• Кайри Ирвинг – о критике именных кроссовок: «Я допустил ошибку, обвинив во всем Nike»

    Звездный разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг заявил, что ему не следовало публично критиковать Nike за именную модель кроссовок Kyrie 8s. Баскетболист отметил, что хочет решить проблему как можно скорее.

    Напомним, Ирвинг раскритиковал Nike после того, как фотографии новой модели кроссовок просочились в социальные сети. 29-летний игрок заявлял, что ему не нравится внешний вид модели, и он сам не имеет никакого отношения к ее созданию.

    «Когда вы создаете что-то великое, иногда наступает момент, когда вам нужно посмотреть на ситуацию критически. Нужно убедиться, что все участники процесса согласны друг с другом. Именно такие переговоры сейчас проходят между моим брендом KAI11 и Nike.

    Было несправедливо с моей стороны возлагать вину на Nike или какого-то одного человека. Учитывая это, мы вместе усердно работаем над исправлением ситуации. Переосмысливаем все вместе, чтобы убедиться в правильности наших действий», – рассказал Кайри.



    НБА
    Источник: TMZ Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чтож ты, фраер, сдал назад? 

    Не по масти Найк тебе? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отпустило хлопца, хух, вот тебе и солнечное затмение!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 17:19, Эксперт сказал:

    Чтож ты, фраер, сдал назад? 

    Не по масти Найк тебе? 

    Видать пригрозили санкциями, а деньги для индейского афро-мусульманина - это святое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Найкам надо было на них шалфей нарисовать, тогда бы прокатило :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему просто нужно было приложить купюру ко лбу, как подоржник. Сразу вот полегчало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чего не в виде пластиковых бутылок с резинкой. Так сказать, дань предкам своим отдал бы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 19:19, Эксперт сказал:

    Чтож ты, фраер, сдал назад? 

    Не по масти Найк тебе? 

    Наверное, было так. Утром Кайри выходит из своего дома, потянулся так сладко и тут ему в голову прилетает кроссовок 8-ых Кайри с надписью маркером на боку: "ч? тебе, сука, тут не понравилось, приезжай в офис, перетр?м."

    Просто он сначала делает, потом думает и извиняется. Уже случаев минимум 5 было со странными выходками.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я допустил ошибку, обвинив Найк, я долб...б. (с) Ирвинг

    Вот так наверное будет правильнее .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно я его назову ебанутым и меня не заблокируют?

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 17:57, Firework сказал:

     

    Наверное, было так. Утром Кайри выходит из своего дома, потянулся так сладко и тут ему в голову прилетает кроссовок 8-ых Кайри с надписью маркером на боку: "ч? тебе, сука, тут не понравилось, приезжай в офис, перетр?м."

    Просто он сначала делает, потом думает и извиняется. Уже случаев минимум 5 было со странными выходками.

    Да, 5 точно было. Соглашусь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 17:19, Эксперт сказал:

    Чтож ты, фраер, сдал назад? 

    Не по масти Найк тебе? 

    Ирвинг посмотри в глаза ты Найк, брось трепаться о судьбе, а то все профукаешь дурень блин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как бы все уже привыкли что он пистанет , а потом подумает (или не подумает :minglol:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот и выходит как обычно: бабло нагибает любого борца за шалфей и свободу:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "... мы вместе усердно работаем над исправлением ситуации..." - мля, как это будет выглядеть? Кири Ири не принимал участие, но кроссы рисовал Сальвадор Дали, лепил Микеланджелло, а одобрил Миша Яковлев :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/4/2021 at 9:19 AM, Эксперт said:

    Чтож ты, фраер, сдал назад? 

    Не по масти Найк тебе? 

    Умение признать свою ошибку - качество сильных людей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:27, ceasar сказал:

    Умение признать свою ошибку - качество сильных людей.

    Согласен. Но к переобуваниям Ирвинга эта пословица не подходит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 17:44, GSmall сказал:

    А чего не в виде пластиковых бутылок с резинкой. Так сказать, дань предкам своим отдал бы. 

    Это же Эир Мба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда найк пригрозило натянуть на кукан так больно,  что даже отбитый плоскоземельщик сразу понял что к чему)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 18:06, (Ярослав) сказал:

    Можно я его назову ебанутым и меня не заблокируют?

    :manu:

    Даже предупреждение не буду выписывать !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 22:22, benefactor сказал:

    Даже предупреждение не буду выписывать !

    Сразу в бан?
    :minglol: