с супер трудовой этикой- это никто не отрицает!

    Да там ментальность сильная была, а потом уже физуха. Он духовитый был, последний так сказать из старой гвардии. Начиная с эпохи  Панталона в лиге не было таких игроков, и видимо уже не будет. Настоящий маньяк со спортивной точки зрения, и всю карьеру откатал за один клуб, а это очень многого стоит. В наше время это чистая фантастика. По таланту тот же Тимак, Витя Кратер, Айверсон были минимум не хуже, но именно ментальность, а потом уже физика и сделала его тем кем он стал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 03:25, Lawyer01 сказал:

    Да там ментальность сильная была, а потом уже физуха. Он духовитый был, последний так сказать из старой гвардии. Начиная с эпохи  Панталона в лиге не было таких игроков, и видимо уже не будет. Настоящий маньяк со спортивной точки зрения, и всю карьеру откатал за один клуб, а это очень многого стоит. В наше время это чистая фантастика. По таланту тот же Тимак, Витя Кратер, Айверсон были минимум не хуже, но именно ментальность, а потом уже физика и сделала его тем кем он стал.

    Я студентом ещё был, когда наши ребята из Уфы поехали на стритбол во Францию..... Вроде 97 год был....так вот наши ребята с Кобянычем играли. Матч вроде типа как матч престижа был и Брайант наших выбрал, он с нашими захотел сыграть.....Я вот о чем - когда ребята приехали и нам рассказывали, то они были очень сильно под в печатлением от его игры! Я полностью согласен что дух борьбы и безкомпромисса там был поднебесный! Вот так вот ....в детстве смотрел на Джордана , как и другие...А за Коби удивлялся и гордился.....я с ним одногодка и даже на полгода старше......И мне было удивительно наблюдать за всей его карьерой......Были люди быстрее его, были кто выше прыгал и кто мяч мог лучше вести...Но характер, бескомпромиссность и спортивную злость в хорошем плане, то остальным игрокам до этого было далеко.....И пост скриптум..... Когда вдруг его не стало......я посмотрел и сказал.....да ну на х...й.....Не может быть! Жаль что ЛИЧНОСТИ такие как он уходят рано!

    В 06.08.2022 в 04:00, Alexandr 278 сказал:

    Я студентом ещё был, когда наши ребята из Уфы поехали на стритбол во Францию..... Вроде 97 год был....так вот наши ребята с Кобянычем играли. Матч вроде типа как матч престижа был и Брайант наших выбрал, он с нашими захотел сыграть.....Я вот о чем - когда ребята приехали и нам рассказывали, то они были очень сильно под в печатлением от его игры! Я полностью согласен что дух борьбы и безкомпромисса там был поднебесный! Вот так вот ....в детстве смотрел на Джордана , как и другие...А за Коби удивлялся и гордился.....я с ним одногодка и даже на полгода старше......И мне было удивительно наблюдать за всей его карьерой......Были люди быстрее его, были кто выше прыгал и кто мяч мог лучше вести...Но характер, бескомпромиссность и спортивную злость в хорошем плане, то остальным игрокам до этого было далеко.....И пост скриптум..... Когда вдруг его не стало......я посмотрел и сказал.....да ну на х...й.....Не может быть! Жаль что ЛИЧНОСТИ такие как он уходят рано!

    У меня плакат висел в комнате в общаге.....Я естественно каждый день его смотрел и восхищался, как мой ровесник в НБА всех начинает дрюкать.....Мой кумир был ЭмДжей.....а Брайант мечта.....я тоже так хотел, как он играть ведь мы же ровесники.....в лучшей лиге мира......И что самое интересное,  прошло уже 25 лет , а мне до сих пор сняться сны что я играю в баскетбол во сне с Майклом и с Коби ......И что самое интересное я в своей школе, играю с ними как с друзьями или напарниками ....И тоже как они выпрыгиваю и ставлю сверху.....а потом просыпаюсь.....и сильно огорчаюсь......Как жалко, что это все лишь был сон......

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 21:40, plazzzmic сказал:

    Вместо того чтобы минусы ставить, посмотрели бы лучше какой там ЖИР Лейкерс перепал)

     

    В 05.08.2022 в 20:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Попизди. Водж молчит. Ты у нас главный инсайдер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 21:17, Lakers33 сказал:

    Сейчас нет игрока с невероятной самоотдачей и работоспособностью как у Коби. 

    леброн?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 14:51, Ozymandias сказал:

    леброн?

    лох!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 18:07, МороzzzЛютый сказал:

    Самое смешное, что при жизни Коби на этом сайте его хейтили почище Леброна. А сейчас эти вонючие лицемеры поют ему деферамбы. Да… здесь действительно своя атмосфера :kobeplus:

    Было дело.

    3/21 чуть ли не в каждой теме про негописали.

    Для меня он всегда бы тру ворриором 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 03:08, King James The Best сказал:

    Пусть благодарит короля за гайки, иначе завершил бы бесславно, как Баркли какой-нибудь сраный

    Какой же ты сцуко дегрод и имбицил...в принципе, у твоего кумира только такие и могут быть фанаты:sadgregg: