• НБА
    Источник: fadeaway World

    Крис Бош: "Был шокирован тем, как рано просыпался Коби"

    Бывшая звезда НБА Крис Бош рассказал, как однажды впечатлился от того, как рано просыпался легендарный Коби Брайант.

    "Это был 2008 год, мы были в Вегасе на сборах и готовились к Олимпиаде в Пекине. Я хотел зарекомендовать себя как молодой лидер в команде, проснувшись рано в первый же день.Так что цель была быть первым на завтраке. Я завожу будильник, встаю к восходу солнца и спускаюсь в низ… но когда я добрался туда, Коби уже был там с пакетами льда на коленях. Мне потребовалась минута, чтобы сообразить, что этот парень не только проснулся раньше меня, он уже и потренировался, он же только пару дней назад отыграл финальную серию НБА. То, что он сделал в тот день, было для меня непостижимо... эта самоотверженность, которой обладал Коби всего через несколько дней после того, как проиграл финал НБА, научила меня чему-то, чего я никогда не забуду - легенды определяются не их успехами, они определяются тем, как они отходят от неудач и сразу же начинают работать, что бы вернуться и достичь поставленную цель" - сказал Бош.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Один из величайших, трулегенда, динамо конечно был то ещё, горничных все помнят, но энивэй это один из людей, кто умел делать разницу, земля пухом!

    :diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала прочитал: "как рано посыпался Коби"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень хорошее определение понятие "легенды" в конце дал Бош. Неудачи и прочие обломы бывают у всех, но кто-то после них начинает нюхать кокос, а кто-то "подыхает" в спорт.зале/ в кабинете/у станка. Ну а Бош всегда производил приятное впечатление и как игрок и как человек (исходя конечно из его интервью). Жалко с плохой компанией связался...:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 17:39, basketdemon сказал:

    Сначала прочитал: "как рано посыпался Коби"

    Прикольно!

    Я тоже!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/5/2022 at 5:43 PM, Евгений 1980 said:

    Очень хорошее определение понятие "легенды" в конце дал Бош. Неудачи и прочие обломы бывают у всех, но кто-то после них начинает нюхать кокос, а кто-то "подыхает" в спорт.зале/ в кабинете/у станка. 

    По сути, это парафраз классики:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самое смешное, что при жизни Коби на этом сайте его хейтили почище Леброна. А сейчас эти вонючие лицемеры поют ему деферамбы. Да… здесь действительно своя атмосфера :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть благодарит короля за гайки, иначе завершил бы бесславно, как Баркли какой-нибудь сраный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сейчас нет игрока с невероятной самоотдачей и работоспособностью как у Коби. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 17:07, МороzzzЛютый сказал:

    Самое смешное, что при жизни Коби на этом сайте его хейтили почище Леброна. А сейчас эти вонючие лицемеры поют ему деферамбы. Да… здесь действительно своя атмосфера :kobeplus:

    Да все вроде также осталось. Единал и насильник он

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вместо того чтобы минусы ставить, посмотрели бы лучше какой там ЖИР Лейкерс перепал)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Коби был «маньяк» в хорошем смысле этого слова, он жил мячом и если Жора просто талантлив и сверходарен, то Мамба это прежде всего работа и ещё раз работа над собой, таких не было до него и не будет в ближайшие годы, негоры ленивый народ в общей массе, а он был просто неудержим, стоит только вспомнить как он играл в плове со сломанным пальцем и взял титул. Помним и чтим Коби, жаль рано ушёл.:jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    М? Куда на кого?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Кирпичный завод забрал любителя юбок что - ли? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот так и рождаются легенды о работоспособности Коби. Даже если не все рассказы о нем правда, хочется верить что такой человек был. Один из лучших в истории

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    На принтер?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 17:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Источник информации пожалуйста, желательно достовернее, чем алкаши на скамейке с демиксом сдутым в руках

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "рано просыпался легендарный Коби Брайант" - во сколько заканчиваются игры в НБА?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бобик легенда, настоящий трудоголик и псих в спортивном смысле, тренился каждый раз как в последний. Земля ему пухом, это Вам не молодые звезды лиги, для меня он второй сразу после Жоры и лучший в свою эпоху.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 20:45, Sparr сказал:

    Коби был «маньяк» в хорошем смысле этого слова, он жил мячом и если Жора просто талантлив и сверходарен, то Мамба это прежде всего работа и ещё раз работа над собой, таких не было до него и не будет в ближайшие годы, негоры ленивый народ в общей массе, а он был просто неудержим, стоит только вспомнить как он играл в плове со сломанным пальцем и взял титул. Помним и чтим Коби, жаль рано ушёл.:jordan:

    Ну все так говорят что он только пахал, а Джордан был сверходаренным.....На самом деле Бог Коби вроде тоже не сильно обделил здоровьем и физическими данными..Пахал на тренях я не спорю он, но фактура у него тоже не слабая была.....Я даже не говорю про порог боли его✌️👍

    В 06.08.2022 в 03:08, Lawyer01 сказал:

    Бобик легенда, настоящий трудоголик и псих в спортивном смысле, тренился каждый раз как в последний. Земля ему пухом, это Вам не молодые звезды лиги, для меня он второй сразу после Жоры и лучший в свою эпоху.

    Я о том же , если бы не его физуха....а она у него тоже была будь здоров, то вряд-ли он бы добился таких успехов.......Но то что он был пахарь......с супер трудовой этикой- это никто не отрицает!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 01:14, Alexandr 278 сказал:

    Ну все так говорят что он только пахал, а Джордан был сверходаренным.....На самом деле Бог Коби вроде тоже не сильно обделил здоровьем и физическими данными..Пахал на тренях я не спорю он, но фактура у него тоже не слабая была.....Я даже не говорю про порог боли его✌️👍

    Я о том же , если бы не его физуха....а она у него тоже была будь здоров, то вряд-ли он бы добился таких успехов.......Но то что он был пахарь......с супер трудовой этикой- это никто не отрицает!

    Да там ментальность сильная была, а потом уже физуха. Он духовитый был, последний так сказать из старой гвардии. Начиная с эпохи  Панталона в лиге не было таких игроков, и видимо уже не будет. Настоящий маньяк со спортивной точки зрения, и всю карьеру откатал за один клуб, а это очень многого стоит. В наше время это чистая фантастика. По таланту тот же Тимак, Витя Кратер, Айверсон были минимум не хуже, но именно ментальность, а потом уже физика и сделала его тем кем он стал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 03:25, Lawyer01 сказал:

    Да там ментальность сильная была, а потом уже физуха. Он духовитый был, последний так сказать из старой гвардии. Начиная с эпохи  Панталона в лиге не было таких игроков, и видимо уже не будет. Настоящий маньяк со спортивной точки зрения, и всю карьеру откатал за один клуб, а это очень многого стоит. В наше время это чистая фантастика. По таланту тот же Тимак, Витя Кратер, Айверсон были минимум не хуже, но именно ментальность, а потом уже физика и сделала его тем кем он стал.

    Я студентом ещё был, когда наши ребята из Уфы поехали на стритбол во Францию..... Вроде 97 год был....так вот наши ребята с Кобянычем играли. Матч вроде типа как матч престижа был и Брайант наших выбрал, он с нашими захотел сыграть.....Я вот о чем - когда ребята приехали и нам рассказывали, то они были очень сильно под в печатлением от его игры! Я полностью согласен что дух борьбы и безкомпромисса там был поднебесный! Вот так вот ....в детстве смотрел на Джордана , как и другие...А за Коби удивлялся и гордился.....я с ним одногодка и даже на полгода старше......И мне было удивительно наблюдать за всей его карьерой......Были люди быстрее его, были кто выше прыгал и кто мяч мог лучше вести...Но характер, бескомпромиссность и спортивную злость в хорошем плане, то остальным игрокам до этого было далеко.....И пост скриптум..... Когда вдруг его не стало......я посмотрел и сказал.....да ну на х...й.....Не может быть! Жаль что ЛИЧНОСТИ такие как он уходят рано!

    В 06.08.2022 в 04:00, Alexandr 278 сказал:

    Я студентом ещё был, когда наши ребята из Уфы поехали на стритбол во Францию..... Вроде 97 год был....так вот наши ребята с Кобянычем играли. Матч вроде типа как матч престижа был и Брайант наших выбрал, он с нашими захотел сыграть.....Я вот о чем - когда ребята приехали и нам рассказывали, то они были очень сильно под в печатлением от его игры! Я полностью согласен что дух борьбы и безкомпромисса там был поднебесный! Вот так вот ....в детстве смотрел на Джордана , как и другие...А за Коби удивлялся и гордился.....я с ним одногодка и даже на полгода старше......И мне было удивительно наблюдать за всей его карьерой......Были люди быстрее его, были кто выше прыгал и кто мяч мог лучше вести...Но характер, бескомпромиссность и спортивную злость в хорошем плане, то остальным игрокам до этого было далеко.....И пост скриптум..... Когда вдруг его не стало......я посмотрел и сказал.....да ну на х...й.....Не может быть! Жаль что ЛИЧНОСТИ такие как он уходят рано!

    У меня плакат висел в комнате в общаге.....Я естественно каждый день его смотрел и восхищался, как мой ровесник в НБА всех начинает дрюкать.....Мой кумир был ЭмДжей.....а Брайант мечта.....я тоже так хотел, как он играть ведь мы же ровесники.....в лучшей лиге мира......И что самое интересное,  прошло уже 25 лет , а мне до сих пор сняться сны что я играю в баскетбол во сне с Майклом и с Коби ......И что самое интересное я в своей школе, играю с ними как с друзьями или напарниками ....И тоже как они выпрыгиваю и ставлю сверху.....а потом просыпаюсь.....и сильно огорчаюсь......Как жалко, что это все лишь был сон......

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 21:40, plazzzmic сказал:

    Вместо того чтобы минусы ставить, посмотрели бы лучше какой там ЖИР Лейкерс перепал)

     

    В 05.08.2022 в 20:41, plazzzmic сказал:

    Там уже Уэстбрука обменяли. Сайт не спи)

    Попизди. Водж молчит. Ты у нас главный инсайдер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 21:17, Lakers33 сказал:

    Сейчас нет игрока с невероятной самоотдачей и работоспособностью как у Коби. 

    леброн?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 14:51, Ozymandias сказал:

    леброн?

    лох!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 18:07, МороzzzЛютый сказал:

    Самое смешное, что при жизни Коби на этом сайте его хейтили почище Леброна. А сейчас эти вонючие лицемеры поют ему деферамбы. Да… здесь действительно своя атмосфера :kobeplus:

    Было дело.

    3/21 чуть ли не в каждой теме про негописали.

    Для меня он всегда бы тру ворриором 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 03:08, King James The Best сказал:

    Пусть благодарит короля за гайки, иначе завершил бы бесславно, как Баркли какой-нибудь сраный

    Какой же ты сцуко дегрод и имбицил...в принципе, у твоего кумира только такие и могут быть фанаты:sadgregg:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.