• Кайл Кузма принял участие в показе во время Недели моды в Нью-Йорке 

    Форвард «Вашингтона» Кайл Кузма принял участие в показе во время Недели моды в Нью-Йорке.

    Кузма поднялся на подиум в черном наряде во время модного показа Puma.



    НБА
    Источник: Твиттер Кайла Кузмы

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Программа по размытию полов даёт свои результаты)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это дно)) скоро с бананом в жопе их попросят выйти и они выйдут) страшно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Што за херня происходит, а? ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уже давно понятно, что Кузма "дырявый". Не думаю, что он кого-то удивил данным перфомансом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недорогой и быстрый способ привлечь к себе внимание.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что ещё не все эксперты моды из мухосрансков оставили здесь свои комментарии...

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понимаю в чем прикол? Если игрок НБА то обязательно надо в Женский наряд его нарядить, чтобы показать, что за брутальной внешностью скрывается чувственная натура? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 10:44, millstone сказал:

    Не понимаю в чем прикол? Если игрок НБА то обязательно надо в Женский наряд его нарядить, чтобы показать, что за брутальной внешностью скрывается чувственная натура? 

    Такой вариант мне больше нравится, чем выше перечисленные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 10:46, Daniil_Piter сказал:

    Такой вариант мне больше нравится, чем выше перечисленные

    Ну ещё бы, мы всё помним)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 09:50, lobby сказал:

    Программа по размытию полов даёт свои результаты)

    Давно уже всё это было и ничего... Ничего не размыло. Херня эт всё. Проще нужно относиться к одёжке и моде мне кажется.spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 11:34, BoMBiM сказал:

    Давно уже всё это было и ничего... Ничего не размыло. Херня эт всё. Проще нужно относиться к одёжке и моде мне кажется.spacer.png

    image.jpeg.125f084053ed90e14e7d51ef72e03

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 13:55, SCORE сказал:

    Это дно)) скоро с бананом в жопе их попросят выйти и они выйдут) страшно

    Высокая мода требует жертв)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пустое это...просто вместо одних шмоток, нацепил другие...у хомосапиенс есть желание выпендриться, но кроме как разрисовать татухами кожу, пирсингом обколоться или тряпками обвешаться, большинство человекоподобных не способно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 11:34, BoMBiM сказал:

    Давно уже всё это было и ничего... Ничего не размыло. Херня эт всё. Проще нужно относиться к одёжке и моде мне кажется.spacer.png

    Братан, ну ты теплое с мягким то не путай, традиционные наряды до эпохи модерна носили в себе символизм, где каждый узор или завиток от одежды до герба был наполнен глубинным смисолом мироздания.

    А этого лошка просто под Уэстбрука вырядили :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/15/2022 at 11:34 AM, BoMBiM said:

    Давно уже всё это было и ничего... Ничего не размыло. Херня эт всё. Проще нужно относиться к одёжке и моде мне кажется.spacer.png

    image.thumb.jpeg.4eaa58fb913c6390827a79356f61a596.jpeg


    Кузьма, ты не первый такой!
     

    image.thumb.jpeg.7b2ca1f2ec373aae404dbdf44f275f52.jpeg

    А до этой легендарной красавицы тебе вообще далеко:

    image.thumb.jpeg.d92bb68b8872964dec5ffd45a03bfad9.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да чего все всполошились-то? Ну вышел, ну не нравится вам, не приемлите, окей, ваше право. Это же всего лишь шмот. Тут вообще высокая мода, не ширпотреб. В начале нулевых в моей провинции так же на широкие штаны реагировали)) 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/15/2022 at 1:49 PM, instiga said:

    В начале нулевых в моей провинции так же на широкие штаны реагировали)) 

    Не, ты не путай. Одно дело широкие штаны (хотя шаровары испокон веков были), другое дело мужик в бабском платье на сцену вылез

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 15:52, Жирная Печень сказал:

    Не, ты не путай. Одно дело широкие штаны (хотя шаровары испокон веков были), другое дело мужик в бабском платье на сцену вылез

    Да пох, ну вылез и вылез. Женщины раньше брюк не носили, но после сексуальной революции - это норма. Может, и юбки будут носить мужики)) это ж просто шмотка, чего так с тряпок печёт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/15/2022 at 1:54 PM, instiga said:

    Может, и юбки будут носить мужики)) это ж просто шмотка, чего так с тряпок печёт?

    Ага, щаз он платье напялил, а завтра что? Начнуть ябать друг друга в жёппу? Фу….срамота и содомия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 10:36, Daniil_Piter сказал:

    Странно, что ещё не все эксперты моды из мухосрансков оставили здесь свои комментарии...

    :jordan-facepalm:

    Кузьма задел тонкий вкус парней на черные куртки, голубые джинсы и туфли с острым носом)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • баскетбаллизм и модельизм идут рука об руку, поетому для меня такой летний транзишен не удевителен ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 10:36, Daniil_Piter сказал:

    Странно, что ещё не все эксперты моды из мухосрансков оставили здесь свои комментарии...

    :jordan-facepalm:

    Не надо быть экспертом шоб кузьму определить в петухи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 15:42, Базаревич сказал:

    Не надо быть экспертом шоб кузьму определить в петухи

    Полегче, Валерианыч, а то не видать тебе работы в НБА!

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единомышленники, конечно, понятно, что у каждого из вас есть своё мнение на этот счёт. Но странно, что все эти мнения  высказывания в стиле " Шмот баба тряпки дырявый или нет" ... Как по мне то тут всё просто видно по фотке... " Кайлу такое платье не идёт оверdohuya... Он просто смешон в этом наряде...  Здоровья, посмотрим) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 16:33, Daniil_Piter сказал:

    Полегче, Валерианыч, а то не видать тебе работы в НБА!

    :cuban:

    В этом году беру втб, в следующем я в элэй, скринте