• НБА
    Источник: ClutchPoints

    Кайл Риттенхаус, застреливший двоих во время протестов BLM: «Да пошел ты, Леброн»

    18-летний американец Кайл Риттенхаус, который застрелил двух человек во время протестов BLM в городе Кеноша, штат Висконсин, и был оправдан коллегией присяжных, ответил звездному форварду «Лейкерс» Леброну Джеймсу, поставившему под сомнение искренность слез Риттенхауса на одном из слушаний.

    «Слезы??? Я не увидел ни одной. Хватит уже. Этот парень съел несколько лимонных конфет перед походом в суд», – прокомментировал тогда видео Джеймс.

    «Я тоже был болельщиком «Лейкерс» до того, как он это сказал. Я очень разозлился, когда он это сказал, потому что мне нравился Леброн. А потом я подумал: «Знаешь что, да пошел ты, Леброн», – заявил Риттенхаус в подкасте You Are Here.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    первый нах

    а леброн лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отличный слоган

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 08:44, dimidrol79 сказал:

    Отличный слоган

    :spo:

     

    прррр5.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Топи за ЛАК, Кайл 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной кирпичик в великое наследие Вавилона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю, 30+ сообщений новости обеспечено)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тот самый случай когда ни один модератор не сделает замечание за мат только потому, что и сам послал бы этого ничтожного чёрного расиста в длительное "сексуальное путешествие":tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 07:00, cactus сказал:

    Тот самый случай когда ни один модератор не сделает замечание за мат только потому, что и сам послал бы этого ничтожного чёрного расиста в длительное "сексуальное путешествие":tom:

    Очередной случай, который показывает правило двойных стандартов!

    да пошел ты, Кактус!

    Сойдет?!

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 06:58, Scero сказал:

    Думаю, 30+ сообщений новости обеспечено)

    Думаешь? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 09:19, Ч.В. сказал:

    Думаешь? 

    можно начать флудить.

    у нас в екб вот холодно, -17, уже не попьешь пиво на улице, придётся в парадную какую нибудь заходить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как приятно осознавать прозрение людей 

    754081D8-2AC2-419C-A715-695460246D7E.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все четко и по делу!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я на работу пошел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 09:24, Larry H. сказал:

    Как приятно осознавать прозрение людей 

    754081D8-2AC2-419C-A715-695460246D7E.png

    глаза протёрли

     

    460617319.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже крабодроты начали прозревать. Прекрасно!

    Это ж насколько некоторые белые не имеют достоинства и самоуважения, чтобы после всего,чтобы эта бородатая вошь наговорила в расистских тонах,продолжать за него топить. 

    Неважно,пиар,не пиар. Просто удивительно,что таковые и на СД до сих пор есть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно получается, прикрывшись блм можно дичь творить, а если схватят орать про расизм? 

    Лебронтию стоило бы ознакомиться с подлинной историей, а не прилизанной в угоду толерастии.

    Сами негры активно участвовали в работорговле и более того, самые обеспеченные из них держали своих сородичей в рабстве. Работорговцы не гонялись за неграми по всей Африке. Обычно они договаривались с племенем, те отправлялись в рейд к соседям, хватали всех кто попался по руку и вели к ждавшим их работорговцам. Если пленных не хватало, продавали своих соплеменников. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    фак ю, лимон швепс! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ходатайствую, чтобы в новости о завершении крабовой карьеры, был такой же слоган! "Да пошел ты, Леброн!"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 07:23, Допустим Баскетболист сказал:

    можно начать флудить.

    у нас в екб вот холодно, -17, уже не попьешь пиво на улице, придётся в парадную какую нибудь заходить

    минус 15,ну пару банок можно пропустить...после минус 25,уже ничего не страшно..

    В 08.12.2021 в 07:27, greenfarmer сказал:

    я на работу пошел.

    а я уже венрулся))))

    бомблю с компа

    В 08.12.2021 в 07:28, Допустим Баскетболист сказал:

    глаза протёрли

     

    460617319.gif

    аааааааааааааааааааааааа зачееееем??????????????????

    В 08.12.2021 в 07:42, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даже крабодроты начали прозревать. Прекрасно!

    Это ж насколько некоторые белые не имеют достоинства и самоуважения, чтобы после всего,чтобы эта бородатая вошь наговорила в расистских тонах,продолжать за него топить. 

    Неважно,пиар,не пиар. Просто удивительно,что таковые и на СД до сих пор есть.

    не поверишь,они живут среди нас!

     

    Безымянный.jpg

    scale_1200.jpg

    35630848.jpg

    2406395,6yuwvvUzzTyarDYfSSiAJ74WK5h8SmJ14QgdQcgjxUiypHmrrOPp2LzhyyrYWsaIu2krbsIj_u3XRts5VXelQQ==.jpg

    18075b9d655a20f88249033998.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Все снегом завалило по колено, чуть до работы дошел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 07:23, Допустим Баскетболист сказал:

    можно начать флудить.

    у нас в екб вот холодно, -17, уже не попьешь пиво на улице, придётся в парадную какую нибудь заходить

    Пссс, у нас тоже -19. )

    И я еду щас в аэропорт встречать друга Женьку из Екб. )

     

    Чуть не забыл - Леброн лох и пшел он нах.

    Edited by Сержманн

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Белый убил двоих белых, но Леброну и сюда нужно было вставить свой пердеж про БЛМ.

     

    Да, пошел ты, Леброн!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько съел лимонных конфет Жорж Флойд перед тем как ему стало трудно дышать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Господи, какое же убожество этот Гиббон Обезьемс. Как хоть один акдекватный человек, вообще может его воспринимать как авторитета?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 08:28, LetNick сказал:

    Господи, какое же убожество этот Гиббон Обезьемс. Как хоть один акдекватный человек, вообще может его воспринимать как авторитета?

    Ну это те же адекваты, которые топят за то, что марвел выпускает лучшее кино и что это верх эволюции индустрии. Вот на такой мозговой попкорн и рассчитан леприкон.:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 10:28, LetNick сказал:

    Господи, какое же убожество этот Гиббон Обезьемс. Как хоть один акдекватный человек, вообще может его воспринимать как авторитета?

    @Red Sonja поясни ка нам за краба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уже сообщил в подкасте? там все в жопу готовы дать за эту ежесекундную популярность. И не только там.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а застрелил то он белых. а то порвали бы пацана без шансов

    В 08.12.2021 в 09:25, Yue сказал:

    Сколько съел лимонных конфет Жорж Флойд перед тем как ему стало трудно дышать?

    5 доз фентанила блин, и как не сдох сразу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У нас -98, пиво не пью, спирт водкой запиваю. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Денек - жара ! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Как говорил один персонаж из Sout Park: "Не на что тут смотреть!"

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да что же им не молчится??

    Играйте спокойно в баскет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 06:14, Fr1m4n сказал:

    Очередной случай, который показывает правило двойных стандартов!

    да пошел ты, Кактус!

    Сойдет?!

    :justsmile:

    А в чём двойной стандарт? :lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его же теперь застрелят 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 08:34, gloomych сказал:

    Да что же им не молчится??

    Играйте спокойно в баскет

    я точно так же думаю про СД

    Да что же им не молчится??

    Смотрите спокойно баскет

    :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пацанчик конкретный лошара. Не считая того, что убил двух людей. Живёт в пригороде Чикаго, болеет за Лолкерс, нравился гиббон.

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 10:02, cactus сказал:

    А в чём двойной стандарт? :lebronface:

    в том что матом на сайте нельзя ругаться,но оказывается что по твоему царскому велению иногда можно
    в том что оказывается матом можно ругаться только на леброна но не на тебя,хотя ты же сам милостливо разрешил использовать мат
    в том что ты накинул мне два балла за то что я тебя послал,хотя сам же разрешил использовать мат
    в том что ты банишь людей за разжигание розни,хотя сам разжигаешь похлеще остальных
    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 10:02, Картман сказал:

    в том что матом на сайте нельзя ругаться,но оказывается что по твоему царскому велению иногда можно
    в том что оказывается матом можно ругаться только на леброна но не на тебя,хотя ты же сам милостливо разрешил использовать мат
    в том что ты накинул мне два балла за то что я тебя послал,хотя сам же разрешил использовать мат
    в том что ты банишь людей за разжигание розни,хотя сам разжигаешь похлеще остальных
    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    Залогинился, чтобы плюсануть, кактус и лыткин двуличные ущербы, которые в жизни ничего из себя не представляют, обычный биомусор, но за счёт модераторства на сд, пытаются самоутвердиться в интернете

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо бы репутацию Кайла прикрутить, попустил Геббона по красоте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обед.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/8/2021 at 7:48 AM, Допустим Баскетболист said:

    @Red Sonja поясни ка нам за краба

    • he's the greatest GOAT of all time - basketball and otherwise - what's there to explain?
    • and this serial killer idiot, kyle whatever-his-name-is, of course is full of shit and should be in jail, killing people is not as cool as u might think it is

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 10:02, Картман сказал:

    в том что матом на сайте нельзя ругаться,но оказывается что по твоему царскому велению иногда можно
    в том что оказывается матом можно ругаться только на леброна но не на тебя,хотя ты же сам милостливо разрешил использовать мат
    в том что ты накинул мне два балла за то что я тебя послал,хотя сам же разрешил использовать мат
    в том что ты банишь людей за разжигание розни,хотя сам разжигаешь похлеще остальных
    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    Осуждаю боярские замашки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 11:02, Картман сказал:

    в том что матом на сайте нельзя ругаться,но оказывается что по твоему царскому велению иногда можно
    в том что оказывается матом можно ругаться только на леброна но не на тебя,хотя ты же сам милостливо разрешил использовать мат
    в том что ты накинул мне два балла за то что я тебя послал,хотя сам же разрешил использовать мат
    в том что ты банишь людей за разжигание розни,хотя сам разжигаешь похлеще остальных
    вижу тебе от вседозволенности уже крышу снесло

    интересно какими мы будем в возрасте кактуса (не сарказм)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.