• «Лейкерс» интересуются Келелом Уэйром

    «Лейкерс» могут попробовать заполучить Келела Уйэра.

    22-летний центровой Келел Уэйр перейдет в «Бакс» по итогам сделки вокруг форварда Янниса Адетокумбо.

    Инсайдер Майкл Скотто сообщил, что в «Лейкерс» проявили интерес к молодому баскетболисту.

    15-й номер драфта-2024 НБА набирал 11,1 очка, 9,1 подбора и 1,2 блок-шота за 22,4 минуты в среднем в прошедшей «регулярке».



    НБА
    Источник: Hoops Hype

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ну да у оленей сидят такие дурочки, что б слить норм большого) вон тернера пусть берут :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший центр, не надо ему в ЛАЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да лучше на драфтах напикайте ПГ и АЗ ещё штук десять... нахрена вам бигмены... вы ж все равно наркоманы

    image.thumb.png.731eec778fe567e792f174d8e60a47e7.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, keeanaxe сказал:

    ну да у оленей сидят такие дурочки, что б слить норм большого) вон тернера пусть берут :minglol:

    Так Тернер с Лукой будет страшной силой, его получить сложнее, этот исход будет полезнее, напомни просто кто был разыгрывающим в Индиане, а потом кто в Милуоки)


     

    Ну и в целом как всегда, лето, обмены, значил Лейкерс интересуются всеми, кого назовут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Benji red сказал:

    Так Тернер с Лукой будет страшной силой, его получить сложнее, этот исход будет полезнее, напомни просто кто был разыгрывающим в Индиане, а потом кто в Милуоки)


     

    Ну и в целом как всегда, лето, обмены, значил Лейкерс интересуются всеми, кого назовут 

    Не согласен кстати здесь(у каждого своë мнение) тëрнер херня, даже в той же Индиане , хотя отрицать, что он там встроился в систему это лоуайкью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    -видите рекламу гомосека Леброна?

    -нет

    -а она есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Benji red сказал:

    Ну и в целом как всегда, лето, обмены, значил Лейкерс интересуются всеми, кого назовут 

    да там уже слух пошел, что лал хотят ривза обменять на брауна, но это такая шляпа... хотя бы потому, что Браун если и уйдёт он хочет быть номер 1, а в лал уже есть пончик... да и вообще трейд бред)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, keeanaxe сказал:

    да там уже слух пошел, что лал хотят ривза обменять на брауна, но это такая шляпа... хотя бы потому, что Браун если и уйдёт он хочет быть номер 1, а в лал уже есть пончик... да и вообще трейд бред)

    Все как всегда, известнее Лейкерс в нба никого нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    48 минут назад, keeanaxe сказал:

    да там уже слух пошел, что лал хотят ривза обменять на брауна, но это такая шляпа... хотя бы потому, что Браун если и уйдёт он хочет быть номер 1, а в лал уже есть пончик... да и вообще трейд бред)

    А они зп брауна видели? Не уж то леброна не продлят на максималке?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бугага пусть отдают Дончича с пиками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Benji red сказал:

    Так Тернер с Лукой будет страшной силой, его получить сложнее, этот исход будет полезнее, напомни просто кто был разыгрывающим в Индиане, а потом кто в Милуоки)


     

    Ну и в целом как всегда, лето, обмены, значил Лейкерс интересуются всеми, кого назовут 

    тернер с лукой это версия порзингиса с лукой , короче ерунда полная.  Лучший центровой для луки это здоровый дэвис , там и мощь, и атлетизм и игра под кольцом и со средней может бросить. Хороший  вариант это когда было в далласе , лайви, гэфорд , там скилов почти  ноль в атаке , но мощь и атлетизм в паре с розыгрышем от луки решали . 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, DanNiEl сказал:

    тернер с лукой это версия порзингиса с лукой , короче ерунда полная.  Лучший центровой для луки это здоровый дэвис , там и мощь, и атлетизм и игра под кольцом и со средней может бросить. Хороший  вариант это когда было в далласе , лайви, гэфорд , там скилов почти  ноль в атаке , но мощь и атлетизм в паре с розыгрышем от луки решали . 
     

    Дэвис может скоро завяжет играть из за травм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу