• Кайл Риттенхаус, застреливший двоих во время протестов BLM: «Да пошел ты, Леброн»

    18-летний американец Кайл Риттенхаус, который застрелил двух человек во время протестов BLM в городе Кеноша, штат Висконсин, и был оправдан коллегией присяжных, ответил звездному форварду «Лейкерс» Леброну Джеймсу, поставившему под сомнение искренность слез Риттенхауса на одном из слушаний.

    «Слезы??? Я не увидел ни одной. Хватит уже. Этот парень съел несколько лимонных конфет перед походом в суд», – прокомментировал тогда видео Джеймс.

    «Я тоже был болельщиком «Лейкерс» до того, как он это сказал. Я очень разозлился, когда он это сказал, потому что мне нравился Леброн. А потом я подумал: «Знаешь что, да пошел ты, Леброн», – заявил Риттенхаус в подкасте You Are Here.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 08.12.2021 в 08:44, dimidrol79 сказал:

    Отличный слоган

    :spo:

     

    прррр5.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной кирпичик в великое наследие Вавилона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, 30+ сообщений новости обеспечено)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот самый случай когда ни один модератор не сделает замечание за мат только потому, что и сам послал бы этого ничтожного чёрного расиста в длительное "сексуальное путешествие":tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 07:00, cactus сказал:

    Тот самый случай когда ни один модератор не сделает замечание за мат только потому, что и сам послал бы этого ничтожного чёрного расиста в длительное "сексуальное путешествие":tom:

    Очередной случай, который показывает правило двойных стандартов!

    да пошел ты, Кактус!

    Сойдет?!

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 06:58, Scero сказал:

    Думаю, 30+ сообщений новости обеспечено)

    Думаешь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 09:19, Ч.В. сказал:

    Думаешь? 

    можно начать флудить.

    у нас в екб вот холодно, -17, уже не попьешь пиво на улице, придётся в парадную какую нибудь заходить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как приятно осознавать прозрение людей 

    754081D8-2AC2-419C-A715-695460246D7E.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 09:24, Larry H. сказал:

    Как приятно осознавать прозрение людей 

    754081D8-2AC2-419C-A715-695460246D7E.png

    глаза протёрли

     

    460617319.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже крабодроты начали прозревать. Прекрасно!

    Это ж насколько некоторые белые не имеют достоинства и самоуважения, чтобы после всего,чтобы эта бородатая вошь наговорила в расистских тонах,продолжать за него топить. 

    Неважно,пиар,не пиар. Просто удивительно,что таковые и на СД до сих пор есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ходатайствую, чтобы в новости о завершении крабовой карьеры, был такой же слоган! "Да пошел ты, Леброн!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 07:23, Допустим Баскетболист сказал:

    можно начать флудить.

    у нас в екб вот холодно, -17, уже не попьешь пиво на улице, придётся в парадную какую нибудь заходить

    минус 15,ну пару банок можно пропустить...после минус 25,уже ничего не страшно..

    В 08.12.2021 в 07:27, greenfarmer сказал:

    я на работу пошел.

    а я уже венрулся))))

    бомблю с компа

    В 08.12.2021 в 07:28, Допустим Баскетболист сказал:

    глаза протёрли

     

    460617319.gif

    аааааааааааааааааааааааа зачееееем??????????????????

    В 08.12.2021 в 07:42, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даже крабодроты начали прозревать. Прекрасно!

    Это ж насколько некоторые белые не имеют достоинства и самоуважения, чтобы после всего,чтобы эта бородатая вошь наговорила в расистских тонах,продолжать за него топить. 

    Неважно,пиар,не пиар. Просто удивительно,что таковые и на СД до сих пор есть.

    не поверишь,они живут среди нас!

     

    Безымянный.jpg

    scale_1200.jpg

    35630848.jpg

    2406395,6yuwvvUzzTyarDYfSSiAJ74WK5h8SmJ14QgdQcgjxUiypHmrrOPp2LzhyyrYWsaIu2krbsIj_u3XRts5VXelQQ==.jpg

    18075b9d655a20f88249033998.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Все снегом завалило по колено, чуть до работы дошел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 07:23, Допустим Баскетболист сказал:

    можно начать флудить.

    у нас в екб вот холодно, -17, уже не попьешь пиво на улице, придётся в парадную какую нибудь заходить

    Пссс, у нас тоже -19. )

    И я еду щас в аэропорт встречать друга Женьку из Екб. )

     

    Чуть не забыл - Леброн лох и пшел он нах.

    Изменено пользователем Сержманн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько съел лимонных конфет Жорж Флойд перед тем как ему стало трудно дышать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи, какое же убожество этот Гиббон Обезьемс. Как хоть один акдекватный человек, вообще может его воспринимать как авторитета?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 08:28, LetNick сказал:

    Господи, какое же убожество этот Гиббон Обезьемс. Как хоть один акдекватный человек, вообще может его воспринимать как авторитета?

    Ну это те же адекваты, которые топят за то, что марвел выпускает лучшее кино и что это верх эволюции индустрии. Вот на такой мозговой попкорн и рассчитан леприкон.:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 10:28, LetNick сказал:

    Господи, какое же убожество этот Гиббон Обезьемс. Как хоть один акдекватный человек, вообще может его воспринимать как авторитета?

    @Red Sonja поясни ка нам за краба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уже сообщил в подкасте? там все в жопу готовы дать за эту ежесекундную популярность. И не только там.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а застрелил то он белых. а то порвали бы пацана без шансов

    В 08.12.2021 в 09:25, Yue сказал:

    Сколько съел лимонных конфет Жорж Флойд перед тем как ему стало трудно дышать?

    5 доз фентанила блин, и как не сдох сразу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас -98, пиво не пью, спирт водкой запиваю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Как говорил один персонаж из Sout Park: "Не на что тут смотреть!"

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да что же им не молчится??

    Играйте спокойно в баскет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 06:14, Fr1m4n сказал:

    Очередной случай, который показывает правило двойных стандартов!

    да пошел ты, Кактус!

    Сойдет?!

    :justsmile:

    А в чём двойной стандарт? :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его же теперь застрелят 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 08:34, gloomych сказал:

    Да что же им не молчится??

    Играйте спокойно в баскет

    я точно так же думаю про СД

    Да что же им не молчится??

    Смотрите спокойно баскет

    :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пацанчик конкретный лошара. Не считая того, что убил двух людей. Живёт в пригороде Чикаго, болеет за Лолкерс, нравился гиббон.

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 10:02, cactus сказал:

    А в чём двойной стандарт? :lebronface:

    в том что матом на сайте нельзя ругаться,но оказывается что по твоему царскому велению иногда можно
    в том что оказывается матом можно ругаться только на леброна но не на тебя,хотя ты же сам милостливо разрешил использовать мат
    в том что ты накинул мне два балла за то что я тебя послал,хотя сам же разрешил использовать мат
    в том что ты банишь людей за разжигание розни,хотя сам разжигаешь похлеще остальных
    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 10:02, Картман сказал:

    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    Залогинился, чтобы плюсануть, кактус и лыткин двуличные ущербы, которые в жизни ничего из себя не представляют, обычный биомусор, но за счёт модераторства на сд, пытаются самоутвердиться в интернете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо бы репутацию Кайла прикрутить, попустил Геббона по красоте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/8/2021 at 7:48 AM, Допустим Баскетболист said:

    @Red Sonja поясни ка нам за краба

    • he's the greatest GOAT of all time - basketball and otherwise - what's there to explain?
    • and this serial killer idiot, kyle whatever-his-name-is, of course is full of shit and should be in jail, killing people is not as cool as u might think it is

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 10:02, Картман сказал:

    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    Осуждаю боярские замашки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 11:02, Картман сказал:

    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    интересно какими мы будем в возрасте кактуса (не сарказм)