• Кевин Дюрэнт – о видео с броском Майкла Джордана: «Я тоже могу бросать с отклонением»

    Форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт прокомментировал видео с красивым попаданием в исполнении легендарного Майкла Джордана, которое ему прислал бостонский журналист Ник Гелсо.

    «Это легендарно. Это наследие», – написал Гелсо.

    «Я тоже могу бросать с отклонением. Нужен просто оператор и несколько безумных фанатов, чтобы раскрутить все это», – отреагировал Дюрэнт.



    НБА
    Источник: Твиттер Кевина Дюрэнта

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я тоже могу кидать, но все мажу как и Дюрант в прочем.

    Насколько я помню Джордан, Браянт и Магрэди успешно атаковали с отклонением. 

    А еще Дирк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Дуранта отклонение в стиле Дирка куда лучше получается, классический фейдэвэй Джордана он на элитном уровне не попадает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахаххаххахахаа

    рюкзак сам только что сказал

    да мы просто нигеры с мячом не более

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 13:15, flippac сказал:

    Я тоже могу кидать, но все мажу как и Дюрант в прочем.

    Насколько я помню Джордан, Браянт и Магрэди успешно атаковали с отклонением. 

    А еще Дирк

    Это кто мажет? Так-то у него процент выше, чем у всех кого ты написал кроме Джордана, соответственно и у этого вида броска тоже. Сам бог велел ему с такой антропометрией такие броски делать. 

    Другое дело, что это заносчивый тип, и мог бы проявить уважения к Майклу, до которого эти броски вообще почти не использовались. А не выпячивать себя, мол я тоже могу. Супер эффективный баскетболист, но какой же мерзкий тип в последнее время. Включил токсик мод и никак выключить не может.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже могу ссать с отклонением. Нужен  просто оператор и несколько безумных фанатов, чтобы раскрутить все это дерьмо – отреагировал Дюрэнт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 13:29, Action Hero сказал:

    У Дуранта отклонение в стиле Дирка куда лучше получается, классический фейдэвэй Джордана он на элитном уровне не попадает.

    Отчаливание у него еще круче выходит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а 6 гаек взять сможет эта шкура ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 14:04, Spaskykh сказал:

    а 6 гаек взять сможет эта шкура ? 

    Если бы остался в гсв.Легко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А попадать? Олени любят Тебя, Кевин!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Саси, собака сутулая.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 17:29, Action Hero сказал:

    У Дуранта отклонение в стиле дурака 

    поправил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кевин Дюрэнт – о чемпионстве: "Дайте мне 4-5 участника МВЗ в команду и 4-5 крепких ролевика на лавку, максимальный контракт и я, понимаешь, Я! добуду этой команде чемпионство!" 

    Фу, ска, какой же он гнилой человек. Конечно ты можешь бросать с отклонением, как и человек 150 в НБА. Но довести до совершенства смогли только Майкл и Коби. А ты шлюпка, которую может только в море выбросить с отклонением. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 13:15, flippac сказал:

    Я тоже могу кидать, но все мажу как и Дюрант в прочем.

    Насколько я помню Джордан, Браянт и Магрэди успешно атаковали с отклонением. 

    А еще Дирк

    тимакс неудачно атаковал с отклонением

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Я тоже могу быть величайшим баскетболистом. Нужен просто оператор, еще 5 чемпионских перстней и несколько безумных фанатов, чтобы раскрутить все это», – отреагировал Дюрэнт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужен просто оператор и несколько безумных фанатов, чтобы раскрутить все это», 

     

    Именно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Кобе был схожий бросок с отклонением, он взял 5 гаек, мог взять 7 но не вышло, остальные не то пальто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 15:58, Chuck_Norris сказал:

    Кевин Дюрэнт – о чемпионстве: "Дайте мне 4-5 участника МВЗ в команду и 4-5 крепких ролевика на лавку, максимальный контракт и я, понимаешь, Я! добуду этой команде чемпионство!" 

    Фу, ска, какой же он гнилой человек. Конечно ты можешь бросать с отклонением, как и человек 150 в НБА. Но довести до совершенства смогли только Майкл и Коби. А ты шлюпка, которую может только в море выбросить с отклонением. 

    А у Джордана в чемпионские годы было не 4-5 членов зала славы?)

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/14/2022 at 11:20 AM, Indeeweed said:

    А у Джордана в чемпионские годы было не 4-5 членов зала славы?)

    Ты кого имеешь ввиду - Харпера или Лонгли? Керр тогда был просто иногда попадающим мальчишкой. По-хорошему, у Майкла было 2 с половиной членов зала славы - Пиппен, Родман и половина Кукоча. И все они стали такими благодаря игре Джордана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант, походу, сам с отклонением

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 18:50, newyorker сказал:

    Ты кого имеешь ввиду - Харпера или Лонгли? Керр тогда был просто иногда попадающим мальчишкой. По-хорошему, у Майкла было 2 с половиной членов зала славы - Пиппен, Родман и половина Кукоча. И все они стали такими благодаря игре Джордана.

    Это хрень.Благодаря игре  Джордана, как раз и стало пол Кукоча.А Харпера посмотри в Кливленде .Забыл про Родмана.И тренер легенда+ куча классных ролевиков.

    Я не ставлю Дюранта и Джордана в один ряд.Но отрицать ,что у того же чикаго была одна из лучших команд в истории ?это полный бред.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 00:06, =SAN= сказал:

    Дюрант, походу, сам с отклонением

    :manu:

    Спасибо, проорался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 13:15, flippac сказал:

    Я тоже могу кидать, но все мажу как и Дюрант в прочем.

    Насколько я помню Джордан, Браянт и Магрэди успешно атаковали с отклонением. 

    А еще Дирк

    Гарнетт в середине карьеры любил это дело, пока не погрузнел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 22:11, <")))>< сказал:

    Гарнетт в середине карьеры любил это дело, пока не погрузнел.

    Так же как и Картер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 16:38, Ginseng сказал:

    Это кто мажет? Так-то у него процент выше, чем у всех кого ты написал кроме Джордана, соответственно и у этого вида броска тоже. Сам бог велел ему с такой антропометрией такие броски делать. 

    Другое дело, что это заносчивый тип, и мог бы проявить уважения к Майклу, до которого эти броски вообще почти не использовались. А не выпячивать себя, мол я тоже могу. Супер эффективный баскетболист, но какой же мерзкий тип в последнее время. Включил токсик мод и никак выключить не может.

    Только вот Дирк трио супер звезд разматал в финале практически без промаха в любых откланених, что Дюранту  даже и не снилось, и после этого финала Дюрант начал учить элемент с 1 ноги с откланением. и все другие последоватили

    Изменено пользователем RK12

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 19:16, Indeeweed сказал:

    Это хрень.Благодаря игре  Джордана, как раз и стало пол Кукоча.А Харпера посмотри в Кливленде .Забыл про Родмана.И тренер легенда+ куча классных ролевиков.

    Я не ставлю Дюранта и Джордана в один ряд.Но отрицать ,что у того же чикаго была одна из лучших команд в истории ?это полный бред.

    Да Харпер после жёсткой травмы так стал играть! Кливленд был за 8 лет до Чикаго))) и Кукоч стал Кукочем именно с Джорданом! 

    В 14.07.2022 в 19:16, Indeeweed сказал:

    Это хрень.Благодаря игре  Джордана, как раз и стало пол Кукоча.А Харпера посмотри в Кливленде .Забыл про Родмана.И тренер легенда+ куча классных ролевиков.

    Я не ставлю Дюранта и Джордана в один ряд.Но отрицать ,что у того же чикаго была одна из лучших команд в истории ?это полный бред.

    С Симпкинсом, Брауном, Бушлером, Лонгли, Лару, Веннингтоном, Лонгли и тд)))) команда мечты!) 

    В том-то и дело, что это были команды, а не шлюпки, которые бегают из одной в другую! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне -то, лучше всего бросок с отклонением выполнял  Новицки. С его ростом это юыл бросок как крюк Карима, накрыть не возможно. 
    Заслуга Майкла, что именно он начал так бросать постоянно, Коби идеально повторил уроки Джордана....но баскет развивается и сегодня это просто один из элементов игры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2022 в 18:50, newyorker сказал:

    Ты кого имеешь ввиду - Харпера или Лонгли? Керр тогда был просто иногда попадающим мальчишкой. По-хорошему, у Майкла было 2 с половиной членов зала славы - Пиппен, Родман и половина Кукоча. И все они стали такими благодаря игре Джордана.

    :kobeplus:Коллега, вы на ?% попали в мое мнение. Моё почтение.