Кендрик Перкинс возглавит студенческую команду университета «Джексон Стэйт»
-
Кендрик ПеркинсФото27% Респект
Чемпион НБА 2008 года и эксперт ESPN Кендрик Перкинс присоединился к баскетбольной программе университета «Джексон Стэйт» на должность генерального менеджера.
Перкинс будет сотрудничать с главным тренером Треем Джонсоном.
Команда выступает в конференции Southwestern и завершила прошлый сезон NCAA с общим счётом 16–17.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.